женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мои любимые сериалы и фильмы ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishKo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сериал "Шерлок" очень. Вроде него еще смотрела "Элементарно". Вообще нравятся детективы. Секретные материалы обожаю. Кому тоже нравится - сейчас выходит новый сезон. 6 серий пока вышло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia94

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал Молокососы отменный
Необыкновенная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится сериал "Спартак", и мужчины там, ммммSmile
Алекса28

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, давно не видела что бы снимали хорошие фильмы...ну из сериалов смотрела Игру престолов, но не скажу что я прям в восторгеSmile
Лянка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что есть любимый фильм. Каждому периоду жизни соответствует свой любимый фильм. Очень понравился фильм "Дикий мед". История любви, но рассказана абсолютно естественно, красиво и гармонично.
MalinkaKalinka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю Крестного отца.
Deva

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится смотреть театр, чем кино. Живая игра есть живая игра)
Анюта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас сходить в театр нереальных деньжищь стоит, так что проще включить телек и посмотреть
Mavrikova

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева бандитов понравился сериал.
vilis

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big bang theory - смешно. Vampire's diaries - аля сумерки Tudors (BBC) - аля "Еще одна из рода Болейн" Mistresses (2013)- Фиби из зачарованных в зрелости, улучшенная версия "Секса в большом городе"
Antoninas

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я телевизор очень редко смотрю, так не вижу в этом необходимости, мне кажется, что телевизор смотрят в основном люди, которым нечем заняться и никак себя не развивают. Иногда конечно хочется что-то глянуть, но для таких целей я пользуюсь интернетом, сейчас иногда смотрю сериал "Великолепный век" 4 сезон начала смотреть и очень даже нравится. С обожанием смотрю на актеров, они так натурально и не предвзято играю свои роли.
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аббатство Даунтон - интересный сериал о жизни семейства Грентэм в стенах английского аббатства Даунтон, о многочисленных членах семьи, о далеких и близких друзьях, о слугах и немалых врагов. Но главная проблема аббатства состоит в том, что после гибели единственного прямого наследника на Титанике, весь капитал и наследие может перейти к неизвестному дальнему родственнику.
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я онлайн все смотрю, чтоб без рекламы и перерывов, сейчас смотрю сериал, два отца и два сына, с Ногиевым, прикольный.
Juronit

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во все тяжкие Very Happy
Dgina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Пристолов хороший сериал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: