женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Гороскоп здоровья на ноябрь 2012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Гороскоп здоровья на ноябрь 2012 Ответить с цитатой

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в ноябре 2012, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овен
Твое уязвимое место в этом месяце – позвоночник. Избегай травм и падений. Также не лишним будет пройти курс лечебного массажа.

Телец
Тельцов в ноябре может беспокоить кишечник.Это может быть следствием стрессов, перенесенных на работе. Все, что тебе нужно – посидеть на специальной диете и научиться правильно бороться со стрессом.

Близнецы
У Близнецов, предрасположенным к эндокринным заболеваниям, велика вероятность их обострения в этом месяце. А в целом состояние здоровья будет стабильным, единственное, что не лишне будет сделать в ноябре – помочь организму избавиться от токсинов.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рак
Звезды рекомендуют Ракам заняться профилактикой заболеваний вноябре, в первую очередь, простудных. Лучше предупреди недомогание, иначе потом будешь долго лечить.

Лев
Львам в этом месяце нужно остерегаться травм – велика вероятность получить перелом. Кроме этого следует обратить внимание на состояние иммунитета. Имей ввиду, если ты подхватишь простуду, рискуешь столкнуться с серьезными осложнениями.

Дева
Девам следует налегать на продукты с большим содержанием витамина С – киви, цитрусовые, красная капуста, красный перец, ягоды рябины. Это поможет укрепить стенки сосудов.
Klimentina

Весы
Весам необходимо хорошо одеваться, пока организм не адаптировался к холодам. Сейчас твой иммунитет ослаблен поэтому, чтобы избежать болезни, побереги себя.
Если ты чувствуешь усталость или упадок сил возьми несколько выходных и проведи их с пользой для здоровья – отправляйся в баню, сауну или хотя бы прими расслабляющую ванну.

Скорпион
Скорпионам следует обратить внимание на состояние кожи. Тщательно очищай кожу лица и шеи от остатков макияжа каждый вечер и наноси увлажняющий крем. А утром используй специальный питательным крем, который защищает от ветра и непогоды.

Стрелец
Стрельцам рекомендуется обратить внимание на здоровье печени. Если заболит этот орган – срочно отравляйся к врачу или вызывай скорую.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козерог
Ноябрь удачный месяц для тех Козерогов, которые решили наконец-то заняться спортом. Звезды рекомендуют поработать над растяжкой и гибкостью.

Водолей
Если у тебя в ноябре ухудшиться самочувствие, то, скорее всего, причиной этого станет перенапряжение на работе. В этом месяце тебе просто необходимо хотя бы на пару дней уйти в отпуск, хорошенько расслабиться и выспаться.

Рыбы
Старайся не перенапрягаться и не изнурять организм тренировками. Сейчас тебе нужен отдых. Не лишним будет также немного разнообразить рацион. Включи в него больше продуктов, содержащих железо – бананы, говядина, печень, шпинат, мясо кролика, вареная брокколи, гречка.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, близнец по знаку гороскопа. И, вот со своим гороском согласна теперь уж точно! Жалко, что только сегодня его прочла, а не в начале месяца. Проблемы с эндокринной системой действительно появились. Теперь вот занимаюсь очищением организма, выведением токсинов. Хотя некоторые говорят, что токсины из нашего организма вывести нельзя самостоятельно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: