женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мультиварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть чересчур старомоден, но не понимаю , как можно доверить приготовление пищи интернету?! Люди с такими доходами могут позволить себе питаться вне дома.
Карина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут интернет, есть приложение Ready for sky в котором есть рецепты, вы через блютуз запускаете на мультиварке программу или рецепт с приложения и все. Там ведь все запрограммировано, так что чего бы не доверить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно! Получается фастфуд чистой воды. Еда для проезжающего. Не для своего. Тьфу!
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мультиварка стоит без дела уже почти год))
Не могу я с ней.. Привыкла к плите и всё тут
Карина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тут каждому свое и многое зависит от самой мультиварки, я до редмонда пользовалась филипсом и я тоже считала что мне мультиварка не нужна, потому что качество не устраивало.
linda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Тогда понятно! Получается фастфуд чистой воды. Еда для проезжающего. Не для своего. Тьфу!

Зря делаете такие выводы, тем более если сами не пробовали) Тут дело не в фастфуде, а в упрощении процесса, в современном мире нужно все успевать быстро, иначе отстанешь от жизни
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первую свою мультиварку купил в 2007году, когда мало кто про них знал, и готовил достаточно разнообразные блюда. Потом всё скатилось к гречке поутру. МВ - оружие против голода для холостяка или ленивой - ладно,-малоопытной домохозяйке. Это эрзац-кухня, а с интернетом - это её профанация .
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню, когда покупала(но очень давно, и выбора не было) и меньше чем через год стала там делать только пшенную кашу.Все остальное мне проще, быстрее и вкуснее было готовить на плите). А через год и кашу делать перестала.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Карина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тот же йогурт вы не сможете приготовить на плите? У меня в 4520 и хлеб можно печь и на пару готовить, такого на обычной плите нету. Тем более что её можно как электроплиту использовать, пожнимаешь тэн и ставишь что хочешь.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йогурт можно делать в йогуртнице.(она есть у меня). А можно - в термосе. (и он есть у меня)
На пару готовить - вставка в любую кастрюлю - готовь, так не хочу(мне - не вкусно)
И еще - у меня газ, так что, то, что можно сделать на газу, на нем и делаю.

Вот печь больше люблю в электродуховке.
А мультя - для меня))) баловство.

Хлеб, я долго пекла в хлебопечке, после перешла на выпечку в духовке. так как - вкуснее получается хлеб.
Да, замес - ХБ, а расстойка +выпечка - духовка.

Карина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, в том то и дело, что можно для всего этого купить отдельные виды техники, а можно все это делать в мультиварке. Баловство скорее покупать отдельно пароварку, йогуртницу,хлебопечь. А можно купить fm4520 за 5000 и не знать бед Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лучше иметь разные агрегаты))) И они все нужное могут одновременно делать, а так - только по очереди)

linda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж дело индивидуальное, по мне так лучше иметь как можно более универсальный прибор, в данном случае мультиварку) А всякие тостеры и йогуртницы у меня наоборот теперь пылятся
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мультиварка была куплена на общей модной волне, я в ней переготовила все, что можно, все режимы и функции на практике посмотрела и - забросила. Сейчас изредка делаю в ней каши или овощи готовлю, и все.
Карина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Не, лучше иметь разные агрегаты))) И они все нужное могут одновременно делать, а так - только по очереди)

Ну опять же таки повторюсь, если денег много то может и лучше, только вот все выбирают мультиварку и не покупают 10 разных приспособлений, тем более новые мультиварки типа skycooker и masterfry отлично справляются с обязанностями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: