женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто как борется с генитальным герпесом?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванны с добавлением смеси эфирных масел бергамота, эвкалипта и герани, температура воды где-то 36 градусов, масла не много 6-7 капель, принимать ванну минут 15. Компрессы с корой дуба, шалфем, мелисой на 25-30 минут.
Марианна88

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой,для меня всегда было страшно обычным герпесом заразиться,а здесь генитальный((а как он проявляется?так же пузырьками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также да.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна88 писал(а):
ужас какой,для меня всегда было страшно обычным герпесом заразиться,а здесь генитальный((а как он проявляется?так же пузырьками?
Да уж, неприятное, наверное, явление. Я герпесом тьфу тьфу ни в какой форме не страдаю, но у подруги часто бывает на губе, неприятное и болезненное явление... Мне кажется, что это заболевание нужно лечить не только мазями, но и таблетками изнутри, чтобы избежать повторного появления.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От герпеса - да, ацикловир помогает очень хорошо. Чем раньше, тем лучше. А потом лучше всего мне посоветовала гинеколог гель Актигель, чтобы флору восстановить (это как местный иммунитет).
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
От герпеса - да, ацикловир помогает очень хорошо. Чем раньше, тем лучше. А потом лучше всего мне посоветовала гинеколог гель Актигель, чтобы флору восстановить (это как местный иммунитет).

ттт, нет такой напасти. А вот про "восстановить микрофлору" очень даже актуально для меня. После каждых критических спринцуюсь по 2-3 дня, чтобы истрепить этот запах и зуд. Не могу восстановить и все тут. Бифидумбактерин туда заливала и от молочницы лечилась. Но результат - ноль. Уже смирилась. А что, эта мазь конкретно для восстановления флоры и как им пользоваться?
МиленКа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wild_Ninel писал(а):
А что, эта мазь конкретно для восстановления флоры и как им пользоваться?

Это гель, уж как он работает, я не вдавалась в инструкцию- не медик, ничего там не понимаю. Его просто или пальцами наносите или с помощью специального аппликатора. Удачи!
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа, спасибо)) Уже в процессе!
lolita

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вирусными индекциями в принципе тяжело бороться, вылечить его не возможно, ацикловир хоть и помогает высыпаниям быстрее пройти, но все же не проникает в нервные узлы в которых живет вирус, поэтому он там прячется и живет с человеком всю жизнь...так что советую стимулировать иммунитет и следить за тем чтобы не преохлажлались и не перегревались, в общем не создавать для вируса благоприятных условий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: