женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Стоит ли заказывать детскую одежду в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы и нет! я заказывала не сколько раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня56

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда в инете заказываю вещи в инете! не была разочарованна!
Nasten'ka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли заказывать детскую одежду в интернете? Ответить с цитатой

Billka писал(а):
Хочу заказать дочке одежду из Америки, но, если честно, боюсь подделок. У вас есть опыт покупок через интернет-магазины? Довольны качеством?

Стоит заказывать, но если вдруг не подойдет, много мороки с возвратом, как по мне, я не возвращаю, если меня что-то не устраивает, лень)
Мария

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaga, конечно есть, с 10% скидкой, нам ее еще при первой покупке дали. Спасибо, на сайте зарегистрировалась. Видела там хорошие скидки на куртки под кожу, на выходных схожу посмотрю что есть в наличии.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати верно, в магазине может не оказаться моделей представленных на на сайте. Мы недавно в Глория джинс , купили ребенку пуховик, что сказать, что касается зимней одежды детский ассортимент побогаче будет чем на взрослых.
Diva

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaga, вы когда были в Gloria jeans? Я вчера там была, в новой зимней коллекции есть куртки и пуховики на взрослых, + распродажа на вещи из старой коллекции. Мария, вы обязательно в сам магазин идите, на сайте сейчас многого нет из того что я видела в магазине.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Yaga, вы когда были в Gloria jeans? Я вчера там была, в новой зимней коллекции есть куртки и пуховики на взрослых, + распродажа на вещи из старой коллекции. Мария, вы обязательно в сам магазин идите, на сайте сейчас многого нет из того что я видела в магазине.

Все увидела, сайт обновили Shocked . Дочка ходит в куртке, не мерзнет. Теперь пойдем папе свитер выбирать, подарок к новому году
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных были в Глория джинс. Куртку под кожу не взяли, для зимы немного тонкая оказалась, зато взяли теплый пуховик. Yaga, обязательно сходите в Глорию, там до 15 декабря как раз акция, на вязаные вещи. Я купила две вещи по цене одной.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, такое нельзя упускать. В принципе глядишь и себе что нибудь подберу, если останется что выбирать. До конца этой недели могу и не выбраться в глорию.
Мария

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доедите, выберите. Там же не только свитера есть. Я себе свитер взяла и платье грубой вязки, главное чтоб по цене они были одинаковыми. Но если цена будет разная, то заплатите за ту вещь что подороже, а вторую получите в подарок. (смайл)
Andrea

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня почему то не вариант заказывать детскую одежду через интернет. Для меня важно потрогать, померить, понять качество.
Diva

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрела комбинезон племяннице, цена распродажная, 149р.
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый комбез, это ж какая она у вас кроха? Yaga, а вы знали что при регистрации на сайте, можно получить скидку на 20%.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Мария я знаю, но пока не воспользовалась, это скидка не действует на модели с распродажей, а я пока только по ним и покупала вещи. Думаю как завезут новую коллекцию, эта скидка мне и пригодится.
Diva

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у нас новорожденная, только 40 дней будет, этот комбинезон на постарше будет, но я впрок возьму пока в Глории джинс распродажа на них есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: