женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какой чай мы любим? Ваши предпочтения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла написать, если хотите добиться максимальной пользы от черного чая, чтобы все полезные вещества полностью перешли в напиток, то к сухим чайным листьям нудо добавить сначала чайную ложку влодки, а уж потом добавлять крутой кипяток. Не забывайте добавлять в чашку чая лимон ))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игривая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила с бергамотом. Обалдела от вкуса. Мне кажется такого я еще никогда не пила.
elenka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игривая писал(а):
Недавно купила с бергамотом. Обалдела от вкуса. Мне кажется такого я еще никогда не пила.

Это который Earl grey? А что за название у него? Мне кажется что у чаев с бергамотом более насыщенный вкус!
elenka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Кстати, забыла написать, если хотите добиться максимальной пользы от черного чая, чтобы все полезные вещества полностью перешли в напиток, то к сухим чайным листьям нудо добавить сначала чайную ложку влодки, а уж потом добавлять крутой кипяток. Не забывайте добавлять в чашку чая лимон ))).

Водки?? Мне кажется, после нее сам чаq будет уже нетак важен)))

-А давайте пить чай, - сказали хозяева
-А давайте пить что пили, - возмутились гости
Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenka писал(а):
СветланаКоробова86 писал(а):

Водки?? Мне кажется, после нее сам чаq будет уже нетак важен)))

-А давайте пить чай, - сказали хозяева
-А давайте пить что пили, - возмутились гости
Very Happy

Да ну, водка при заваривании чая совсем не ощущается, что значит чайная ложечка на заварник.
Бучинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все женщины любят глазами и ушами ))) это ни для кого не секрет! Я мало отличаюсь от всех них, поэтому безусловно "покупаюсь" сначала на рекламу, увиденную по телеку или в магазине. А уж купив и попробовав - реагирую не на упаковку, а на то, что спрятано в ней! Безусловно, часто разочаровываюсь, но есть и приятные моменты. Так, совсем недавно распробовала чай с бергамотом под маркой Бернли. Ароматный, мягкий на вкус и насыщенный цвет делают этот чай неотъемлемой частью моего ежедневного рациона! Вкуснее пока ничего не пробовала!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала по ТВ, что чай с ароматизаторами даже вреден. Если есть натуральный наполнитель, то брать можно уверенно. И что? У нас в магазине не одного толкового чая с натуральными добавками я не нашла. Все равно везде идентичные натуральным добавки есть.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж купил домой Азерчай с корицей и гвоздикой! Я просто влюбилась в этот аромат пока он только наливал себе в кружку этот ароматный чай. Меня сразу заинтересовала эта новинка в нашем доме. Я честно сказать больше люблю заваривать травки, зеленый чай, или просто лимон и имбирь с медом, но аромат корицы и гвоздики просто влюбил меня в себя. Вообщем я попробовала чай и теперь пью вместе с мужем))) Вкусный!!! Very Happy
Донка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью зеленый чай с жасмином. А недавно меня угостили молочным улуном, так я вообще в него влюбилась.
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то попробовала белый чай и влюбилась в него. Он относится к элитным сортам чая, очень легкий, светлый, нежный. Полезные свойства белого чая: высокое содержание витаминов и микроэлементов (витамин С, В, аминокислоты), что укрепляет сердечно-сосудистую систему.пусть это недешево, но и не запредельные деньги.
а в летний дачный период пьём травяные ( чабрец, лист земляники, малины, веточки сливы).заварить и пусть постоит 20-30 минут.Чудо-напиток!
Zinn

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю зеленый и без добавок
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный чай - чемпион мира по содержанию пуринов! Это такие хреновинки, от перебора которых развивается подагра. Которая неизлечима. Приятного файф-о-клока! Shocked
Lilechka

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю имбирный чай)
Lilechka

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Чёрный чай - чемпион мира по содержанию пуринов! Это такие хреновинки, от перебора которых развивается подагра. Которая неизлечима. Приятного файф-о-клока! Shocked

Если один раз в день чайку хлебнуть - ничего не будет
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблуждение! Один разок - в год 365 разков. За десять - 3650. Пурины накапливаются в костях - и привет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: