женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Просто хочется сказать
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, для меня имеет значение только то, что я МОГУ поговорить с человеком. Вот оказаться без этой возможности - страшно и плохо.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит у нас просто с вами разный взгляд на данные вещи, конечно для меня важно общение с человеком всеми возможными способами, но есть предпочтительные
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность поговорить - это уже хорошо. Честно.
Главное знать, что всегда сможешь хоть на словах ободрить человека, ощущение, что ты не один, что тебя любят и ждут твоего звонка...
Раньше ведь вообще, письма писали, и так радовались каждому письму)))

Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто же спорит.
Но как все таки приятно видеть человека, видеть его глаза, иметь возможность прикоснуться, обнять, тыры-пыры, в смысле и т.д. и т.п.))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... надо радоваться тому что есть, а не впадать в уныние из-за того, что иметь не можешь.

Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впала в уныние! Crying or Very sad
Devushka_bonda
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя, а чувства ваши взаимны? В плане горечи от утраты живого общения с вами? Просто интересно.
Мне кажется, не стоит так унывать. Человек жив-здоров и это главное! А для общения всегда найдутся средства.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не переживайте, у меня нет дипрессии)) думаю этому человеку будет не хватать нас, просто она то перехала в другой город, у нее начало новой жизни - поэтому ее чувства и эмоции несколько отличаются от наших))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вас понимаю. Очень понимаю. Я, вот уже почти, как семь лет уехала с родного города в чужие края жить. Сколько знакомых пришлось оставить, подруг! Ну, представьте себе начинать все с нуля в чужом городе. Но, так необходимо было сделать. Я, была в таком уныние, что уезжала и понимала, что это навсегда. Что не увижу свою подругу, когда этого захочу, не посмотрю на нее и всякое такое. Оставалось единственное общаться по телефону и вот еще спасение, это скайп. Включили с камерой и сидим с ней, то покуриваем вместе, то кофе гоняем!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда за эти семь лет, я уже к себе на Родину 4 раза ездила, и она ко мне в Краснодарский край приезжала в гости. Мы с ней на море ездили, ее отпуск весело провели вместе. Она меня к себе приглашает постоянно. Вот сейчас обдумываем, как будет встречать Новый Год! Может, я к ней поеду со своей семьей, если получится, а может, и просто по скайпу будем вместе. Поставлю на стол и вперед под звон курантов! Very Happy Laughing
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у матушки подруга была лучшая - они с первого класса дружили, т.е. где то 30 лет. Потом она (подруга ее) переехала в Москоу, и они до сих пор, вот уже больше 10 лет поддерживают теплые отношения на расстоянии)) При чем надо сказать чт оматушка моя проживает на Камчатке, так что вы понимаете что расстояния космические между ними)) Понятно что деваться не куда, но.... аааааа, грустно(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: