женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Несколько способов не заснуть на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот еще один обалденно вредный для здоровья рецепт, что не заснуть!!! Берешь стакан кока колы и размешиваешь там кофе растворимый. Выпиваешь, глаза на лоб и не уснешь....
deminova

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стремный способ, я лучше кофейку без колы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ландыш

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
А, вот еще один обалденно вредный для здоровья рецепт, что не заснуть!!! Берешь стакан кока колы и размешиваешь там кофе растворимый. Выпиваешь, глаза на лоб и не уснешь....

Вот так я в институте сердце и посадила... Только на этом и держались в сессию. За месяц выпивали несколько литров этой жути. А потом замучили проблемы с сердцебиением..
Sticky_One

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я периодически выхожу на улицу подышать свежим воздухом
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая пошла жизнь у женщины. А если бы мужьям платили больше, то не пришлось бы так издеваться над женским организмом. А им ещё после работы нужно домом и детьми заниматься. Crying or Very sad
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Вот какая пошла жизнь у женщины. А если бы мужьям платили больше, то не пришлось бы так издеваться над женским организмом. А им ещё после работы нужно домом и детьми заниматься. Crying or Very sad

У вас все про одно.... лишь бы на халяву))))))))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она никак не врубится в то, что времена давно другие пошли! Мест, где можно заколачивать большую деньгу и при этом содержать большую семью практически нет. Создавать свое дело может далеко не каждый - я вот точно не могу. Поэтому то и корячатся многие женщины и тут и там. Успокойтесь, несите свой крест и помните - ваши дочери такими не будут. Ни замуж не пойдут, ни детей не родят, будут карьеру делать. Или будут плодить нищету. Ибо - таков у нас нынче строй.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Она никак не врубится в то, что времена давно другие пошли! Мест, где можно заколачивать большую деньгу и при этом содержать большую семью практически нет. Создавать свое дело может далеко не каждый - я вот точно не могу. Поэтому то и корячатся многие женщины и тут и там. Успокойтесь, несите свой крест и помните - ваши дочери такими не будут. Ни замуж не пойдут, ни детей не родят, будут карьеру делать. Или будут плодить нищету. Ибо - таков у нас нынче строй.

Мысль мне понятна)))) Но можно всё успеть, и кайф словить от этого!!! И никому не должна(это можно и замужем и нет)))) и детей родить и воспитать, и отучиться и профессионалом стать.... Всё можно, но для этого нужно хотеть двигаться!!!!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Но можно всё успеть, и кайф словить от этого!!! И никому не должна(это можно и замужем и нет)))) и детей родить и воспитать, и отучиться и профессионалом стать.... Всё можно, но для этого нужно хотеть двигаться!!!!

+100!!! Конечно все молодой женщине под силу. Как же раньше женщины работали, детей растили, вязали, шили, вышивали и при этом песни пели. Моя бабушка, даже в возрасте все домашние дела делала напевая))). Главное, не терять любопытство к жизни, это замечательный стимул для движения вперед!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы дома очень любили петь))))) Папа ,мама и я)))) Это было так здорово!! И могло продолжаться пока не вспоминали,что пора либо ужинать,либо ужин не готов))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если настроение плохое, то включаю диск и пою))) Вместе с компом, а могу и одна.
Интересно, это уже клиника?))))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
А я, если настроение плохое, то включаю диск и пою))) Вместе с компом, а могу и одна.

Это самое нормальное ,что можно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Это самое нормальное ,что можно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
А то я уже засомневалась)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):

Заниматься домашним хозяйством- это тяжёлый труд. Я не вижу в этом халявы. Не каждый решается родить больше одного ребёнка. А я вырастила троих. И я этим горжусь. Мне в своё время тоже приходилось трудно. У меня было своё дело. В нем не было выходных, голова постоянно была занята работой. теперь я могу позволить себе и отдохнуть. и я рада этому. Ведь жизнь одна и нужно жить, а не выживать. Wink Только не все могут себе это позволить. Не хватает денег, здоровья и время.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Марпазмеря писал(а):
Незнакомка писал(а):

Заниматься домашним хозяйством- это тяжёлый труд. Я не вижу в этом халявы. Не каждый решается родить больше одного ребёнка. А я вырастила троих. И я этим горжусь. Мне в своё время тоже приходилось трудно. У меня было своё дело. В нем не было выходных, голова постоянно была занята работой. теперь я могу позволить себе и отдохнуть. и я рада этому. Ведь жизнь одна и нужно жить, а не выживать. Wink Только не все могут себе это позволить. Не хватает денег, здоровья и время.

Не врите уж тут нам))))) Отдохнуть от чего??? Сколько вы тяжело упирались из своих 46??? года два-три??? а то и меньше))) и не дело это было, а попытка разбогатеть... Не получилось именно потому,что "своё дело" требует постоянной работы,постоянного напряжения, знаний, упорства и терпения!!!!
Вы бросили это,как и институт, и мужа, потому что нашли лёгкий способ прожить не напрягаясь)))) Но вы не знали,что на вас смотрят дети,и результаты этого вам ещё предстоит увидеть и пережить)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: