женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как быть белой и пушистой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина а это может быть от недостатка в организме серотонина. Серотонин не только поднимает настроение, но и улучшает сон. А недостаток сна тоже замедляет выработку серотонина.
Надо простимулировать себя..
Постараться правильно организовать распорядок, чтоб на сон хватало времени, продукты употреблять, которые поднимают настроение. Минералы/витамины (цинк, магний, железо, кальций, полиненасыщенные жирные кислоты, витамин В и D) попринимать, но только тут с врачом типа надо посоветоваться, а то так и навредить можно. Я вот витаминные комплексы не переношу.

Короче- мозгу не хватает эндорфинов. ))))) Нет в жизни щастя, потому и тянет покусать пробудившего. )
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозгу вечно чего то не хватает)))
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Как быть белой и пушистой? Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
От женщины так много требуется в семье и на работе, что иногда просто кипишь внутри. Срываться по любому пустяку - это не дело. Вот и приходится жить по принципу чайника: кипи внутри, но наружу не брызгай. Можешь конечно выпустить "пар из-под крышечки" и продолжать жить со всеми в мире и согласии. Лично я стараюсь следовать этому. Научилась ловить налету необдуманные фразы. Теперь, перед тем как высказать мужу или ребенку что-то раздраженно, я набираю побольше воздуха в легкие, задерживаю дыхание и в этот момент торможу))). А как решаете такого рода проблемы Вы?

У нас с мужем одинаково взрывной характер и если кому-то приспичило выпустить "пар из-под крышечки" - будет скандал. Воот... мы как-то раз сели после очередной схватки))), муж взял меня за ручки и сказал такую вещь:"Ты же любишь меня? И я тебя люблю. Ты меня хочешь? И я тебя. А это значит, что настоящих проблем со взаимоотношениями у нас нет, могут быть только надуманные." Помнить о том, что муж меня всегда любит и, так же как я ему, всегда желает мне только добра -вот это и помогает мне проявлять терпимость к родному человеку и не сердиться по пустякам.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гениально!!!!
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну что вы Very Happy
приятно делиться позитивчиком))
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это очевидно, но почему же не все пользуются заведомо выигрышным советом?!
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, почему сама не слушаю своих же хороших советов. Когда крыша подтекать начинает), трезво оценивать ситуацию не получается, к сожалению...ну это я лично про себя. А еще, знаешь, бывает, скажет мне любимый : "ой, только кровь кипятить мне не надо, а." у меня тогда кнопка пуск срабатывает)))точно мозг вынесу...если про "позитивчик" вовремя не вспомню.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вспоминаете же ведь - так что зачет вам)))
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя_как_имя писал(а):
одно другому совсем не мешает)) белой и пушистой гораздо проще быть если ты сытая и довольная)))

Согласна! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulka писал(а):
А еще, знаешь, бывает, скажет мне любимый : "ой, только кровь кипятить мне не надо, а." у меня тогда кнопка пуск срабатывает)))точно мозг вынесу...если про "позитивчик" вовремя не вспомню.

Можно сказать только одно
Диляра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно это любовь.
Sharliz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы молодец - вы контролируете ситуацию. Но если вы правда обижены или недовольны поведением ребенка или мужа, молчать не стоит, об этом надо говорить, не кричать и метать, а именно говорить.
Дарья

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и плохо когда эмоции через край, самоконтроль летит к черту. Меня все отец учил считать до десяти прежде чем ответить, а если не помогло , то еще раз.))) Я с детства была взрывной, а теперь следую его совету и иногда беседуя с мужем и долго не отвечая ему нарываюсь еще на один вопрос: "ты что, тормоз что ли?" Тут моя пушистость встает дыбом))). Потом сами же смеемся. Ну как -то же пар нужно стравливать с системы?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала, читала и так и не смогла понять, как это так плавно перешло все в сетевой маркетинг. тут вроде такая проблема нарисовалась, а тут Тайд, будь он не ладен, и вообще плохой он стал. а автор поста правильно написал, нужно думать что говорить.
Somnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нервы сдают долго искала способ оставаться "в себе" и нашла - представляю играющих котят))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: