женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как победить бардак? Вопрос к опытным хозяйкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СмИшно, с вас, уважаемый О! Ливер, прям обхохочешься! Кого вы тут раскрутили? Тех, кто волею скуки до сих пор на этих скудных пажитях пасётся?! ПОлно, мы этого не стоим, не Громозеки, чай, нам ни смазки, ни толчка не надо, в инете и так всё перепроверяем, без ваших усилий. Ибо любой может ляпнуть любую ересь в расчёте на доверчивость. Здесь выкристаллизовалась стойкая когорта недоверчивых. Вы переоценили свою роль в истории, прямо как Васисуалий Лоханкин. Уверяю вас, что здесь на ваши потуги плюют тем же способом, как плевали до, во время и после исторического материализма.
ЗЫ:Выбор ника и аватарки - штука непростая. Но и обращать внимание на несоответствия заявленного и представленного дело неблагодарное. Иногда человек добросовестно заблуждается. Как вы, например. Вы думали, что ваш ник будут читать как ОЛИВЬЕ, а получилось, что вы О! Ливер. Печенка. Или внутренности. Или субпродукты. Мне они нравятся, но редко. Как вы. Удачи ещё раз.
ЗЗЫ: Вы недолго тут поблуждаете - проверено. Зануссей! Very Happy Только пыжиться не советую, здесь не прокатит.
ЗЗЗЫ: Про моё буханье - тоже мимо. Я вообще не пью. Много лет.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Livier писал(а):
Теперь делаем выводы. Мое присутствие и скромная деятельность принесли плоды. Не знаю, что будет дальше, но в инет лазили. Искали цитаты для меня, уточняли библейскую терминологию, скачивали список грехов. Для начала неплохо. Слова всегда западают в душу, даже если им сопротивляются. Буду считать, мои дорогие, что это ваши первые шажки в нужном направлении. Со скрипом, но тем не менее...
!

Ээээ батенька, с выводами, Вы явно поторопились.
А вот что дальше будет, от Вас зависит.
Поживём увидим. Laughing Laughing Laughing
Ждём(с) новых перлов Вашего "остроумия".
O! Livier

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
СмИшно, с вас, уважаемый О! Ливер, прям обхохочешься! Кого вы тут раскрутили? Тех, кто волею скуки до сих пор на этих скудных пажитях пасётся?! ПОлно, мы этого не стоим, не Громозеки, чай, нам ни смазки, ни толчка не надо, в инете и так всё перепроверяем, без ваших усилий. Ибо любой может ляпнуть любую ересь в расчёте на доверчивость. Здесь выкристаллизовалась стойкая когорта недоверчивых. Вы переоценили свою роль в истории, прямо как Васисуалий Лоханкин. Уверяю вас, что здесь на ваши потуги плюют тем же способом, как плевали до, во время и после исторического материализма.
ЗЫ:Выбор ника и аватарки - штука непростая. Но и обращать внимание на несоответствия заявленного и представленного дело неблагодарное. Иногда человек добросовестно заблуждается. Как вы, например. Вы думали, что ваш ник будут читать как ОЛИВЬЕ, а получилось, что вы О! Ливер. Печенка. Или внутренности. Или субпродукты. Мне они нравятся, но редко. Как вы. Удачи ещё раз.
ЗЗЫ: Вы недолго тут поблуждаете - проверено. Зануссей! Very Happy Только пыжиться не советую, здесь не прокатит.
ЗЗЗЫ: Про моё буханье - тоже мимо. Я вообще не пью. Много лет.

Милая Эмма, не надо так нервничать! Никто Вас не крутил. Это был небольшой любительский опыт опыт по НЛП. Теперь от Вас эти мысли никогда не отвяжутся. Даже когда Вы про меня забудете, они будут Вами управлять на уровне подсознания. Не пугайтесь, это неплохо. Расслабьтесь и примите мои поздравления.
Недоверчивость не медаль, лучше от нее избавляться.
То, что подтверждаете мое мнение о вашей всеобщей скуке - прекрасно, еще один маленький шаг в нужном направлении.
Если будете много плевать, наступит обезвоживание полости рта и гортани. Впрочем, я надеюсь, что плюете Вы фигурально и монитор у Вас чист, как Ваше сознание.
Выбор ника меня совершенно не интересует.
Про бухание. Вы сами признались насчет водки, а Ваша косноязычная речь привела меня в изумление. Очень рад, что ошибся, будьте и дальше абстинентом, это звучит прекрасно.
Еще раз: счастья Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O! Livier

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
O! Livier писал(а):
Теперь делаем выводы. Мое присутствие и скромная деятельность принесли плоды. Не знаю, что будет дальше, но в инет лазили. Искали цитаты для меня, уточняли библейскую терминологию, скачивали список грехов. Для начала неплохо. Слова всегда западают в душу, даже если им сопротивляются. Буду считать, мои дорогие, что это ваши первые шажки в нужном направлении. Со скрипом, но тем не менее...
!

Ээээ батенька, с выводами, Вы явно поторопились.
А вот что дальше будет, от Вас зависит.
Поживём увидим. Laughing Laughing Laughing
Ждём(с) новых перлов Вашего "остроумия".

Милая э-э-э-э-э дочка! От кого кроме меня зависит делать мне или не делать выводы.
Что будет дальше, зависит только от Вас, мне давно уже надоело, но раз мне пишут, то я должен отвечать; в противном случае, будет невежливо.
Перлы мои, заметьте это, не из рекламы на ТВ взяты (это я насчет вашего остроумного "ждем-с" ). Куда уж мне с деятелями рекламы соревноваться, Моё "остроумие" вполне отвечает духу нашей беседы.
Счастья Вам, радостной встречи Нового Года, он уже не за горами.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Господи Боже мой! Мало тут психологинь было, теперь психоложец (психоложник - на выбор) появился! Это вы будет помнить всегда, что высеры из вашего ливера никого здесь не замарали. Тоже мне, Фрейд нашёлся! Шли бы вы лесом, дорогой товарищ!
ЗЫ:А до красот и высот моего стиля вам, судя по примитивным постам, никогда не добраться, хоть лесом, хоть рекой.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Livier писал(а):

Ваш сайт создан для заключенных ИТЛ? Никогда не поверю, Вы шутите...

Для Вас.
Специально.
Это - форум!
И форум не трогать.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Livier писал(а):

Что будет дальше, зависит только от Вас, мне давно уже надоело, но раз мне пишут, то я должен отвечать; в противном случае, будет невежливо.

Надоело? ))))) Ха! Ну так прямо и скажите, вежливый Вы наш. Писать мол, больше ничего в теме не буду. Без напряжения, которое возникает всякий раз, когда вместо того, что бы просто это сказать, пациент сдвигает брови, пытаясь вспомнить а то и применить один из известных ему передовых подходов.
И Вас батюшка с праздником.
Может ещё увидимся. Когда вы наконец, успокоитесь и расслабитесь, "от головы до живота".
Это я Вам как НЛПист, НЛПисту говорю.
А мне ничего и никогда не надоедает. Мне фиолетово.
Laughing Laughing Laughing
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
O! Livier писал(а):

Ваш сайт создан для заключенных ИТЛ? Никогда не поверю, Вы шутите...

Для Вас.
Специально.
Это - форум!
И форум не трогать.

Я же говорил, Вы меня совсем не поняли. Уголовный жаргон совсем не мой конек. Похоже, что Ваш?
Нет, ошибся! Спутал Вас с дамой, которая лечит шизофрению. У Вас пока "феня" не отмечена. Извините!
Ваш последний комментарий был слишком похож на те, что выдает шизолечащяя дама.
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
О Господи Боже мой! Мало тут психологинь было, теперь психоложец (психоложник - на выбор) появился! Это вы будет помнить всегда, что высеры из вашего ливера никого здесь не замарали. Тоже мне, Фрейд нашёлся! Шли бы вы лесом, дорогой товарищ!
ЗЫ:А до красот и высот моего стиля вам, судя по примитивным постам, никогда не добраться, хоть лесом, хоть рекой.

Вы, сер, слишком высокого мнения о своей личности. Будьте скромнее, девушка, это Вас украсит.
ЗЫ: Прочитав у Вас:"О Господи Боже мой!" - я возрадовался! Сразу и не заметил. Я счастлив. Надеюсь, не всуе?

Последний раз редактировалось: O! Livier (Чт Ноя 19, 2015 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
O! Livier писал(а):

Надоело? ))))) Ха! Ну так прямо и скажите, вежливый Вы наш. Писать мол, больше ничего в теме не буду. Без напряжения, которое возникает всякий раз, когда вместо того, что бы просто это сказать, пациент сдвигает брови, пытаясь вспомнить а то и применить один из известных ему передовых подходов.
И Вас батюшка с праздником.
Может ещё увидимся. Когда вы наконец, успокоитесь и расслабитесь, "от головы до живота".
Это я Вам как НЛПист, НЛПисту говорю.
А мне ничего и никогда не надоедает. Мне фиолетово.
Laughing Laughing Laughing

Вежливость совсем неплохое качество, не так ли?
Судя по фиолетовому цвету вашего лица, расстаться с Вами будет очень сложно.
Надоело мне? Да, но продолжаю нести крест свой. PDT_Aliboronz_18
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всем готовить подарки и думать о радости, которую необходимо доставить ближним.
До Нового Года осталось 41 день!
Дорогие женщины, ура!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скатертью дорога, дорогая!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O! Livier писал(а):

Оооо!!!!))))
Мусьююю, Рада видеть Вас у себя в кабинете в ПНД. Добро пожаловать! Как чувствуете себя, мой неугомонный пОциент?
Вижу Вам лучше? Я рада. Правда рада, Вы даже представить не можете как.
Я то грешным делом думала сбежите от доктора.
К прискорбию своему сообщаю, что у Вас постепенно нарастают так называемые негативные симптомы в интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфере. Короче лечиться, лечиться и лечиться! Дабы не превратиться в тупой и тревожный овощ.
Вы вовремя пришли на приём. Я помогу Вам.
А фиолетовый цвет, мусью О! Ливерная субстанция, в психологии указывает на совсем другие вещи. Но Вы поверхностны и примитивны в суждениях, впрочем как и всегда.
Но не расстраивайтесь, у многих людей тоже нет таланта, о мой вежливый и трудноизлечимый пОциент. Laughing Laughing Laughing
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
O! Livier писал(а):

Оооо!!!!))))
Мусьююю, Рада видеть Вас у себя в кабинете в ПНД. Добро пожаловать! Как чувствуете себя, мой неугомонный пОциент?
Вижу Вам лучше? Я рада. Правда рада, Вы даже представить не можете как.
Я то грешным делом думала сбежите от доктора.
К прискорбию своему сообщаю, что у Вас постепенно нарастают так называемые негативные симптомы в интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфере. Короче лечиться, лечиться и лечиться! Дабы не превратиться в тупой и тревожный овощ.
Вы вовремя пришли на приём. Я помогу Вам.
А фиолетовый цвет, мусью О! Ливерная субстанция, в психологии указывает на совсем другие вещи. Но Вы поверхностны и примитивны в суждениях, впрочем как и всегда.
Но не расстраивайтесь, у многих людей тоже нет таланта, о мой вежливый и трудноизлечимый пОциент. Laughing Laughing Laughing

Что все обо мне, да обо мне?
Разве Ваши средства лечения не предназначены для превращения в овощ нормальных людей?
Опять непоследовательны, то радуетесь, что уже лучше, то пугаете, что дела плохи. Непрофессионально, пора заняться бизнесом.
Каюсь, действительно приходится доносить до вас примитивные вещи, но что поделаешь, "по делам вору и мука". Не надо меня копировать, попробуйте свое, развивайте логическое мышление и фантазию. И не надо многословия, берегите свое и мое время. В качество такой букет не перейдет. Материалисты ошиблись.
До скорой встречи! Надеюсь не перетрудились и фиолетовая пелена спала с ваших глазок? Приятного Вам отдыха!

Последний раз редактировалось: O! Livier (Чт Ноя 19, 2015 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
O! Livier

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Скатертью дорога, дорогая!

Не надейтесь, милочка!
Не прибегайте к заклинаниям, не обращайтесь к ворожеям.
Долой учение Рона Хаббарда!
Позор последователям мормонов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: