женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мои любимые сериалы и фильмы ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась теле многосерийка "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время".
Раньше о нём только слышала. Раньше для меня это было что-то загадочное, отстранённо-холодное, почти опасное, учитывая его контакты с "великими злобными "карликами""- Сталиным и Гитлером..

На сколько же меня удивил рассказ о нём... О его жизни, любви. Такой тёплый, буквально милый человек. Очень мне понравился. Smile
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный фильм. Я его несколько лет назад видела.
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааааааааааа! Laughing Начался показ 5 сезонов Менталиста и Касла! Скачала себе первые серии.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по инету большинство дам-с тащится от "Великолепного века". Хюрем-хатум (хюрем - веселая, на фарси) - наш человек. Хохлушка, йоппттть! Very Happy Весь гарем передушила, даже детей-внуков не жалела. Во любовь-то! Shocked Это я в инете нарыл, а то все Роксолана-Александра-Хюрем. А конкретной инфы из фильмы не почерпнешь. Сериал, слава тебе, не смотрю - есть куда свалить на это время)))))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало фильма смотрела с удовольствтем. Ну вот третий сезон уже не радует. Тем более посмотрела в интернете почти все, так что от телевизора свободна Razz
И так мне чего-то Куприна почитать захотелось. Перечитала "Гранатовый браслет" и буд-то бы родниковой водой умылась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Чекист". Вот уже несколько дней нахожусь под впечатлением.
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не любитель сериалов, поэтому в своё время как-то пропустила "Школу" Германики, посмотрела её только на днях....Пребываю в крепком нокауте!
Нет, я не отношу себя к дамам, которые всю жизнь носят розовые очки. Я даже где-то высказывала своё далеко не восторженное мнение о сегодняшней молодёжи. И всё-таки...Неужели у подростков внутри всё так запущено?!
Чёт мне даже страшно стало. Как же наши дети могут выживать в таких жёстких условиях?!!
GAlina Bianka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все намного хуже, чем в Школе Германики... Она не раскрыла полностью тему наркотиков, убийств, секса.
А мне в последнее время нравятся сериалы спокойные, для домохозяек. Посмотрела "Однолюбы", очень понравился фильм, сюжет незамысловатый, все как-то жизненно, не растянули на стопитсот серий. И актеры просто молодцы, так сыграли здорово, я аж плакала чуть ил не в каждой серии
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "Мамма мия". Половину и случайно. )) Специально бы смотреть не собралась, т.к. обычно смотрю всякие "трупики\саркофагики".. Laughing Криминальное, псюхологическое, опять же. А тут- мюзикл.. Не привычное что-то. Хм.. понравилось!
Laughing
Актёрский состав какой! Песни без дубляжа, а субтитры песен на русском и не очень то коряво написано. Сплошной позитив, смотрится легко, настроение поднимает. Главное сценарий написан так, словно АББА писала для фильма, специально.
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея. Привет!
Здесь немножко наоборот))).Сценарий к мюзиклу был написан именно на основе песен АВВА.

ПыСы: Я, к сожалению, большая привереда в музыке, поэтому кавер-исполнение песен АВВА не люблю. Sad
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, я это и имела в виду. ) Что сценарий написан под песни АББА. Фильм же ровно по мюзиклу снят. А впечатление такое, что АББА писали для фильма, потому что сценарий хорошо текст песен обыграл. Так что, мы об одном и говорим. ))

---
Понятно. А мне песни и в исполнении актёров понравилось. Оно хоть не такое профессиональное, но зато оооочень зажигательно и с душой. Very Happy
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую новый сериал к просмотру Гримм (сериал 2011 – ...)

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Angelys
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор могу смотреть, как маленькая) Сериал- Мятежный дух)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала себе сериал называется: «Сестры по крови». Начала смотреть, оторваться не могу. Его уже не однократно показывали по телевизору, но я то на работе, то другие проблемы. В общем так и не посмотрела нормально от начало до конца. А, сейчас домохозяйкой стала, так время появилось. Вот и сижу теперь смотрю!
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла для себя - точнее мама для меня, сериал Шерлок)) Теперь жду когда появится в сети третий сезон, что бы скачать. А он ожидается только в 2013 году(( Неужели нельзя было передвинуть до конца света((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: