женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что для вас быть красивой?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы в этой теме все о косметике? Very Happy
Для того, что бы быть красивой, нужно иметь еще кое-что, к примеру, создать свой собственный стиль и не следовать заданной моде. Как говорится: "Моду можно купить, стиль необходимо иметь!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька писал(а):
Волосы, что бы были чистыми и уложенными. А, по другому даже в самой красивой одежде буду чувствовать себя не комфортно и не уверенно в себе. Еще не мало важное значение для меня имеют руки. Если ногти не в порядке, то тоже комфорта мне не видать. Вот пожалуй мой ответ, волосы и ногти.

В человеке, а в женщине тем более, все должно быть прекрасно! Very Happy

Да, и внутренний мир тому не исключение!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает, что человек не приглянувшийся сразу, потом просто притягивает своей душевной красотой. А иная красавица, как с обложки глянцевого журнала, оттолкнет своей холодностью, высокомерием, цинизмом неприкрытым.
Вообщим, я за гармонию в человеке.
Подарок

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании это опрятность, осанка, интеллект и скромность. Элина Быстрицкая для меня эталон.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок писал(а):
В моем понимании это опрятность, осанка, интеллект и скромность. Элина Быстрицкая для меня эталон.

Да уж, Быстрицкая красавица даже сейчас, в возрасте! Все у нее от бога и внешность и талант!
OLGAOLHOVA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это талант красиво выглядеть, а еще это стиль жизни. Сложно на работе выглядеть хорошо, если дома ходишь в старом халате. Лично я пока не сбросила с помощью Редуксина больше 10 кг, совсем не чувствовала себя женственно, хотя всегда красиво одевалась.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLGAOLHOVA писал(а):
Вообще это талант красиво выглядеть, а еще это стиль жизни. Сложно на работе выглядеть хорошо, если дома ходишь в старом халате. Лично я пока не сбросила с помощью Редуксина больше 10 кг, совсем не чувствовала себя женственно, хотя всегда красиво одевалась.

Понятно, что лишний вес никого не красит. Но ведь не все женщины имеющие лишний вес ходят дома в старом халате Very Happy
Larek_Ypi

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть ухоженной, понимать это и быть желанной)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: