женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Где на Руси жить хорошо?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Где на Руси жить хорошо? Ответить с цитатой

Говорят, дом человека там, где его душа. А я бомж(( Не лежит душа к тому городу, в котором живу. Где может понравиться?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из НашейРаши:
Хуже всего в Таганроге живется кошкам. Они видят его даже ночью!
А откуда вы?
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из хабаровска. Я думаю что более или менее понимаю что это должен быть за город: это не должен быть крупный мегаполис вроде москвы и питера с его пробками, суетой и давками, но этот город должен быть не далеко от этих городов, т.е. Западная часть россии. Там должен быть хороший климат, город должен быть красивым, ухоженным и уютным. И там можно найти хорошую работу.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это из области фантастики)))))))))))))))
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому пока не определилась))) Даже мыслей нет)))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ж...у Москву и Московскую область! Ничего хорошего тут нет. Эмигрируйте нафиг!
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва однозначно нет и Московская область пожалуй тоже.
Elena,book
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложно сказать,где именно жить хорошо на РУси)
мне кажется,что надо отталкиваться от самого человека:его стремлений,мыслей,возможностей и желаний.кому-то хорошо в деревеньке глухой,кому-то мегаполис мал размерчиком.
я живу в Средней полосе России-матушки.не скажу,что шибко рада,но в целом-сойдет)нормально.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я влюблена в Питер и Екатеринбург,знайте ли,и в таких городах можно найти "тихий уголок",а так,если смущают пробки,так эт просто за город перебираться нужно.Удачи)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):

Мне очень хвалят Белгород, говорят чистый город и климат там не плохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, если с вами рядом близкие и любимые ,то вам будет хорошо везде с ними. ну конечно не как рай в шалаше,но тоже неплохо Smile
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Имя_как_имя писал(а):

Мне очень хвалят Белгород, говорят чистый город и климат там не плохой.

Спасибо, ценный совет. Тоже ни раз слышала об этом городе.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Где на Руси жить хорошо? Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):
Где может понравиться?

Если не учитывать, что "на вкус да цвет" или "хорошо там, где нас нет", то могу предложить Воронеж. Хороший город. )
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Где на Руси жить хорошо? Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Имя_как_имя писал(а):
Где может понравиться?

Если не учитывать, что "на вкус да цвет" или "хорошо там, где нас нет", то могу предложить Воронеж. Хороший город. )

Чем же он хорош?)))
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Где на Руси жить хорошо? Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):

Чем же он хорош?)))

Чем хорош?Smile
А просто нравится. Может потому, что часто бывала в прошлом.
Зеленый, спокойный, город с прекрасными культурными традициями. Студенческий город, много учебных заведений.
Всем Вашим требованиям не соответствует. Чудес не бывает. Просто захотелось сказать, что такой город есть и всё.Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: