женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солныфко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Цитата:
="Блажь и есть...Только между свиданиями в сети не видится ничего, вот беда Crying or Very sad ПИчалька...А дурь эту и сама бы рада из головы...Да не получается пока, вот. Rolling Eyes

А может не стоит столь категорично от этой блажи избавляться.... раз есть, значит нужна... придет время, сама уйдет...
У меня одна блажь такая более 30 лет жила.... а пришло время и ушла...как не и было...

Может и не стоит...Я уж сама не понимаю...где жизнь, а где любоф в сети... Rolling Eyes
Ночи в сети стали нормой, как и сон по 2-3 часа Shocked Нееее...30 лет я не выдержу... Very Happy А по поводу *нужна*...Нужна, ой нужна( энта блажь)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 лет это очень круто..... Ну уж если честно говорить, то мой виртуальный роман длился года 4 с перерывом на некоторое время. Мне нравится такой флирт, даже настроение улучшается, но только стараюсь слишком сильно не погружаться в эмоции.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Тридцать лет назад даже секса в СССР не было, не то , что сайта знакомств. СК мудрит, как всегда или имеет в виду что-то непонятное. А вот что - не скажет.
Солныфко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
30 лет это очень круто..... Ну уж если честно говорить, то мой виртуальный роман длился года 4 с перерывом на некоторое время. Мне нравится такой флирт, даже настроение улучшается, но только стараюсь слишком сильно не погружаться в эмоции.

А как Вы ...ммм...удержали себя от полного *погружения*??? У меня 4 месяц пошел, а я... Shocked Ну. совсем не могу!!! Все диалоги сбрасываю и днем перечитываю Shocked Поделитесь секретом??? Вот так...легко, я бы не отказалась флиртовать Very Happy
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) Инета не было....сайта знакомств не было.... Но люди были.... и блажь была))))) И писали друг-другу.... или просто писали письма в никуда.... Но блажь помогает жить, когда вокруг все уныло и серо.... она как солнечный лучик...
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солныфко писал(а):
Вот так...легко, я бы не отказалась флиртовать Very Happy

Скажите, а разве у Вас нет опыта таких вот лёгких, поверхностных, приятных взаимоотношений? Неважно даже, в интернете или как говорят в реале? Не во всякое общение можно погрузиться имхо. И рад бы, да сделать дешевое дорогим не всегда получается.
Солныфко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Солныфко писал(а):

Скажите, а разве у Вас нет опыта таких вот лёгких, поверхностных, приятных взаимоотношений? Неважно даже, в интернете или как говорят в реале? Не во всякое общение можно погрузиться имхо. И рад бы, да сделать дешевое дорогим не всегда получается.

Ну что Вы...Таки обидно даже Sad Умею я флиртовать...И голову могу заморочить, что...мама не горюй Very Happy Но!!!! Погрузилась то именно в эти...Вот в чем ...парадокс!!! А вот по поводу что дороже.....Ваши слова на свою ситуацию я смело перевернула с точностью до наоборот...И рада бы сделать ДОРОГОЕ дешевым, но не получается Very Happy
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И рада бы сделать ДОРОГОЕ дешевым, но не получается

Однако, ценность всей этой истории будете определять не Вы, а его величество время…Через четыре года или через тридцать лет – и поговорим.=) Да и меня Вы может не совсем поняли. Флирт, он и в Африке флирт. А любовь (влюблённость) она каждый раз по настоящему, даже если это любовь пятилетних детей в детсаду, а проходит время и…всё, как не было. Разные это вещи, вот что хочу сказать.
Солныфко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Цитата:
И рада бы сделать ДОРОГОЕ дешевым, но не получается

Однако, ценность всей этой истории будете определять не Вы, а его величество время…Через четыре года или через тридцать лет – и поговорим.=) Да и меня Вы может не совсем поняли. Флирт, он и в Африке флирт. А любовь (влюблённость) она каждый раз по настоящему, даже если это любовь пятилетних детей в детсаду, а проходит время и…всё, как не было. Разные это вещи, вот что хочу сказать.

И правда, маленькими мы тоже влюблялись навсегда Embarassed Время... время...Пусть оно все быстрее раставит по местам Very Happy(подпрыгиваю...я ж...ну...этот...типа подросток влюбленный Laughing )
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="И рада бы сделать ДОРОГОЕ дешевым, но не получается Very Happy[/quote]

И не стоит!!!!
Солныфко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Правда!!! Такое чувство, что Вы понимаете, что со мной происходит Wink

Последний раз редактировалось: Солныфко (Вт Апр 08, 2014 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солныфко писал(а):
Aminazinka писал(а):
Солныфко писал(а):

Ну что Вы...Таки обидно даже Sad Умею я флиртовать...И голову могу заморочить, что...мама не горюй Very Happy Но!!!! Погрузилась то именно в эти...Вот в чем ...парадокс!!! А вот по поводу что дороже.....Ваши слова на свою ситуацию я смело перевернула с точностью до наоборот...И рада бы сделать ДОРОГОЕ дешевым, но не получается Very Happy

Эх Солныфко, Солныфко! Вас просто ( за предыдущие ваши грехи!) "любовь настигла"! Никто не может гарантировать, что влюбишься не в супер-пупер героя-прынца на белом коне, о котором мечталось с момента первого вылупления вторичных половых признаков, а влюбишься в совершеннейшую пустышку, на которую в иных обстоятельствах и не посмотрела бы! Примите эти чувства, как данность, в конце-концов жизнь коротка, лучше жалеть о глупости сделанной, чем о несделанной ( прошу прощения за банальность). Ведь, в конце-концов , эти чувства бодрят, делают вашу жизнь ярче, а вас - богаче. Кстати, я , несколько лет назад, когда еще вирши писал, написал несколько строк, последними из которых были:
"...я стал богаче на тебя -
за это и спасибо!"
И начиналось все тогда тоже с инета... Так что - дерзайте. Хуже то не будет.
Солныфко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Солныфко писал(а):
Aminazinka писал(а):
Солныфко писал(а):

Эх Солныфко, Солныфко! Вас просто ( за предыдущие ваши грехи!) "любовь настигла"! Никто не может гарантировать, что влюбишься не в супер-пупер героя-прынца на белом коне, о котором мечталось с момента первого вылупления вторичных половых признаков, а влюбишься в совершеннейшую пустышку, на которую в иных обстоятельствах и не посмотрела бы! Примите эти чувства, как данность, в конце-концов жизнь коротка, лучше жалеть о глупости сделанной, чем о несделанной ( прошу прощения за банальность). Ведь, в конце-концов , эти чувства бодрят, делают вашу жизнь ярче, а вас - богаче. Кстати, я , несколько лет назад, когда еще вирши писал, написал несколько строк, последними из которых были:
"...я стал богаче на тебя -
за это и спасибо!"
И начиналось все тогда тоже с инета... Так что - дерзайте. Хуже то не будет.

Ахахах)) Ай правы! Ай правы, Еммануил! Вот уж действительно "когда ее совсем не ждешь!!!" Все, перестаю бороться с собой!!! Very Happy Будь что будет...Со всего размаху (эт я умею Laughing )
А Ваши строчки, с Вашего позволения, к себе в цитатник приберу Rolling Eyes
На мой вкус, это гениально Rolling Eyes
Мда..."...я стал богаче на тебя -
за это и спасибо!"
Какие слова....
Людмила Иванова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Настоящие ли мужчины в интернете? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Несколько лет назад сама написала
письмо мужчине и мы общаемся через мессендждер с 2009 года! Но я знаю, что он
до сих пор зарегистрирован на сайтах знакомств и заходит туда. Мы даже
встретились в реальной жизни- он живет в Англии. Но ничего мне не обещает,
общаемся мы хорошо, но он отсылает интимные видео с собой в главной роли
и от меня просит, но я не высылаю.
Что делать?
Забыть его и искать нового, но у меня ничего не получалось, когда я принимала такое решение, все виртуальные мены меня быстро бросали - это те, которых выбирала я, а сами писали только совершенные придурки, и я продолжала общение с этим своим меном. У меня наверное зависимость от общения с ним- т.к. виртуально вместе мы много лет, он говорит, что живет отдельно от своей жены, скорее всего
это так.
Но что мне делать?
Пожалуйста, посоветуйте.
Людмила Иванова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Смотрим видео! Кто такие скаммеры? Ответить с цитатой

=https://www.youtube.com/watch?v=kLpZMpeaO1k&index=3&list=PLGQefLFrHR6YJtI9kWwPvRP60-Dy-L6TR
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: