женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какая книга из последних произвела на Вас впечатление?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Какая книга из последних произвела на Вас впечатление? Ответить с цитатой

Начну с себя. Это книга Сафонова "Метро". Роман-катастрофа о событиях 21.12.2012 года. Так книга порадовала, что жду теперь фильм под одноименным названием. Жаль, что до января еще далеко((
Angelys
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эротический роман 50 оттенков серого. Прочитала, пока первую книгу из этой трилогии. Ну очень впечатлила книга.
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelys писал(а):
Эротический роман 50 оттенков серого. Прочитала, пока первую книгу из этой трилогии. Ну очень впечатлила книга.

а о чем он? кратце?)
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о сексе, блин...
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Вы совсем - в кратце)) ушла гуглить)
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож книга и ничего, но я как то вышла из этого возраста и из этой целевой аудитории.
Знаете, когда мне агрессивно впаривают какой то товар, то я его однозначно не возьму, просто из чувства самосохранения. Wink
А данный товар впаривают ОЧЕНЬ агрессивно.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая книга из последних произвела на Вас впечатление? Ответить с цитатой

dracena писал(а):
Начну с себя. Это книга Сафонова "Метро". Роман-катастрофа о событиях 21.12.2012 года. Так книга порадовала, что жду теперь фильм под одноименным названием. Жаль, что до января еще далеко((

А что разве январь будет?)))
MarKiza
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего прочитаного:
1. Одиночество в сети,Я.Вишневского.
2. Малов Алексей. Исповедь кардера!
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из последних и ничего нового не скажу, но моя книга любимая "Мастер и Маргарита". Возможно есть такие кто ее еще не читал, поэтому для них это будет как в новинку))
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarKiza писал(а):

Вишневского читала несколько книг, а вот "Одиночество..." как то не решаюсь прочесть))
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):
Не из последних и ничего нового не скажу, но моя книга любимая "Мастер и Маргарита". Возможно есть такие кто ее еще не читал, поэтому для них это будет как в новинку))

"Мастера и Маргариту" нужно не один раз читать. Сколько перечитывала, столько раз для себя что-то новое открывала
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):
MarKiza писал(а):

Вишневского читала несколько книг, а вот "Одиночество..." как то не решаюсь прочесть))

Хорошая книга, недавно прочла! Прочитайте, не пожалеете! Smile

Правда там речь еще о тех временах, когда icq было новшевством Smile Так мило) У меня в эти моменты прям ностальгия по модемному интернету)
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая книга из последних произвела на Вас впечатление? Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):
dracena писал(а):

А что разве январь будет?)))

очень надеюсь, мы 20го декабря в Италию уезжаем, так что пусть конец света откладывается на неопределенный срок!)
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dracena писал(а):
Имя_как_имя писал(а):
MarKiza писал(а):

Хорошая книга, недавно прочла! Прочитайте, не пожалеете! Smile

Правда там речь еще о тех временах, когда icq было новшевством Smile Так мило) У меня в эти моменты прям ностальгия по модемному интернету)

не люблю грустные истории, хотя у вишневского в принципе не пемню ни одного романа со счастливым концом))
dracena
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):

не люблю грустные истории, хотя у вишневского в принципе не пемню ни одного романа со счастливым концом))

увы, они окружают нас с детства. Вспомните Русалочку Андерсена)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: