женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Несколько способов не заснуть на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать что бросить свое дело, которое нравится, да еще и деньги приносит - это безумно трудно)))
У меня до сих пор какие-то заготовки для работы лежат(хотя, уже 20 лет прошло), а рука выкинуть не поднимается.
Достану, покручу и опять убираю, все надеюсь, что хоть для себя, но как-нить сделаю)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):
Марпазмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):
Вот какая пошла жизнь у женщины. А если бы мужьям платили больше, то не пришлось бы так издеваться над женским организмом. А им ещё после работы нужно домом и детьми заниматься. Crying or Very sad

У вас все про одно.... лишь бы на халяву))))))))))))

Заниматься домашним хозяйством- это тяжёлый труд. Я не вижу в этом халявы. Не каждый решается родить больше одного ребёнка. А я вырастила троих. И я этим горжусь. Мне в своё время тоже приходилось трудно. У меня было своё дело. В нем не было выходных, голова постоянно была занята работой. теперь я могу позволить себе и отдохнуть. и я рада этому. Ведь жизнь одна и нужно жить, а не выживать. Wink Только не все могут себе это позволить. Не хватает денег, здоровья и время.

Не врите уж тут нам))))) Отдохнуть от чего??? Сколько вы тяжело упирались из своих 46??? года два-три??? а то и меньше))) и не дело это было, а попытка разбогатеть... Не получилось именно потому,что "своё дело" требует постоянной работы,постоянного напряжения, знаний, упорства и терпения!!!!
Вы бросили это,как и институт, и мужа, потому что нашли лёгкий способ прожить не напрягаясь)))) Но вы не знали,что на вас смотрят дети,и результаты этого вам ещё предстоит увидеть и пережить)

Что вы всё чушь говорите?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Маразмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):
Марпазмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):
Вот какая пошла жизнь у женщины. А если бы мужьям платили больше, то не пришлось бы так издеваться над женским организмом. А им ещё после работы нужно домом и детьми заниматься. Crying or Very sad

У вас все про одно.... лишь бы на халяву))))))))))))

Заниматься домашним хозяйством- это тяжёлый труд. Я не вижу в этом халявы. Не каждый решается родить больше одного ребёнка. А я вырастила троих. И я этим горжусь. Мне в своё время тоже приходилось трудно. У меня было своё дело. В нем не было выходных, голова постоянно была занята работой. теперь я могу позволить себе и отдохнуть. и я рада этому. Ведь жизнь одна и нужно жить, а не выживать. Wink Только не все могут себе это позволить. Не хватает денег, здоровья и время.

Не врите уж тут нам))))) Отдохнуть от чего??? Сколько вы тяжело упирались из своих 46??? года два-три??? а то и меньше))) и не дело это было, а попытка разбогатеть... Не получилось именно потому,что "своё дело" требует постоянной работы,постоянного напряжения, знаний, упорства и терпения!!!!
Вы бросили это,как и институт, и мужа, потому что нашли лёгкий способ прожить не напрягаясь)))) Но вы не знали,что на вас смотрят дети,и результаты этого вам ещё предстоит увидеть и пережить)

Что вы всё чушь говорите?

Так обычно говорят ваши коллеги, когда ученик оказывается умнее их))))
Vergie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile хорошо бы высыпаться!
lover

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я раз уснула, ни один из вышеперечисленных способов не помг. И я уснула, а мой кабинет был сквозной, через него директор в свой проходил. И я такая вздремнула, а дирик на заседании в другом корпусе был. И вот сплю и тут он входит, я подскакиваю, к щеке прилипла скрепка, рожа помятая и я ему : "здрасьте". Он....."уже здоровались"
Vitalia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, позитивные советы. Лучше всего выпить кофе или чай, выйти на 5 минут на прохладную улицу, вдохнуть свежего воздуха и вперед к работе)) мне помогало
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня лучше всего действует растирание ушных раковин. сначала интенсивно тру ладонью об ладонь, разогретыми руками накрываю уши и круговыми движениями растираю. Затем тяну ушные раковины вверх, вниз, в стороны. Так легко взбодриться после ночного сна и на работе, когда буквально глаза слипаются и работоспособность на нуле.
reluna

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не заснуть, слушаю подбадривающую музыку, ну и плюс крепкий кофе спасает
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас даже мой массаж не помогает.... я просто постоянно хочу спать!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала сегодня все, что только знала и не знала, что бы не заснуть на работе!!! Так ладно сидела бы без дела, а то ведь данные в комп забивала и просто склонило в сон и все, вырубилась. Меня девченка напарница будит, говорит не спи!!!! А, я даже сразу и не понила, что на работе и все такое. Дождь сегодня на улице, гроза... так спать хотелось!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спать на работе нельзя! Вредно для здоровья!
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.

бесценный совет))) Very Happy Very Happy
Manalaga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в обеденный перерыв минут10-15 передремать, чем целый день со сном бороться, для здоровья полезнее
massika

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все способы, прикольные. Даже настроение поднялось. На моей работе не до этого, вообще не скучно. Люблю своих коллег и дело, которым занимаюсь.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massika, я удаляю уже 2 активную ссылку.
Еще раз будет нарушение Правил форума и удалю не только ссылку.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: