женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какой чай мы любим? Ваши предпочтения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mana
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я второй месяц стала пить чай от фирмы NL, заказала микстовую коробочку со всеми вкусами....вот это ЧАЙ )) раньше любила Липтон, мне казалось - он вкусный, а сейчас понимаю, что это вообще помои по сравнению с настоящим чаем.Правда цена не сравнима, но за удовольствие приходится платить ))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мамой сейчас на травянные чаи подсели. Заваривать аптечные или собранные травы не всегда хватает времени. Мама заказала несколько видов травянных сборов "Добрый знахарь". Мне больше всего понравился очищающий травяной сбор, он и организм очищает и аппетит снижает. А мама пьет свои мочегонные, желчегонные. Она многочего себе фаберликовского набрала, возраст заставляет о здоровьезаботиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Payty

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как все по полочкам разложили. Я дома тоже предпочитаю заваривать, а вот на работу с пакетиками беседы хожу. Негде там чай заварить у нас, да и быстрее это, у нас обеденный перерыв ненормированный, может и 15 минут всего длиться
rita35
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю зеленый молочный улун. Готова пить по 10 чашек в день.
elli2012
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А мы с мамой сейчас на травянные чаи подсели. Заваривать аптечные или собранные травы не всегда хватает времени. Мама заказала несколько видов травянных сборов "Добрый знахарь". Мне больше всего понравился очищающий травяной сбор, он и организм очищает и аппетит снижает. А мама пьет свои мочегонные, желчегонные. Она многочего себе фаберликовского набрала, возраст заставляет о здоровьезаботиться.

Интересно, посмотрю, что за сборы.

Мы зеленый чай пьем.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еще новые фиточаи появились, мне особенно "Бодрость" и "Витаминный" нравится. Люблю посидеть с чашечкой чая, такой замечательный аромат трав и ягод, буд-то в лето возвращаешься.
Payty

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а накануне Нового года или в новогоднюю ночь чаепитие устраивать будете? Как в советские времена, помните может? Торт Наполеон, конфеты Мишка на севере Wink
lover
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, у нас есть традиция. За 1 и 2 января у нас уходит на такое чаепитие пачка чая Беседа, 100 граммовая (это уже традиция и этот чай, и такая расфасовка), две коробочки конфет родные просторы и торт птичье молоко. Вот и это все у нас улетает быстро Smile А как интересно, мы еще успеваем поиграть, разные фанты, желания и предсказания дети на бумажках пишут, а мы их из шапки вытягиваем... Здорово!!!
Payty

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас все по-доброму, по-семейному! Вот правда, не зря мы Новый год ждем целый год. Ведь в этот день все собираются вместе, что в наше время действительно чудо!Smile Все друг другу рады, все впадают в детство. Блин, что-то я прям вся уже в новогоднем настроенииSmile К чаю вернемсяSmile Я уже закупила несколько коробочек беседы, на все вкусы моих родных. Чтобы никто не остался обиженным и мог лопать торт со своим любимым вкусным чаем
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч люблю красный чай (каркадэ который)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Сейчас еще новые фиточаи появились, мне особенно "Бодрость" и "Витаминный" нравится. Люблю посидеть с чашечкой чая, такой замечательный аромат трав и ягод, буд-то в лето возвращаешься.

пробовала, действительно вкусный чай. а главное еще и полезный.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам, Klimentina, понравились эти фиточаи, то советую попробовать еще и фиточай "Женское здоровье" - он и вкусный и полезный: успокаивает нервы и способствует похудению, от отеков избавляет. Мы хоть и заготавливаем кое-что из трав, но такой сбор сам не сделаешь, хлопотное это дело, да и где у нас трав чистых набрать.
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю обычный зеленый чай
иногда пью с жасмином
черный - вообще не переношу
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После новогоднего застолья сегодня весь день чай пьем: с утра заврили фаберликовский фиточай "Очищающий", организм нуждается в "уборке" после праздников, как и наш дом. Зеленый чай тоже в фаворитах в эти дни.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каркаде еще очень вкусный чай! Ой, он так хорошо освежает в жару в холодном виде, а зимой вполне согреет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: