женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам ходит в гости мамина приятельница, которая еще пару лет назад вообще и компьютером-то пользоваться не умела. Зато сейчас для нее это отдушина. Она овдовела, к семейным приятельницам часто в гости не находишься, вот она и знакомиться со всеми подряд, бродит в социалке. Ей очень обидно, что некоторые мужчины, узнав ее возраст, откровенно обижают. Я ее успокоила, говорю, что на виртуальных мужчин обижаться, вы же с ними никогда не встретитесь больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Ей очень обидно, что некоторые мужчины, узнав ее возраст, откровенно обижают. Я ее успокоила, говорю, что на виртуальных мужчин обижаться, вы же с ними никогда не встретитесь больше.

Скажите, а зачем указывать свой реальный возраст?
Ведь всё от цели зависит как мне кажется. Если в этих сетях есть желание найти реальных одноклассников, однокурсников, сослуживцев и общаться с ними, то да, надо и фото реальное размещать и фамилию и имя и.т.д.
А если для общения с незнакомыми людьми…так для развлечения…то имхо лучше многое скрыть. Тем более что в сети полно не только мошенников, но и просто троллей, да и психов хватает. А зачем кормить тролля? Ведь издеваются именно такие, им всё равно кому гадость сказать и кого спровоцировать на ответное. Её возраст не причина, а повод.
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
К нам ходит в гости мамина приятельница, которая еще пару лет назад вообще и компьютером-то пользоваться не умела. Зато сейчас для нее это отдушина. Она овдовела, к семейным приятельницам часто в гости не находишься, вот она и знакомиться со всеми подряд, бродит в социалке. Ей очень обидно, что некоторые мужчины, узнав ее возраст, откровенно обижают. Я ее успокоила, говорю, что на виртуальных мужчин обижаться, вы же с ними никогда не встретитесь больше.

Замечаю, что в интернете многие горазды обидеть, а как пожалеть, так некому(
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет отношения могут иметь силу в реальности, если они не затягиваются в интернете. Если же много времени переписываться и редко встречаться, то и относиться нужно к интернетовским мультикам соответственно.
Не забываем, что интернет - это площадка не просто для общения, но и способ негодяев найти своих жертв с разными целями. И это опасно в реальности.
Женщины слишком откровенны, надеюсь, что следующие поколения научатся защищать себя. А пока, мейл. ру пестрит фотами...Не знала, что столько клинических случаев..И на них наживаются пикаперы и альфонсы.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама отрицательно отношусь к интернет знакомствам, а вот у меня двоюродная сестра, ей было тогда лет 25, случайно познакомилась в интернете в какой то группе по интересам (что то связано с бизнесом) со своим мужем! прекрасная пара!
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
я сама отрицательно отношусь к интернет знакомствам, а вот у меня двоюродная сестра, ей было тогда лет 25, случайно познакомилась в интернете в какой то группе по интересам (что то связано с бизнесом) со своим мужем! прекрасная пара!

Они же в реал перешли. Smile
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Женщины слишком откровенны, надеюсь, что следующие поколения научатся защищать себя. А пока, мейл. ру пестрит фотами...Не знала, что столько клинических случаев..И на них наживаются пикаперы и альфонсы.

Так оно и есть, обязательно научатся и даже те, кто сегодня обжигается, научатся на собственном опыте. Пикаперам и альфонсам не долго радоваться Very Happy
Sonya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 подруги с мужьями познакомились через Вконтакте. Я со своим МЧ тоже там. Женимся в следующем году. Так что как еще я отношусь?) Положительно конечно))
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
случайно познакомилась в интернете в какой то группе по интересам (что то связано с бизнесом) со своим мужем!

Ударение стоит поставить на слове случайно.
Всё самое удачное почему-то происходит случайно...
Диляра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруги замуж повыходили,благодаря нету.
ольга осипова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первым мужем так познакомилась, потом развелись. Можно познакомиться с нормальными людьми
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что развелись?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
А что развелись?

Этот тактичный вопрос вы задали как начинающий психолог??
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в вопросе не так? Она же пишет, что можно познакомиться в интернете с нормальными людьми. Видно она наткнулась на не нормального.
И кто вам сказал, что я начинающий психолог? Я веду беседу, как простой человек. Без хамства. И вопрос задан больше для всех. Это же интернет, а не личная беседа.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете почему на вопрос никто не ответил????))))) Я уж не говорю,про ту,которой он адресован))))))))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: