женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
муж не отходит от компьютера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: муж не отходит от компьютера Ответить с цитатой

Krystall писал(а):
помогите советом, мой муж не отходит от компа ни на митуту, постоянно играет в какие-то игры, сидит на форумах и т.д.... Никакие уговоры на него действуют, в скандалы на этой почве помогают буквально на 1 день... у нас сын 4 мес, еще у меня старший сын от другого брака, ему 3 годика
Мой муж тоже играет в игры, но в меру, и с детьми успевает и на работу ходит, поэтому запрещать не смею. А когда сутками сидит это уже болезнь и вам нужно с ней бороться.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой купил планшет, и сидит играется как маленький...и пивко при этом еще потягивает
Walide
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, совет что надо. Особенно когда на руках 4-месячный ребенок и з-годовалый малыш...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, что бы хоть как то немного отучить своего от компа, поступила следующим образом... Просто взяла, пошла и отключила интернет, а себе купила модем. Так вот уже сколько времени ходит, злиться на меня, но зато свободное время хоть у телека проводит)))
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая моя, не трать по-напрасну свои силы и нервы. у меня такой же придурок дома. я просто научилась обходиться без него. устраиваю свой вечерний досуг без него. а сейчас даже спим в разных комнатах. он по ночам работает, программы пишет, а я сплю себе спокойненько. а раньше бегала за ним, просила, ругалась, угрожала, комп выключала, истерики закатывала типа "ты меня не любишь". все без толку. только нервы зря тратила. подумай о себе. займись своим здоровьем. твое здоровье и сосотояние ребенка только в твоих руках. все будет так как ты захочешь. ну и пусть сидит себе за компом, ты лучше пойди погуляй на уличку,погрызи семечек Ciko, воздухом подыши. полезнее чем ругаться с мужем.
Алевтина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо, мне кажется это вечная проблема у 70% женщин))) я со своим ругалась до такой степени, у нас чуть ли не развод был((( потом где то через месяца 3 всё понял, так как семью не очень хочется терять!!!! Одним словом я его пили каждый день по 4-7 раз!!!!!
shuga17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он этим зарабатывает почемуу бы и нет))
мой муж вот веб програмист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависимость от компа это вообще страшное дело! У моей приятельницы муж, приходя с работы, сообщает, что он "ушел на войну" и все, когда вернется в дом, семью, работу - неизвестно! Sad А потом может уйти к друзьям отмечать победу.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
ну ну сперва выигрывает. потом проигрывает. А некоторые и реальные деньги вкладывают в эти автоматы. Вон помню. как Задойного поперли с Дома 2 за то что он играл и чужие деньги просаживал. Главное. чтоб до этого не дошло у вашего мужа. А в эротические игрушки там про которые писали ну пусть лучше муж в игрушке сексом занимается. чем на сторону бегает и домой приносит всякую заразу

Не он не настоящие миллионы выигрывает, это я так высоко просто сказала, он там на всякие очки играет, баллы и все такое. А, раньше когда аппараты игровые эти стояли и все открыто было и разрешенно, так он туда тоже ходил и играл сутками. Но, правда на то время мы еще друг друга не знали!!!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, видимо, это все же серьезная зависимость.
Ksyu26

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бежать от такого надо подальше. Мне повезло мой вообще за компом больше 10 минут сидеть не может
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата и у меня такая же ситуация, нет времени ни на что у него
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы муж не сидел ха компом дома, нужно чтобы ома не было компа.... Это самое действенное средство....
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Чтобы муж не сидел ха компом дома, нужно чтобы компа не было компа.... Это самое действенное средство....

Сейчас сложно представить дом без компьютера. И, думаю, если человек уже зависим, он найдет, где можно поиграть. Тут проблема не в технике, а она в самом человеке, любая зависимость это страшно. Надо как-то пробовать занять человека бытовыми повседневными делами, отвлечь, найти хобби. Конечно, сложно все это, но спасать таких надо людей точно, им помощь нужна, но сами они никогда этого не признают.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Чтобы муж не сидел ха компом дома, нужно чтобы компа не было компа.... Это самое действенное средство....

Сейчас сложно представить дом без компьютера. И, думаю, если человек уже зависим, он найдет, где можно поиграть. Тут проблема не в технике, а она в самом человеке, любая зависимость это страшно. Надо как-то пробовать занять человека бытовыми повседневными делами, отвлечь, найти хобби. Конечно, сложно все это, но спасать таких надо людей точно, им помощь нужна, но сами они никогда этого не признают.

Сложно... и спасать сложно...особенно, если человек этого не хочет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: