женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
хороший муж, с недостатком - не умеет пить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vailisa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас очень жаль
но муж ваш болен и его надо лечить срочно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vailisa писал(а):
вас очень жаль
но муж ваш болен и его надо лечить срочно

Это ребенка нужно лечить срочно если он болен. А взрослый человек сам должен захотеть лечиться, по своей собственной воле. По другому не бывает.
AnitaTolkova

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он должен только сам это понять, а иначе никак его не переубедить. Знаю на личном опыте. Никакие уговоры не помогали. Но когда сам принял решение, то никакие уговоры ВЫПИТЬ УЖЕ БОЛЬШЕ не действуют на него.
oksinur

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновлю тему, я в такой же ситуации муж ангел когда не пьет. пить не умеет - барагозит, ведет себя отвратительно, говорит чушь, обвиняет всех во всем, пристает к людям, хамит, переодически получает, т.к. и трезвый то не силен физически, а в том состоянии в котором его тянет на приключения он от меня пару раз получал - до такой степени он пьян. При этом пьет пока не упадет уже чуть ли не замертво, его не клонит в сон, он ели ходит, невнятно говорит - но ходит и говорит и пьет-пьет - пьет. Так же боюсь любых мероприятий, т.к. ему все равно где мы - на корпоративе напивался, на семейных застольях, в гостях и т.д. Так же есть ребенок и еще раз беременна. Вот сижу опусташонная и думаю как жить дальше - он ни когда не измениться.... что делать.... Боже, как страшно...
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksinur писал(а):
обновлю тему, я в такой же ситуации муж ангел когда не пьет. пить не умеет - барагозит, ведет себя отвратительно, говорит чушь, обвиняет всех во всем, пристает к людям, хамит, переодически получает, т.к. и трезвый то не силен физически, а в том состоянии в котором его тянет на приключения он от меня пару раз получал - до такой степени он пьян. При этом пьет пока не упадет уже чуть ли не замертво, его не клонит в сон, он ели ходит, невнятно говорит - но ходит и говорит и пьет-пьет - пьет. Так же боюсь любых мероприятий, т.к. ему все равно где мы - на корпоративе напивался, на семейных застольях, в гостях и т.д. Так же есть ребенок и еще раз беременна. Вот сижу опусташонная и думаю как жить дальше - он ни когда не измениться.... что делать.... Боже, как страшно...

А чё сидеть опустошонной? Такое поле для действия! Very Happy Раз невелик буян, грузите его в состоянии непонимания в авто и везёте в какой-нить город Н с тараканами. Оставляете там. И пусть проснётся в ужасе.
Придёт как тот кот до дому через день, а Вы вся в слезах - все морги обзвонила!
Обоср--- так, что пить на долго перестанет.
Это первое что придумалось, если посидеть, то можно таких методичек по оздоровлению накатать.... Very Happy
Думайте о детях, скоро НГ, а пьянь - это болезнь. Не бейте его ))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, сука, такой жестокий, такой злой, когда выпьет, давай-ка я ему второго рожу! Зае...зафигательская логика! Таки прямо женская! Хотя женская ( может быть) МнеМ, логика мне понятна. Есть только один момент. Очнувшись в другом городе, наверняка без ничего, не всякий мужик способен здоровеньким вернуться. Может вообще исчезнуть насовсем - входит ли это в планы жинки-педагогички? Но даже если повезет, и мужик очнется - можете тогда он совсем очнется? И подобная "жена" наконец-то предстанет в своем истинном облике? И надо ли к такой возвращаться? Документы восстановить можно, работу найти - тоже, а баб одиноких кругом - немеряно. Так что подумайте, не тот ли это случай, когда подобное лекарство хуже самой болезни?!
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Он, сука, такой жестокий, такой злой, когда выпьет, давай-ка я ему второго рожу! Зае...зафигательская логика! Таки прямо женская! Хотя женская ( может быть) МнеМ, логика мне понятна. Есть только один момент. Очнувшись в другом городе, наверняка без ничего, не всякий мужик способен здоровеньким вернуться. Может вообще исчезнуть насовсем - входит ли это в планы жинки-педагогички? Но даже если повезет, и мужик очнется - можете тогда он совсем очнется? И подобная "жена" наконец-то предстанет в своем истинном облике? И надо ли к такой возвращаться? Документы восстановить можно, работу найти - тоже, а баб одиноких кругом - немеряно. Так что подумайте, не тот ли это случай, когда подобное лекарство хуже самой болезни?!

Результат оправдывает методы!
А насчёт дургих неменрянных баб - ну что ж и это результат! Мужик с возу - бабы сыты. Laughing
Вам ближе вариант терпухи? Так и от таких уходят. Причём быстрее, чем от педагогичек.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ближе вариант:не пить!
Razukrashka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умеешь. не пей! Но тут уже дело каждого. Я не люблю состояние опьянения. А вот муж пока на ногах стоит, значит не пьяный. Слава Богу не часто.
Andrea

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
[quote="oksinur" Раз невелик буян, грузите его в состоянии непонимания в авто и везёте в какой-нить город Н с тараканами.

а что, мне идея нравится! Laughing Шокотерапия во всей красе
Донка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он, сука, такой жестокий, такой злой, когда выпьет, давай-ка я ему второго рожу! Зае...зафигательская логика! Таки прямо женская! Хотя женская ( может быть) МнеМ, логика мне понятна.

А мне непонятна. Ни один ребенок не отучит мужика бухать. Обычно или пьют дальше или просто делают перерыв на какое-то время.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и ничто не отучит мужика бухать! Бабу - тем более. Ребенок как средство от запоя - это дурь!
Fiwi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Тут тяжело изменить ситуацию, так что нужно менять отношение к ней. Бросит только если сам пожелает, а что для этого должно произойти в его сознании, кто его знает
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким людям нужно пойти заниматься в спортзал. И агрессия выходит, и пить не тянет
Личность

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению проблемы с выпивкой - одна из важных проблем нашего общества. К врачу таких людей надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: