женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
условная судимость
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasya_Tasya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: условная судимость Ответить с цитатой

Доброй ночи, пишу, т.к. не могу уснуть из-за сложившейся в моей жизни ситуации. В чем вся суть,рассказываю…
Встречаюсь с молодым человеком пятый месяц, он очень замечательный и неплохой, заботливый, добрый, внимательный, терпящий мои капризы, к тому же еще и зарабатывающий деньги. Естественно, что как и во всяком человеке есть свои минуса, но все это не так смертельно и терпимо.
Но буквально сегодня вечером из достоверных источников я узнала, что у него есть условная судимость, сколько лет не знаю, по словам из так называемого источника его подставили и т.д., что-то связано со снятием сигнализации с мобильного телефона. Честно, не знаю всей сути + очень шокирована была от услышанного.
Теперь сижу и без понятия что делать…Сказать напрямую ему не могу. Понимаю,что и он не мог на первом свидание мне такое рассказать. Но как дальше быть? Стоит ли продолжать отношения? Чувства противоречивые…Ведь мы же говорили о доверии, прошлом…А тут…Подскажите…
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной соцопрос?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasya_Tasya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда о Вас.)
Вы ему все-все рассказали? О своих болячках, своих промахах, о постыдных поступках?
Может, кто из родни Вашей чем "выделился"?
Обо всем рассказали или как?

Зима

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...классика жанра - "достоверные источники" как всегда в наличии. И как всегда доооообрые))))
Дикая Кэтти
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, условная судимость это из разряда вещей, о которых не принято говорить вот так враз... 5 месяцев не такой уж и большой срок...
я своему мч рассказала о серьезной болезни, через 9 месяцев отношений. и я боялась что он меня бросит, поэтому боялась и тянула... но когда поняла, что все очень серьезно все же рассказала, потому что на таком уровне скрывать - непростительно...
вот и тут наверно так же...
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему свое время... пришло бы рассказал... А вот желание навести о нем справки появилось не случайно или Вы так о всех наводите?
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подумала.. а может это и правильно- узнавать о том, с кем бродишь там-сям. А то мы как то всегда на авось. А что за человек, фиг его знает. Иногда и замуж выходят ааааааабсолютно ничего не зная о человеке. Если только то, что сам рассказал.. Потом дети пойдут, а у зашифрованного родителя может что наследственное, типа шизофрении.
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Инеей относительно наследственности. Но это только в том случае, если пара собирается обзаводиться детьми. Тогда да(!), это серьёзно, и здесь утаивание информации граничит с предательством. Если же речь идёт об обычных отношениях, то почему человек должен непременно вывернуться наизнанку? Каждый из нас имеет право на своё личное пространство, и внутреннее в том числе.)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТС опять пропала.) Явно опрос был.
Никаких больше сообщений -тишина полная...)))

Зима

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е. Наверное он ей про свою судимость всё ж рассказал, вот она и успокоилась))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, ничего в этом такого страшного нет. Люди бывают, ошибаются. Просто каждый по-разному! А, сейчас знаете, если так разобраться, то у каждого третьего есть, или была когда то судимость, ну условно! Если конечно, вы так предвзято относитесь к этому моменту. То поговорите с ним на эту тему.
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Хм...классика жанра - "достоверные источники" как всегда в наличии. И как всегда доооообрые))))

Ога) мне кажется в такой ситуации, надо со своим парнем ей поговорить...Или устроить очную ставку парню и доброходу...пусть выясняют сами между собой взаимоотношения, а в семейную жизнь не лезут всякие там.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, очень плохо, когда кто то вмешивается в личную жизнь и отношения между людьми.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут скажешь мудрее поговорки: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Неужели условная судимость это такой изъян в человеке, что и дело с ним иметь не стоит?! В жизни все бывает....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: