женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым мужем познакомились на сайте знакомст, брак продлился 2,5 года.
После развода тоже зарегестрировалась на сайте знакомств. Конечно там много "не адыкватных мужчин"(не обижайтесь я имею в виду только тех которые мне встречались). Познакомилась с парнем переписывались пол года, потом решила с ним встретиться. Вот уже 3 года живем вместе и ребенок считает его отцом.
Я считаю на сайте можно найти человека своей души, только надо быть осторожнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто на сайте познакомился-встретился, тот в реальный клуб не ходок.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Любое знакомство в интернете может закончиться сюжетом книги Януша Вишневского "Одиночество в сети". Прочла с удовольствием!

Прочитала вчера эту книгу…чуть по диагонали, но не суть.
Поразили отзывы о ней. Такие разные, вплоть до «фу! Гадость! Было желание выбросить в окно!»=)
Просто, такие вещи не понять тому, кто сам не стал персонажем подобной истории.
Будь я автором, закончила бы книгу крушением самолёта, на который герой всё же не опоздал. Почему? Да просто вся ценность размышлений автора именно в первой половине. Имхо. В этой книге описано именно случайное знакомство, когда никто изначально никаких отношений не хотел, а так уж получилось.
Сайты знакомств с переходом в реал или без него – это как говорится братцы о другом.
Но книгу прочитать стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Из этой истории понятно только одно))))) Некоторые женщины своих бывших пасут всю жизнь, и каждый их промах - для них бальзам и повод позубоскалить.....

Так он снова общается в интернете и она хочет с братом приехать к нам в город. Он решил, что они должны это время жить в моей квартире.
Как за ним не следить??? Я с детьми против этого идиотизма.
У него есть дом, где живёт его вторая жена, есть дом мамы. Да и просто может снять квартиру. Зачем нам чужие люди? Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, снова-здорово! Сказка про Ходжу Насреддина и гвоздь.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Маразмеря писал(а):
Из этой истории понятно только одно))))) Некоторые женщины своих бывших пасут всю жизнь, и каждый их промах - для них бальзам и повод позубоскалить.....

Так он снова общается в интернете и она хочет с братом приехать к нам в город. Он решил, что они должны это время жить в моей квартире.
Как за ним не следить??? Я с детьми против этого идиотизма.
У него есть дом, где живёт его вторая жена, есть дом мамы. Да и просто может снять квартиру. Зачем нам чужие люди? Rolling Eyes

Так он их хочет приютить не на вашей.а на своей территории... 1/5 - его законная сами же говорили...
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только через суд. Я ему так и сказала. Мы вмести не живём уже 9 лет. За квартиру он не платит. И посторонние люди не могут проживать без согласия остальных собственников. У него отдельной комнаты нет.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно! Сам - это на усмотрение... А кто-то другой это совсем другое дело. Хотя твоя позиция - это только твоя позиция. Резоны другой стороны неизвестны.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын потом вечером сказал, что папа будет квартиру снимать, если женщина приедет. Wink Он с ним поделился мыслями.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, и я про то же самое!
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что???
Savage

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, что у меня когда-то начиналось со знакомства в интернете, обычно ни к чему не приводило. а познакомившись в реальности, а потом общавшись некоторое время в интернете, мне удалось посторить хорошие отношения
Солныфко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая проблемка возникла сейчас...Из обычного общения по интересам все начинает перерастать в какие то непонятные чувства..Уже и сама не рада!!! Влюбляюсь в своего виртуального друга....Даже не так. Я начала отвечать на его интерес ко мне....SOS!!! Прошу помощи!!! Чувтвую себя как подросток...и ловлю кайф от этого !!!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солныфко писал(а):
.SOS!!! Прошу помощи!!! !

Скажите, а чем Вам можно помочь?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у нее поза такая!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: