женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мультиварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, угу, а то все сидит на форуме и рекламирует ) Ни одного рецепта и одно - бла-бла)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что обнаружил ещё один девайс для долбойобов: ветчинница. Это уже ваще дальше некуда! Shocked Very Happy
linda

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Только что обнаружил ещё один девайс для долбойобов: ветчинница. Это уже ваще дальше некуда! Shocked Very Happy

К чему так грубо называть людей, которые предпочитают изготовить продукт сами из настоящего мяса, чем покупать его в супермаркете.. Сами то наверно колбасу в Ашане покупаете, слыхали, из чего она там бывает и с чем?)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda писал(а):
Еммануил писал(а):

К чему так грубо называть людей, которые предпочитают изготовить продукт сами из настоящего мяса, чем покупать его в супермаркете.. Сами то наверно колбасу в Ашане покупаете, слыхали, из чего она там бывает и с чем?)

Сразу два непонятных слова: колбаса и ашан. Они что-то для вас значат? А вот для меня - ничего. Если это еда, то я их не ем! Что же до ветчины, то были окорок тамбовский и хамон испанский. Ни того, ни другого в этой штуке не сделать, так что извините, она бесполезна. Суррогатец делает эрзац!
linda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Что же до ветчины, то были окорок тамбовский и хамон испанский. Ни того, ни другого в этой штуке не сделать, так что извините, она бесполезна. Суррогатец делает эрзац!

Ну это уже чисто ваши субъективные запросы и предпочтения) Ветчинница нужна для приготовления ветчины, вот наглядно:
=http://www.youtube.com/watch?v=mqLrf_PMTZA
Карина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну куда не плюнь не угодишь, мультиварка с удаленным управлением лишнее, со сковородкой (бла-бла-бла) тоже. Вот уже за ветчинницу взялись, я тоже не понимаю её, но могу понять людей которые готовят в ней.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В современном мире много непоняток. Быть геем -выгодно, но не у нас. А педерастом - нигде. Сковородке из непонятно чего поют дифирамбы, а пользуются чугунными и алюминиевыми. А кое-кто ещё и медными. В этой битве победит ...микроволновка. И всю новейшую кухонную технику с моторами и электроникой победят фастфуды, харчевни и СВЧ с замороженными продуктами. Для салатика вместо ужина достаточно ножа и доски. Максимум - тёрка с насадками. Я не против прогресса, я против покупки ненужных предметов. Нужна большая семья или большое количество едоков. Например, если подрядиться небольшой офис в 10-15 чел кормить. Но это уже другая история.
linda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Вот уже за ветчинницу взялись, я тоже не понимаю её, но могу понять людей которые готовят в ней.

Да тут и браться то не за что, кто хочет натуральную ветчину, берет ветчинницу, кто хочет натуральный сок - соковыжималку и т.д... Если люди могут себе позволить такие вещи, то это их дело
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что человечество во всем, в том числе и производстве новых технологий пытается упростить все. Так и с новыми мультиварками, уже придумали со сковородкой чтобы можно было на ней готовить и с удаленным управлением. Даже насколько мне известно там делают огромную линейку техники в том числе чайники и увлажнители которыми можно управлять с телефона.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сюжет про умный дом. Кухня - как операционная, на плите кастрюля стоит с мешалкой внутри. По программе перемешивает содержимое, к приезду едоков. Ну и всё такое прочее. Удивило. Улыбнуло вначале, потом разочаровало. И это всё - одной семье?! Из одного человека. Двух ( почти наверняка - однополых, что корректнее: кто у плиты стоит, тот и баба!))) Ну ладно - трёх ( ребенка тоже можно готового уже взять). Жить -то тогда зачем!? Всё ненатуральное, ничего своими руками не сделанное! Живите в таком мире сами, блин! Если денег хватит!
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да опять же таки причем тут мир вообще. А вы не думаете что то время которое я к примеру тратила на готовку, а теперь с помощью того же...... можно делать это удаленно и над мультиваркой не надо стоять экономит мне кучу времени. Время я могу потратить на ребенка, которого надо развивать, на мужа. Вы хотите чтобы ваша женщина ежедневно стояла у плиты и готовила лишь бы семья натуральной была? А если у неё на остальное времени не будет оставаться?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите про себя! Чем вы будете с дочерью заниматься в сэкономленные от готовки часы? Рассуждать о прекрасном? Да она с 12 лет уже уверена, что все взрослые - дураки, а её лично ждёт прЫнц на белом кабриолете. У неё иное представление о прекрасном и единственное, чем мать может занять её, это передача опыта ведения домашнего хозяйства. Как что делать, Чтобы вкусно было, неповторимо! А мультиварочно-микроволновочную бурду любой мужик себе сляпает, дорогостоящая баба для этого не нужна. Вы, бабьё, всё себе свободное время отбиваете - для чего вот только? Морду лица для как-бы подруги наштукатурить покачественнее? А больше для чего?
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы говорите о возрасте где мое внимание ей не нужно.
А если ребенка научить готовить в той же мультиварке и ничего что это легко, в том то весь сок что с мультиваркой проще, для этого она и сделана. Пусть ребенок учится, как вариант попробую со своей что-то приготовить, тем более это через приложение, ей это точно сильно понравится.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я скорблю о вас! Вы не кулинар ниразу! Мне, мужчине, приходится вам доказывать, что кулинария и мультиварка - две вещи несовместные! Ни одного кулинарного шедевра в ОДНОМ предмете приготовить невозможно, потому что большинство блюд, где ингридиенты должны делаться одновременно или с небольшим люфтом. Уже писал, что готовка с помощью мультиварок это не высокая кухня, это деградация её. Это возвращение к каморке Папы Карло, где в нарисованном очаге грелся котелок с бараньей похлёбкой с чесноком. Я лично, еще в 2007 году, в сентябре, варил борщ в мультиварке. Сварил - готовлю я хорошо. Но чего это мне стоило! А по времени - так вообще в три раза дольше. Никаких секретов готовки именно в этом дивайсе нет и быть не может! Хотя, если вы считаете, что нарезанное, а потом пожаренное, припущенное, запечённое в других кастрюльках-сковородках и сваленное для тушения в мультиварку и есть готовка в ней - то я с этим не согласен.
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю что я кулинар, я не повареха, я женщина в первую очередь и у меня на мой внешний вид и детей уходит достаточно времени. Поэтому мне как раз мультиварка и нужна, чтобы не парится и не тратить время на приготовление. Конечно я не супер-повар, но по крайней мере я готовлю мужу и детям здоровую еду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: