женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Если мужу все ровно(((
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natanika
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Если мужу все ровно((( Ответить с цитатой

Привет девочки. Вот как быть, когда любимомму все абсолютно «фиолетово». «Тебе на обед борщ или рассольник?» - «Все равно». «Тебе носки длинные или короткие?» - «Все равно». «Тебе катридж в бритве поменять?» - «Все равно». Так и хочется завизжать! И что делать?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо задавать много вопросов. Вот их перечисленных про носки и лезвия.!!!!.. Я бы убила,если в мой интимный круг заходил даже самый близкий человек!))))
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natanika Не, так ничего не понятно! Very Happy
Исследуемый объект совершенно неизвестен. )) Было ли ему всегда всё всё равно, или когда и почему началось.. Что-то ему не всё равно, в чём то разборчив, от чего то радуется? Нет ли у него депрессии, может ему помочь надо, а не заорать на него.

Да мало ли.. Говорить надо с чулавекам. Может он несчастен.
dianochka56
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто все равно — это еще куда ни шло. А то бывает еще и «Угу»!
«Это тебе купить?» - «Угу», - «А это?» - «Угу». Через какое-то время спрашиваю: «Ты почему не пользуешься, я же купила специально для тебя» - «Угу. А зачем?»
Обалдеть! И во всем.
Хочешь свои прибамбасы для ухода? - Угу. Купила. Левый угол — стоит как украшение. Чем пользуемся? Шампунь по совместительству гель для душа и дезодорант Рексона. Правда, новый, который вулканами пахнет. Но опять же я купила «по Угу»!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мужу надо все покупать?
Он сам, что - не умеет?
Чего-то я в удивлении...

Цитата:
Мама, а я это люблю?...(с)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Если мужу все ровно((( Ответить с цитатой

Natanika писал(а):
Привет девочки. Вот как быть, когда любимомму все абсолютно «фиолетово». «Тебе на обед борщ или рассольник?» - «Все равно». «Тебе носки длинные или короткие?» - «Все равно». «Тебе катридж в бритве поменять?» - «Все равно». Так и хочется завизжать! И что делать?

Переворачивайте ситуацию в свою пользу: делайте так, как вам удобнее. Завопит- вот ему уже и не фиолетово!
Natanika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея писал(а):
Natanika Не, так ничего не понятно! Very Happy
Исследуемый объект совершенно неизвестен. )) Было ли ему всегда всё всё равно, или когда и почему началось.. Что-то ему не всё равно, в чём то разборчив, от чего то радуется? Нет ли у него депрессии, может ему помочь надо, а не заорать на него.

Да мало ли.. Говорить надо с чулавекам. Может он несчастен.

Может Вы и правы... может действительно надо с ним поговорить.
Natanika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Он сам, что - не умеет?
Чего-то я в удивлении...

Цитата:

Ну как... переживаю за любимого)
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natanika писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Он сам, что - не умеет?
Чего-то я в удивлении...

Цитата:

А он что, чем-то болен?
Чего за него переживать?
Или он инвалид, не может сам себя ничем обеспечить?
Или Вы сознательно хотите сделать его таким? Не знающим, где и что продают, не знающим цен в магазине?

Natanika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Natanika писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Он сам, что - не умеет?
Чего-то я в удивлении...

Цитата:

А он что, чем-то болен?
Чего за него переживать?
Или он инвалид, не может сам себя ничем обеспечить?
Или Вы сознательно хотите сделать его таким? Не знающим, где и что продают, не знающим цен в магазине?

А Вы переживаете только за больных и инвалидов???
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И за себя!
А нормальные люди должны сами о себе заботиться)))

Devushka_bonda
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне мой ответит "все равно", он просто в итоге ничего не получит. Я за него решение принимать не буду, и он за многие годы нашей совместной жизни научился правильно отвечать на подобные вопросы))))))
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конеш, извиняюсь, но как только вижу название темы, сразу нехорошая рифма в голову лезет.....Я здесь не при чём, это буква "о" виноватаяяяяя))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем спрашивать у человека, которому все ровно, равно и фиолетово? Ставьте перед фактом и дело с концом! Борщ, длинные, "Нева" и Шаума. Не нравится - не ешь, не носи, не брейся и ходи с перхотью. Делов-то куча! Shocked Very Happy
algemzen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще такие вопросы не задаю. Если у мужу что-то нужно, он меня попросит сам. Носки, лезвия, перхоть. Я вообще этого не касаюсь. Мне кажется, что такая сильная опека ему бы не понравилась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: