женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мои любимые сериалы и фильмы ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто влюбилась в фильм "Медведь"1986 г. Там слов мало. но животные играли просто великолепно. Можно и всплакнуть и улыбнуться.
А после просмотра фильма "Белый плен" я начала искать подобные. Crying or Very sad очень люблю фильмы про собак хасок
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю "Интернов". А из фильмов - очень понравился "Метро" - сегодня с мужем ходили. Офигенная вещь - так за душу берет, аж до слез в некоторых моментах...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milorada писал(а):
Обожаю "Интернов". А из фильмов - очень понравился "Метро" - сегодня с мужем ходили. Офигенная вещь - так за душу берет, аж до слез в некоторых моментах...

Разделяю Ваше мнение по поводу фильма "Метро". Кто не видел, стоит посмотреть, не пожалеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю фильм "Неприкасаемые или 1+1" сюжетная линия интересная, фильм добрый и поучительный)
Parfiniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, очень хороший фильм. Мне его долго советовали и все-таки я собралась его посмотреть. Девочки, посмотрите, не пожалеете.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Доктор Хаус (2007)

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Ой, хочу посмотреть этот сериал! Мне по содержанию, уже очень нравится. Надо найти в интернете ис качать. В свободное время буду смотреть.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Из Парижа с любовью (2010)

Работа Ричарда необычна, опасна и интересна - он помощник посла и у него множество секретных обязанностей, не входящих в официальную должностную инструкцию. Например, перебить номера на машине или установить "жучок" в кабинете министра. Но однажды он получает задание, которое совсем уж ни в какие ворота - встретить в аэропорту американского агента Чарли, а затем сопровождать его. Тут начинается самое интересное - наркотики, перестрелки, мафия, террористы, ложь и предательство. Да уж, к таким передрягам Ричард не привык...

Я, судя по названию все думала, что фильм связан с любовью, романтикой... Но, как видно по краткому содержанию ошибалась. Rolling Eyes
CherryNika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё давно смотрела сериал LOST и сейчас снова решила пересмотреть Wink Также,нравится сериал "Сверхъестественное". А вот фильмы я как то не очень...
Vitalinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился сериал Побег американский. Меня муж подсадил очень классный сюжет, снято вообще супер!
Марина Новикова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-й сезон "Игра Престолов" начала смотреть.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa писал(а):
Недавно посмотрела «Анна Герман». Стоящий фильм, мне очень понравился. Десять серий, как на одном дыхании.

Во время болезни просто с сумма сходила по этому фильму. Настолько глубокий и эмоциональный фильм!
Sofia
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала смотреть культовый сериал - секс в большом городе. Хорош)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пересмотрела художественный фильм "Приходи на меня посмотреть" - один из лучших отечественных фильмов, на мой взгляд. Янковский, Купченко, как всегда поражают своей талантливой игрой, да и сюжет хорош. После просмотра фильма на душе как-то светло и спокойно.
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время редко смотрю фильмы и сериалы. Интернет плохой стал, только на форумы и хватает Sad
Azbuka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю "Корабль" испанский, "Бесстыжие" американские, Интернов на кухне включаю фоном.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

Перейти: