женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Где на Руси жить хорошо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница, кто дал совет, друг или случайный попутчик? Был бы совет хороший. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда сложно разобраться хорош ли совет, поэтому хочется его услышать от человека которому доверяешь, ценишь его мнение, и то, что он дает хорошие советы - это понимание порой приходит со временем))
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Имя_как_имя писал(а):
Вот поэтому пока не определилась))) Даже мыслей нет)))

Мне очень хвалят Белгород, говорят чистый город и климат там не плохой.

В этом я с вами соглашусь. У меня там родственники живут и мне как-то удалось там побывать, там и воздух кажется чище)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистого воздуха везде полно. Белгород столь же чист, как Харьков, пригородом которого фактически является. И по той-же причине: промышленность стоит.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о Белгороде.
Недавно случайно наткнулась на обсуждение города в сети, ссылку дать не смогу, не запомнила на каком ресурсе именно читала.
Мнений кстати очень много было высказано, кто-то хвалил, кто-то наоборот ругал, типа бесперспективная провинция и делать там нечего, в принципе. Так что кому поп, кому попадья. Одну интересную вещь почерпнула, говорили, что рядом "дешевый Харьков", цитирую. В смысле в Харькове дешевле, как продукты, так и другие товары. Так что туда ездят за покупками белгородцы. Это наверное плюс. За достоверность не ручаюсь, так как сама не была там. Но думаю, что в таком месте, с работой будут очень большие проблемы - а это минус. Smile)
alinatret
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится в своем городе и никуда уезжать не хочется. А что посоветовать не знаю даже, это личное дело каждого человека, к чему его душа лежит.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Кстати о Белгороде.
В смысле в Харькове дешевле, как продукты, так и другие товары. Так что туда ездят за покупками белгородцы. Это наверное плюс. За достоверность не ручаюсь, так как сама не была там. Но думаю, что в таком месте, с работой будут очень большие проблемы - а это минус. Smile)

Ну не бывает, к сожалению, все идеально. А вот на счет работы, это очень важно. Надо же на жизнь зарабатывать даже в райском месте, не будешь же святым духом питаться Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как теперь в Харькове и Белгороде?!
Хозяюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alinatret писал(а):
А мне нравится в своем городе и никуда уезжать не хочется. А что посоветовать не знаю даже, это личное дело каждого человека, к чему его душа лежит.

Согласна с вами. Вот где-то хорошо, красиво, куча возможностей, но вот тянет все равно в свой милый провинциальный городок и не хочется его покидать
Мария

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там где семья конечно - вот где хорошо)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил покойный муж, ни к ночи будет сказано, "хорошо там, где жопа в тепле". И он был прав, скажу я вам...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреям, как ваш муж, разумеется, везде хорошо!
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в Нью-Йорке скучать и в Мухосранске хорошо себя чувствовать
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится там, где любимые люди.
Меня хоть в подземелье засунь с моей семьёй - и я буду счастлива
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пендостанцы считают, что индивидуй, сексист эдакий, должен менять место работы раз в семь лет. Заодно - место жительства; я бы ещё добавил: жену и сексуальную ориентацию. Mad Shocked Very Happy Они и так все педерасты, пусть бы ещё и бабами побыли. У нас же не так. Не везде, точнее, так. В Мухосранске, в отличие от Мичигана, есть только одна работа, одно жильё и одна баба от другой не отличается ничем. И то, если есть.А где спиваться и вести жизнь инфузории - разницы тоже никакой. Просто в иных местах без тёплого угла выжить можно, а у нас - нет. Да и то сказать, везде не так шоколадно, как представляется со стороны. Я стал много гуглить по карте, насмотрелся на руины в Польше, Болгарии и даже, вы не поверите, в Новой Зеландии. Истинно сказано: хорошо там, где нас нет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: