женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мультиварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, совсем забыла сказать. и все это мультиварку. минут 30 тушим в закрытой, потом еще минут 10 с открытой крышкой
Dikaya123

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела совершенно случайно. У нас магазин закрывался с техникой и была распродажа, вот я и урвала мультю редмонд 70. Сначала не знала, как и подступиться к ней, зато сейчас не оторвать! Сначала я все на мультиповаре готовила, потом и все остальное освоила. На пару можно готовить все, что угодно. А когда узнала, что и жарить в ней можно - была безумно рада, потому что на сковороде вечно все пригорало(( А с такой замечательной чашей керамической вообще теперь ничего не страшно - отмывается на ура от всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеТвоя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Приготовление
Замочите белый хлеб в молоке.
Проверните мясо, луковицу через мясорубку, добавьте к фаршу замоченный в молоке хлеб, который также следует пропустить через мясорубку. Посолите, поперчите фарш,как следует отбейте в миске( чтобы зразы в мультиварке не расползались, сохраняли форму).
Натрите сыр на средней терке.
Яйца очистите и мелко порубите.
Смешайте яйца с сыром.Начинка для зраз в мультиварке готова.
Возьмите небольшое количество фарша и сделайте лепешку.
Посередине лепешки выложите начинку.
Сформуйте котлетку из фарша и начинки, аккуратно закрыв края и придав форум руками.
Далее следует обжарить зразы в мультиварке на режиме «Выпечка» по 10 мин с каждой стороны. Во время приготовления можно добавить 2 ст ложки растительного масла. Моя мультяша была занята на момент обжарки зраз, поэтому я сделала это на сковороде. Для быстрого подрумянивания зраз понадобилось 5- минут.
Обжаренные зразы в мультиварке нужно доводить до готовности в течение 1 часа на режиме «Тушение».
Вкусные мясные зразы готовы.

Спасибо за этот рецептик)))))
НеТвоя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мультиварка по наследству от сестры перешла) она переезжала, решила ее не брать с собой. теперь вот в арсенале редмонд м70. пока пробовала только каши и паровую еду, вот полезла на форумы за рецептами))) в мультиварке все готовится быстрее (ну у меня по крайней мере). очень понравилась чаша-керамическая. но я даже со своими сковородками сравнивала - у нее качество отличается. есть функция жарки во фритюре, хочу картошечку фри попробовать
ВеСна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварка сейчас наверно у каждой хозяйки есть на кухне. Девочки рецепты классные, я недавно мультю Редмонд купила, хочу попробовать как она печет и тушит. У мамы та же фирма мульти. Мама в восторге. А хлеб кто-то пек в мультиварке?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мультиварка стала случайной покупкой, но слишком часто ее я не использую, все же электричество жжет.
Хозяюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВеСна писал(а):
Мультиварка сейчас наверно у каждой хозяйки есть на кухне. Девочки рецепты классные, я недавно мультю Редмонд купила, хочу попробовать как она печет и тушит. У мамы та же фирма мульти. Мама в восторге. А хлеб кто-то пек в мультиварке?

Я хлеб часто в своей Редмонд 250 пеку, получается объедение!
Беру 2 стакана теплой воды, 30 г дрожжей, 1 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Ставлю опару. Лучше ставить опару на всю ночь, чтобы к утру печь. Но можно и просто на 2-3 часа. Замешиваем тесто. Можно добавить что-нибудь. Так, вкусно получается добавить чеснок толченый+слив. масло или сыр тертый в тесто подмешать. Ставим наше тесто в мультю на подогрев 20 мин. Потом на выпечку на 30 мин. Все!
Я на свою мультю случайно наткнулась. Зашла в магазин, там презентация у них была. Все так красиво показали, что взяла себе (еще скидку дали). Чаще всего пользуюсь отложенным стартом. Сыночку к утру каши варю. И в мастершефе детские рецепты сохраняю. Газплитой теперь не пользуюсь. Правда, муж переживает, что от ежедневного приготовления сломается, но я не волнуюсь, гарантия хорошая, больше 2 лет.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
МОЛОЧНЫЙ БИСКВИТ В МУЛЬТИВАРКЕ
Ингредиенты
Яйца-5 шт
Сахар-200 гр
Молоко- 50 мл
Мука — 170 гр
Приготовление
Взбейте яйца с сахаром до тех пор, пока не образуется густая пена, влейте молоко.
Добавьте в тесто муку и вылейте тесто в мультиварку. С помощью кнопки «Выбор программы» установите режим «Выпечка» и нажмите «Старт». Для того чтобы бисквит в мультиварке получился более ароматным, по желанию можно добавить в тесто ваниль.

Теперь я тоже буду в этой теме. У меня появилась мультиварка!!!! Первое, что я испекла, это была шарлотка. Шарлотка получилась, пропеклась, но была сверху бледной. Сейчас я попробую испечь вот такой бисквит. Очень интересно, что пооучится.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пек хлеб в мультиварке? Я сделала, как говорилось в книжечке рецептов для мультиварки и у меня ничего не получилось. Вроде все пропорции соблюдала, но все же... Поделитесь опытом, расскажите свои секреты.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, есть специальный форум о Мультях Сходите и почитайте
=http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=155&sid=26e6edf29a99a98594c6595c5c02be7a

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяюшка писал(а):
ВеСна писал(а):

Я хлеб часто в своей Редмонд 250 пеку, получается объедение!
Беру 2 стакана теплой воды, 30 г дрожжей, 1 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Ставлю опару. Лучше ставить опару на всю ночь, чтобы к утру печь. Но можно и просто на 2-3 часа. Замешиваем тесто. Можно добавить что-нибудь. Так, вкусно получается добавить чеснок толченый+слив. масло или сыр тертый в тесто подмешать. Ставим наше тесто в мультю на подогрев 20 мин. Потом на выпечку на 30 мин. Все!
Я на свою мультю случайно наткнулась. Зашла в магазин, там презентация у них была. Все так красиво показали, что взяла себе (еще скидку дали). Чаще всего пользуюсь отложенным стартом. Сыночку к утру каши варю. И в мастершефе детские рецепты сохраняю. Газплитой теперь не пользуюсь. Правда, муж переживает, что от ежедневного приготовления сломается, но я не волнуюсь, гарантия хорошая, больше 2 лет.

У меня не получается хлеб в мультиварке!!! Три раза пробовала и из этих трех раз не получилось не разу!!!
Irene1005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хлеб получился-делала по рецепту мультиварки! но только белый! ржаной ну никак((
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВеСна писал(а):

У меня тоже редмонд, печет и тушить отлично, правда хлеб я не пробовала, очень удобно готовить на пару, а так же очень советую функцию "Мастер шеф" которая позволяет изменять любую программу под вас.
Zolushka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ваш муж знает, что мультиварка - это прежде всего большая экономия личного времени. Вы сможете время приготовления еды посвятить косметическим процедурам. Пока муж придет с работы, у вас будет приготовлено вкусное блюдо и вы будете сиять, а не выглядеть уставшей. В мультиварке, на самом деле можно приготовить, ну пожалуй, все что угодно. Если вас интересует фирма -ично у меня фирмы Редмонд и я безмерно счастлива, что обладаю такой помощницей.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolushka писал(а):
Пусть ваш муж знает, что мультиварка - это прежде всего большая экономия личного времени. Вы сможете время приготовления еды посвятить косметическим процедурам. Пока муж придет с работы, у вас будет приготовлено вкусное блюдо и вы будете сиять, а не выглядеть уставшей. В мультиварке, на самом деле можно приготовить, ну пожалуй, все что угодно. Если вас интересует фирма -ично у меня фирмы Редмонд и я безмерно счастлива, что обладаю такой помощницей.

С каких-таких трудов вы выглядите уставшей к приходу мужа? Неужто работаете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: