женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов... Вот энто лубофф... Надо думать. Как Чапаю. Тихо!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Настоящие ли мужчины в интернете? Ответить с цитатой

Людмила Иванова писал(а):

Что делать?

Кто знает, тот молчит, кто говорит не знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Настоящие ли мужчины в интернете? Ответить с цитатой

Людмила Иванова писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Несколько лет назад сама написала
письмо мужчине и мы общаемся через мессендждер с 2009 года!
Обычная история. Я тоже никогда первым никому не писал - и ничего.
Цитата:
Но я знаю, что он
до сих пор зарегистрирован на сайтах знакомств и заходит туда.
А с чего бы это ему уходить из виртуальной жизни? Бодрит!
Цитата:
Мы даже
встретились в реальной жизни- он живет в Англии.
Надо полагать, вы не просто в пабе посидели, эля попили. Пару недель в отеле пожили ( интересно, в вашем вояже он материально участие принимал?), думается и не без секса. А то и со всей ду....страстью)))))
Цитата:
Но ничего мне не обещает,
общаемся мы хорошо,
Отправил красну девицу обратно во Расеюшку и понеслись приветы электронные...
Цитата:
но он отсылает интимные видео с собой в главной роли
и от меня просит, но я не высылаю.
Вот это место поподробнее раскрыть бы, а то меня терзают смутные сомненья, что вы, как и он, снимаетесь в видеоотчетах о сексе с различными партнерами. Оно бы, конечно, это дело вкуса, но в чем ваш личный подвиг во имя любви? Трахаетесь, ставите об этом интересанта в известность, но видео - нини?! Женская гордость, блин.
Цитата:

Что делать?
Сняться и послать ему - пусть порадуется! Некоторым нравится смотреть, как имеют его женщину
Цитата:

Забыть его и искать нового, но у меня ничего не получалось, когда я принимала такое решение, все виртуальные мены меня быстро бросали - это те, которых выбирала я, а сами писали только совершенные придурки, и я продолжала общение с этим своим меном. У меня наверное зависимость от общения с ним- т.к. виртуально вместе мы много лет, он говорит, что живет отдельно от своей жены, скорее всего
это так.
Но что мне делать?
Пожалуйста, посоветуйте.

Я бы посоветовал в итоге продолжать в том же духе. Чего вы конкретно хотите? Замуж выйти? Иметь постоянного мужчину рядом? Заполучить англа ? Вот с последним я определенно скажу - ничего не получится. Вы вспомните те видео, что он вам посылал - там же наверняка с ним были дамы помоложе вас, уж извините за прямоту. А раз так - то и думать о нем серьезно нечего. А несерьезно - вам юные дрочеры и так каждый день пишут, разберетесь что к чему сами.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резко, но зато по сущности. Зачем лелеять то что впринципе не осуществлимо. Я вот только за реальные знакомства, а знакомства по интернету для меня как то не серьезно. Бывает, но редко, что все скалдывается так как хотелось бы)))
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Могу и посоветовать, всем...=)))))
Прочитать вот это. =)))))
***http://shkid.net/wordpress/ya-zaputalas
Боты они ведь разные бывают. Laughing Laughing Laughing
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа,думаете, сейчас нас всех на лекции приглашать будут?) Со скидками?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Аааа,думаете, сейчас нас всех на лекции приглашать будут?) Со скидками?)))

Может и так. У меня вот вообще нет объяснения, а собственно для чего копировать сюда, явно выдуманный кем-то рассказ, двухлетней давности, растиражированный в сети. =) Даже и не смешно.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас модно на форуме копировать тексты с других сайтов?? Shocked
НеТвоя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомилась с милой девушкой по работе из другого города. теперь ездим друг к другу иногда, все отлично))) а вот с парнями не знакомилась..
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... знакомства по интернету - еще несколько поколений на этом конкретно прогорит, а многие конкретно погреют ручки.
Мы то поколение, которое отнеслось к интернету, как к реалу, нам сложно отделять жизнь до и после Е- . Кто шустрее, пользуются своими мошенническими качествами, кто глупее - попадается в сети шуллеров, кто наивнее- привыкает и не может понять - где сбой.

Мне пришлось сталкиваться с женщинами после виртуальной любви. Которые (о, ужас) узнавали, что оказывается, у мужчины таких же любовей ну как минимум - 3. (спать то надо, и есть, не может же он сидеть сутками у компа, а то завёл бы сразу 10! а то и писят).Laughing
Итак кто ищет приключений?
Мужчины, которым прежде всего нечем заняться. Они пытаются выловить рыбку и пожить за её счёт. Сегодня СТОООЛько сайтов знакомств, и мейлов.ру, что бери - не хочу. Небольшие знания психологии женской натуры - и она Ваша!
Женщины наивны, чисты, особенно те, кто много работает и мало уделаяет мужчинам времени.Ей некогда убеждаться, насколько бывает циничен мужской разум. И вот она такая, вся ухоженная, с деньжатами, наконец имеет немного времени вздохнуть, а может и на курортик махнуть, и вот он - подворачивается вариантик - весь такой свободный...
Первое, что должно броситься в глаза - это его готовность выслушивать тексты длинною больше страницы. Всё! Стоп! Ни один мужчина, который серьёзно интересуется дамой, не будет вникать в её излияния. Только тот, который хочет выцепить что-то полезное, что он потом будет использовать для удачного манипулирования. А в будущем и для лёгкого шантажика. На случай, если бабе времени мало будет уделять, и она станет слишком настырной...

и т д..

могу книжку написать на эту тему. подружки у меня общительные, да и самой попался раз кааааадр. фух

пс. Главное оружие! - выписывать весь диалог и перечитывать через сутки без эмоций. Мужчины прокалываются на втором общении. меньше говорит о себе (особенно правды), больше слушать, не задавая вопросов вообще. Если сам ничего не рассказывает и ничего не может узнать - сам и слиняет. Не за общением он пришёл.

псс. Вот в статье выше прочла интересную мысль. Чтобы не "подсесть" как предыдущая ораторша. Завести параллельно еще пару таких же собеседников, чтобы исключить варианта "все яйца в одной карзине".

Чуждо людям счастливым в реале. ТОлько несчатным советы, кто в виртуале еще имеет надежду...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смог бы книгу написать, основываясь на личном опыте. "Женщины наивны, чисты...", сидят на мешках с деньгами и только того и ждут, что бы их инетЖуан облапошил! Прожжённые чиновницы, бизнесвумены, хитромудрые риэлторши-аудиторши ... Не смешите меня! Пройдохи от инета только тем заметнее, что к ним ещё не совсем привыкли, как-то необычно, что не отдает все женщине без остатка, а это она с ним делится. Впрочем, это уже другая песня.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, женщине сложнее лицемерить. Если ей мужчина противен, она может всё - до усыновления оного, но только не секс с удовольствием. А мужчины, более физиологичны. Им что пос=== сходить. Думаю. Немного артистичности и умения навешать лапшы (рассказать о закате в экзотической стране или чё-там еще вешают) и баба поплыыыла... А если выслушает всю её биографию, сделая умную мину на моментах философских - клубочек распускается...

Я только одного не могу понять. Насколько мужчины бывают полярно разными.
Вот один живет себе с одной женщиной до самой старости, в огороде вдвоём кавыряются. Вспоминают, как он раз сфлиртанул на 8 марта с сотрудницей и вся измена.
А другие, вот перед ними несколько вариантов - выбери и успокойся, нет, блин, тянет на бабцов разных и побольше.
Про женщин понятно. Может, нехороший опыт и она пошла мстить и т д. Про опущенных речи не ведём, у тех образ жизни такой.
А мужчинам? Не надоедает? Эенщины же мстительны. Обиду держут навсегда.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А женщинам не надоедает!? Ведь полигамны все! Вроде бы Лев Толстой сказал, что знает немало женщин, у которых никого, кроме мужа,не было. Но не знает ни одной, которая, заведя себе другого, им одним ограничивалась.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А женщинам не надоедает!? Ведь полигамны все! Вроде бы Лев Толстой сказал, что знает немало женщин, у которых никого, кроме мужа,не было. Но не знает ни одной, которая, заведя себе другого, им одним ограничивалась.

Женщина, если всё хорошо в отношениях не пойдёт на лево.Ибо преданность нам привита генетически. И наивная вера также...
А мужчина, даже если всё замечательно, но тянет - согрешит. Ибо считает и это некой победой..
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна дама мне в свое время сказала:" Да, ты у меня не четвертый.Но предыдущим мужьям я не изменяла." Подразумевая, что те, кто был между замужествами не в счёт. А я всех чохом считаю, абсолютными цифрами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: