женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что её уже давно нет на сайте. Но много людей читаю этот форум и может им будет полезна информация. А что не отвечают, так здесь не всегда с пониманием принимают новичков.
И ещё у меня новость. Беглец уже вернулся. Он по переписки познакомился с женщиной. 8 месяцев с ней общался. Она его всё звала к себе в Москву. Это была одна из причин, что его вторая жена подала на развод. Тогда жена в отместку тоже себе завела парня по интернету.
Летом, когда муж развёлся со второй женой, к нему собралась эта женщина на машине.( она ему писала, что она успешная и у неё много денег) Потом она ему звонила с дороги:" Скоро приеду любимый" Но не доезжая его, позвонила, что попала в аварию и нужны деньги на ремонт машины. Высылай. Он ,конечно,их не выслан. Где он их возьмет. Весь в долгах. Так в августе она не до ехала. Тут снова она его подбила, чтобы он приезжал и всё у них будет хорошо. Он занял 10 тыс руб, бросил всё и всех и рванул в Москву. Но когда он приехал, то телефон был отключён. Он помыкался у однополчанина 2 дня и рванул домой. Не знаю, что у них были за переговоры по телефону, но видно он сказал, что денег у него нет. Она и пропала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно столкнуться с бандой аферистов. Они таким способом выманивают деньги. А иногда да же люди пропадают.
Все знают, что бесплатный сыр в мышеловке, но некоторые наивные думают, что у них всё по другому. У них любовь.
Очень редко нормальный человек без средств и связей поедет искать работу и личное счастье в Москве. Ему ещё повезло, что он остался жив и не затерялся в большом городе.
Может этот рассказ будет кому то наукой. Rolling Eyes
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этой истории понятно только одно))))) Некоторые женщины своих бывших пасут всю жизнь, и каждый их промах - для них бальзам и повод позубоскалить.....
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда знала, что вас веселю!)))
Вот. ещё другая часть рассказа. Ко второй жене приехал парень 22года с Краснодарского края. Хочет её с детьми забрать к себе весной. Для чего это ему нужно. Пока не понятно. У меня есть несколько версий.1) Парень бегает от армии или от закона. 2) хочет сделать махинации с материнским капиталом.3) забрать всех на юг и там продать в рабство или на органы. 4) полюбил женщину за 30 лет с тремя детьми и без денег и хочет им помочь в трудной жизненной ситуации. Он приехал без денег. Устроился грузчиком. Rolling Eyes
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Вот. ещё другая часть рассказа. Ко второй жене приехал парень 22года с Краснодарского края. Хочет её с детьми забрать к себе весной. Для чего это ему нужно. Пока не понятно. У меня есть несколько версий.1) Парень бегает от армии или от закона. 2) хочет сделать махинации с материнским капиталом.3) забрать всех на юг и там продать в рабство или на органы. 4) полюбил женщину за 30 лет с тремя детьми и без денег и хочет им помочь в трудной жизненной ситуации. Он приехал без денег. Устроился грузчиком. Rolling Eyes

Скажите.у вас там в регионе нет каких то аномалий?? Какой нибудь забытый реактор или магнитное поле ?? Может завод какой химический или фармацевтический?? Может взрывалось что???
Южанка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз слышала, что такое случается, но столкнулась впервые... Моя одноклассница (читайте - женщина взрослая, жизнь повидавшая) нарвалась в Одноклассниках на афериста. Итог - на ней теперь висит долг 3,5 тыс. у.е. Самое нелепое - она продолжает с ним "душевно" общаться, хотя то, что деньги ушли безвозвратно, она осознает. Мои "вливания" на нее не действуют...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Много раз слышала, что такое случается, но столкнулась впервые... Моя одноклассница (читайте - женщина взрослая, жизнь повидавшая) нарвалась в Одноклассниках на афериста. Итог - на ней теперь висит долг 3,5 тыс. у.е. Самое нелепое - она продолжает с ним "душевно" общаться, хотя то, что деньги ушли безвозвратно, она осознает. Мои "вливания" на нее не действуют...

Значит, готова платить за то, что этот аферист может ей дать(или уже дает)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):

Скажите.у вас там в регионе нет каких то аномалий?? Какой нибудь забытый реактор или магнитное поле ?? Может завод какой химический или фармацевтический?? Может взрывалось что???

Не слыхала))) А что вы думаете? Зачем молодой парень приехал? Wink
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот,сексуально озабоченный.... девки молодые так не давали, вот и привязался....
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он по переписки познакомился с женщиной. 8 месяцев с ней общался. Она его всё звала к себе в Москву. Это была одна из причин, что его вторая жена подала на развод.

Мда…Такая вот ситуцация говорит только о том, что мы очень недооцениваем виртуальные контакты и переоцениваем реал. Имхо, понятия мы не имеем, чем являются чисто психологически эти контакты(соц.сети, вообще инет, скайп и.т.д.). В смысле на самом деле.
Цитата:
Очень редко нормальный человек без средств и связей поедет искать работу и личное счастье в Москве.

Да как сказать. Тут ведь о разных вещах разговор – личное счастье и работа. Я с рождения живу в Москве. Ничего особенно страшного тут нет. И работу приезжают искать из провинции и находят, без блата и работают. Другой вопрос съемное жильё очень дорого стоит и получается частенько безнадёга такая. Половина заработка уходит на съём жилья. Это я именно про обычных людей говорю, потому как не все приезжие тут, те самые нелегалы, которых по рынкам полиция гоняет. =)
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
забрать всех на юг и там продать в рабство или на органы.

Такаую мысль я часто слышу от знакомых, особливо когда речь о южных республиках, не только РФ но бывших союзных.
WhiteWolf

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Из интернета в реальность Ответить с цитатой

К знакомствам в инете нужно относиться со здоровым пофигизмом!!!!
Они могут закончится едва начавшись, а могут и жизнь изменить... [/quote]
Согласна с феей, лучше с пофигизмом чтобы потом не плакать от того что воздушные замки разбились..
Южанка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Так печально, что ни у кого, кроме этого афериста не нашлось такой малости для хорошей и доброй женщины... а платить ей еще долго, с ее-то зарплатой библиотекаря.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Так печально, что ни у кого, кроме этого афериста не нашлось такой малости для хорошей и доброй женщины... а платить ей еще долго, с ее-то зарплатой библиотекаря.

Да, печально.
Но, отношения такие сейчас. Чуть-чуть меняется статус, и часть друзей-знакомых куда-то пропадают.
Правда, я думаю, что это и к лучшему)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Южанка писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Да, печально.
Но, отношения такие сейчас. Чуть-чуть меняется статус, и часть друзей-знакомых куда-то пропадают.
Правда, я думаю, что это и к лучшему)))

Ещё как лучше!!!! Зачем тащить хвост из людей,которым до тебя дела нет???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: