женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мультиварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэтрин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю готовить, но не люблю ,когда это превращается в обязанности) Всегда готовлю, но как только мне указывают на то,что я должна то должна то, я ничего не делаю) Вот такая я )) Из-за работы остается мало времени на готовку,поэтому я купила себе мультиварку, очень хорошая вещь- быстро и вкусно) Но как только есть время самой готовить,то я только за)))
Устрицца

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устрицца

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время экономит не то слово. Пользуюсь мультиваркой-скороваркой (Редмонд4506) уже и представить сложно как я без нее раньше обходилась. Готовит быстро, стоять над ней не нужно. Супы, каши, выпечка, мясо- готовлю все. В среднем занимает 20-30 минут приготовление. Если каша, то в рамках 10 минут. плов готовит 20 минут, а вкусный какой получается))))
А сейчас появились мультиварки с функцией Мастерфрай, они в комплекте со сковородками идут, и за счет подъемного тэна можно готовить на сковороде. Все, чтобы нам, хозяюшкам, жизнь облегчить
Карина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы облегчить это skycooker с удаленным управлением, вот это действительно удобно, думаю что к 8 марта получу, а свою маме отдам, пусть постигает прелести приготовления в мультиварках.
smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня мультиварка спасает во всех планах! Ребенок маленький, Все быстро, полезно и вкусно! Very Happy
Юляша

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти все в мультиварке готовлю.
Карина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все в мультиварках готовят, так как уже понятно что так удобней и все дальше и дальше это дело развивается, недавно вообще заметила что уже есть мультиварки со сковородками у редмонда, была очень удивлена что такое появилось, а цена как у обычных мультиварок.
Устрицца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Сейчас все в мультиварках готовят, так как уже понятно что так удобней и все дальше и дальше это дело развивается, недавно вообще заметила что уже есть мультиварки со сковородками у редмонда, была очень удивлена что такое появилось, а цена как у обычных мультиварок.

Мы маме заказали из этой серии. Остановились на 4520. Мама хотела с функцией скороварки, но как услышала о том, что уже мультиварки со сковородками уже скороварка отошла на второй план. Вычитала, что с 3-Д подогревом мультиварка тоже очень быстро готовит. Чаша керамическая да и к всему функция Мастершеф лайт. Мама пока все перепробует год наверное пройдет)))
Карина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже слышала о этой модели, они и премий нахватала и цена доступная, единственное что насторожило что 700 Вт мощность, но раз вы говорите что готовит быстро.
Устрицца

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Да уже слышала о этой модели, они и премий нахватала и цена доступная, единственное что насторожило что 700 Вт мощность, но раз вы говорите что готовит быстро.

Я и сама не ожидала, что такой классный агрегат. Мама просто на 7 небе от счастья, я уже и себе прям такое захотела. Сковорода очень удобная, борты высокие. есть функция мастершеф лайт, можно самому подключать фантазию. Огромный плюс, что чаша керамическая, говорят это эко покрытие №1 сейчас.
Карина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же и я взяла себе fm4520 из серии masterfry, все таки дача скоро начинается, радовать то домашних надо. Дома уже опробовала, довольна как слон, все таки если пользоваться только мультиваркой то это единственная модель которая может заменить плиту.
lena24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йогурт домашний, в мультиварке:
1. Заливаем в чашу мультиварки 2 литра молока (немножко молока оставляем для разведения закваски)
2. Закваску разводим небольшим количеством молока (я заливаю несколько раз прямо в бутылочку с закваской и выливаю в мультиварку)(закваску я брала Эвиталию)
3. Молоко в чаше мультиварки хорошо перемешиваем
4. Далее зависит от вашей модели мультиварки:
-если есть режим "Йогурт" то включаем его на 6 часов
-если мультиварка с мультиповаром (возможностью установки температуры), то устанавливаем 40С на 6 часов (я готовлю именно так)
- если нет ни "Йогурта" ни "Мультиповара", то просто ставим мультиварку на 1 час на режим подогрева, потом не открываем ее и выключенную оставляем на 8 часов
5. После окончания приготовления, открываем крышку мультиварки, получившийся йогурт разливаем по баночкам (я использую 200л баночки из под детского питания, нужно 10 штук), закрываем крышками и ставим в холодильник, через 3-4 часа можно употреблятьSmile)
Одну баночку йогурта можно оставить в качестве закваски для следующей партии йогурта, как раз опять же на 2 литра молока и так до 3 раз, для 4 раза используем уже "свежую" закваску.
linda

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Что бы облегчить это skycooker с удаленным управлением, вот это действительно удобно, думаю что к 8 марта получу, а свою маме отдам, пусть постигает прелести приготовления в мультиварках.

А вы ее так и не получили?) Хотелось бы услышать о ней отзыв из первых рук, как говорится
Карина

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению с skycooker не судьба, взяла себе fm4520 как писала выше, но ничуть не жалею. Конечно без удаленного управления Very Happy зато можно жарить по человечески на отличной сковородке. Хотя очень влюбилась в приложение ready for sky, можете скачать и посмотреть если у вас iphone, там для них есть демо версия, на андройде нету.
linda

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде эту функцию ready for sky можно добавить к мультиварке редмонд М170, может в скором времени и у другим тоже можно будет)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: