женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мультиварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linda

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Я лично, еще в 2007 году, в сентябре, варил борщ в мультиварке. Сварил - готовлю я хорошо. Но чего это мне стоило! А по времени - так вообще в три раза дольше. Никаких секретов готовки именно в этом дивайсе нет и быть не может!

Ну как бы если вы не в курсе, то за 8 лет мультиварки стали намного функциональнее и удобнее в использовании)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы в курсе, что мультиварка - это нагревательный элемент,таймер, чаша и герметичная походу крышка. Всё остальное - для увеличения стоимости. Никаких фокусов для улучшения главного - вкуса пищи, эти прибамбасы не делают. Плавали - знаем!
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если бы на плите была возможность управления конфоркой с телефона как на РЕКЛАМА!!!(утомили своей фирмой) вы бы тоже сказали что это дополнительная фича?
Я вас совсем не понимаю. Чаша с правильным покрытием, вы забыли добавить. А ну еще бы я хотела посмотреть как вы приготовите хлеб в кастрюле или йогурт.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про чашу я упомянул, если быть точным. Дело не в этом. Я за микроволновку. Она у меня есть и будущим дачным сезоном будет работать активно. Это вы не понимаете разницы между живым приготовлением пищи и удалённым. Расскажите, своими словами, как и что вы лично готовите с помощью телефона. Не стоит переписывать рекламу. Определю на раз.
ЗЫ: Хлеб и йогурт сам не готовлю - нет необходимости.
ЗЗЫ: В будущем, допускаю, сделают малогабаритную фабрику-кухню для каждой семьи. С дозаторами ингредиентов, переворачивателями, загибаторами, посыпателями. И чтобы кино 16D показывало и под подолом лизало-залезало. Может быть. А пока : максимум одно блюдо. Среднетехнологичное и от этого не слишком вкусное.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Ну а если бы на плите была возможность управления конфоркой с телефона как на РЕКЛАМА!!!(утомили своей фирмой) вы бы тоже сказали что это дополнительная фича?
Я вас совсем не понимаю. Чаша с правильным покрытием, вы забыли добавить. А ну еще бы я хотела посмотреть как вы приготовите хлеб в кастрюле или йогурт.

Или давайте свои рецепты(с собственными фотками). или прекращайте спор, подкрепленный только надоевшей однообразной рекламой.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)

Последний раз редактировалось: Ну, Ква! (Пн Окт 26, 2015 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ей взять собственный опыт!? Я это уж так просто как бы диалог веду с данной распространительницей супер-пупер ништяков. КУПИ-КУПИ-КУПИ!!!!!!! И будет тибе щасте!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, а мне какое дело, где товариСч что брать будет?)))
Все же леХко и просто, главное иметь мультю- вот пусть и сделает хоть что-то, а то только сообщения постить может)
Хотя, скорее всего сей продвинутый мультяповор скажет, что не умеет постить фотки... Или, что фотик сдох... Или -еще чего придумает, но то, что будут свои рецепты и свои фотки - не верю.

linda

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственных рецептов для мультиварки у меня нет, да и зачем, все что есть в интернете, наверно за всю жизнь не переготовить)
Вот зефир недавно пробовала делать
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda писал(а):
Собственных рецептов для мультиварки у меня нет, да и зачем, все что есть в интернете, наверно за всю жизнь не переготовить)
Вот зефир недавно пробовала делать]

Без всякой корректности - БРЕХНЯ! Вы, милочка, и яичницу вряд ли умеете готовить, не то что эти белые какашки!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda писал(а):
Вот зефир недавно пробовала делать

Ага. Верю.
Каждый раз готовите новый рецепт. А любимого нет ни у кого в семье.
Отлично - это Ваши трудности и заморочки.

А вот мои заморочки - хватит тут мультю рекламировать. Буду удалять сообщения.

Карина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый рецепт есть у всех, даже не один, а целый ряд.
Но зависит от того про что мы говорим, это может быть как хлеб так и что-то для тушения, возможно и любимый из выпечки.
Я лично рецепты выбираю в приложении r4s, там же можно оставлять заметки и т.д, а не выписывать где-то или искать в интернете...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, где-же всё-таки ВАШИ рассказы с фото приготовленных вами в мультиварке блюд?! Их нет - и не будет,?потому что не было у вас их никогда!
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас, спустя три года прльзования мультиваркой, я бы ее не покупала больше себе. Электрическая кастрюля и все. Все тоже самое я и на плите готовлю лучше и быстрее.
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что видимо и взяли кастрюлю, поэтому и так, тем более что дело было 3 года назад с ваших слов.
Сейчас есть куча отличных мультиварок с огромным функционалом типа skycooker которые могут и йогурт приготовить и на пару, хлеб можно испечь, да все что угодно.
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там и есть все эти функции. Ну побаловалась наша семья домашним йогуртом месяцок. И надоело. Хлеб домашний повыпекала - вкусно и плюс пять кг сразу в талии. Больше не пеку.
Сейчас в мультиварке готовлю иногда на пару и тушу говядину. И борщ получается шикарным. Но как сломается, выкину и горевать не буду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: