женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какой чай мы любим? Ваши предпочтения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Каркаде еще очень вкусный чай! Ой, он так хорошо освежает в жару в холодном виде, а зимой вполне согреет.

У нас тоже такой чай в доме постоянно. Я читала, что он очень полезный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrinka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю только зеленый и только весовой чай
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю зеленый чай крупно листовой молочный или белый. вкуснота.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится зеленый чай с жасмином. Но, к сожалению, часто пить его не могу, он давление понижает, а у меня и так практически гипотония.
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью черный чай с бергамотом и зеленый с мятой, заварные)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю неделю сижу на фиточае фаберликовском "Женское здоровье", что-то тревожная стала и отеки под глазами по утрам. Все этот ПМС, а может просто весна и резервы организма на исходе Sad Надо же своему организму помочь.
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Какой чай мы любим? Ваши предпочтения. Ответить с цитатой

я пью черный чай обязательно с молоком, а на работе из-за экономии времени чаще кофе 3 в 1 нескафе пью, недавно новинку со вкусом карамели попробовала- приятный на вкус)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Какой чай мы любим? Ваши предпочтения. Ответить с цитатой

ulka писал(а):
я пью черный чай обязательно с молоком,

Я слышала, что в чае с молоком в разы понижается уровень кофеина.
Кофе 3 в 1 стараюсь не пить. У меня на работе пектиновые коктейли сейсас, оба и смородиновый и апельсиновый пью с огромным удовольствием . Очень вкусно, аппетит уменьшается, а то вечно чай или кофе с печеньками в перекусы, ну еще и для желудка польза, в коктейле пребиотики. А зимой тоже пила белковые коктейли фаберликовские, очень нравился шоколадный.
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится чай с бергамотом, но пью я его редко в основном предпочитаю кофе.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю чай каркадэ) мне он и на вкус нравится и полезен бывает. используется как жаропонижающее, мочегонное, стабилизирует давление даже))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
а я люблю чай каркадэ) мне он и на вкус нравится и полезен бывает. используется как жаропонижающее, мочегонное, стабилизирует давление даже))

Да, этот чай просто кладезь всяких полезностей Very Happy . У нас в доме от тоже постоянно есть. Я его и в холодном виде люблю.
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки,подарили мне недавно набор чаев разных!!!чего там только нету!!!и каркаде разных видов,и черные,и зеленые)))это еще ладно,попался один чай,в его состав входят кокос,орехи(я просто обожаю орехи!!это моя слабость!!!каждый день покупаю себе чико пачки по 2-3),мускат,ваниль... Ну в общем не чай а рай!!!много чаев перепробывала,но с орехами еще не разу!!! Smile Smile
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
... Ну в общем не чай а рай!!!много чаев перепробывала,но с орехами еще не разу!!! Smile Smile

Заразительно так пишите. Обязательно спрошу в чайной лавке такой чай.
Малинка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! я больше всего люблю черный цейлонский чай. Предпочитаю крупнолистовой чай. нашла недавно новый чай Бернли, посмотрела - цейлонский. Решила купить, попробовать. Оказался то что надо! Приятный вкус, отличный аромат.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заварила себе целый графин каркадэ. Вот просто взяла его кипятком залила и оставила настаиваться. Теперь хожу в течении дня и пью его, чем не Липтон с магазина?!! Только там немного сладкий, а я кисленький люблю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: