женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Из интернета в реальность
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Из интернета в реальность Ответить с цитатой

Привет всем формчанам! Вот, хотела поинтересоваться, как вы относитесь к знакомствам в интернете? Интересно, у вас что то дальше, чем просто переписка заходило, и как, что-нибудь получилось в итоге?)
Milana
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что конкретно имеете в виду? Брак? Секс? Дружба на века?
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое то)!
Milana
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно. У меня лично нет. Но у меня подруга на сайте знакомств, кажется ликилик.ру постоянно зависает, общается там со всеми подряд, с кем то даже хочет встретиться. А началось всё с того, что захотела поучаствовать в розыгрыше призов...
Но это всё точно не для меня…
Паночка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iracat писал(а):
Самое то)!

У вас там точно что то точно интересное намечается)))
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть)))
Паночка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Тогда понятно. У меня лично нет. Но у меня подруга на сайте знакомств, кажется ликилик.ру постоянно зависает, общается там со всеми подряд, с кем то даже хочет встретиться. А началось всё с того, что захотела поучаствовать в розыгрыше призов...
Но это всё точно не для меня…

Лотереей заинтриговали, и я зашла на ликилик) Пишут, что на реальные деньги можно перевести! Вот только можно ли им верить?)
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паночка, Да вы очень азартный человек)))
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я одна не пойду, надо подругу взять)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое знакомство в интернете может закончиться сюжетом книги Януша Вишневского "Одиночество в сети". Прочла с удовольствием!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Из интернета в реальность Ответить с цитатой

iracat писал(а):
Привет всем формчанам! Вот, хотела поинтересоваться, как вы относитесь к знакомствам в интернете? Интересно, у вас что то дальше, чем просто переписка заходило, и как, что-нибудь получилось в итоге?)

К знакомствам в инете нужно относиться со здоровым пофигизмом!!!!
Они могут закончится едва начавшись, а могут и жизнь изменить... знаю по своему опыту, если очень интересно, спрашивайте, поделюсь в личке)))
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально отношусь, но у меня ни разу не было встреч в реале.Всё таки в инете большинство мужчин преследуют цель переспать, а не женится)) Имхо, если женщина хочет серьёзных отношений, лучше обращаться в реальный клуб знакомств или брачное агентство. У меня есть даже примеры. Брат познакомился с достойной девушкой в клубе знакомств Классика Отношений.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общением в интернете можно заполнить недостаток простого человеческого общения, позволить легкий флирт, глядишь и настроение повысится))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я тоже полностью поддерживая последнего оратора)
Иной раз в интернете можно выплеснуть все эмоции.выговариться кому-то и без каких-либо последствий-красота)
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Да,я тоже полностью поддерживая последнего оратора)
Иной раз в интернете можно выплеснуть все эмоции.выговариться кому-то и без каких-либо последствий-красота)

Интернет - это что большая помойка?????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: