женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Несколько способов не заснуть на работе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Несколько способов не заснуть на работе Ответить с цитатой

Фармацевтический
Купить стимуляторов: настойку элеутерококка, «Негрустин». Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками «Нескафе», выпить с кипяченой водой.
Недостаток: невкусно.
Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.
Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания – менять проволочку.
Недостаток: больно.
Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять. Ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.
Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.
Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.
Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать?
Лавина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Мне сейчас последний больше подходит.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю вздрючат при любом способе - прямо разные дороги, ведущие к одному и тому же)) Хороший способ - это накосячить и постараться разрулить проблему, что бы начальство не узнало и не вздрючило за это)) Сон как рукой снимает когда понимаешь что ты натворил!))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я раньше работала в ночные смены и поверьте, что я с собой только не делала, что бы ни уснуть. Так меня вырубала в прямом смысле в любом положении тела. Сижу, ли я стою ли я, или разговариваю. Напарница все с меня смеялась, говорит, что сидит со мной разговаривает, а я закрываю глаза и даже храпеть, сидя умудряюсь. Я, уже и лимон ела, и кофе пила и что только не пробовала, не могу и все!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обще сколько раз и начальство застукивало, что я облокотившись на стол спакойненько сплю! А, спать нам на работе категорически нельзя. Благо, что напарница у меня такая закаленная по двое суток спать не может, вот она у меня и за двоих отдувалась. Правда зарплату я получала сама.
Имя_как_имя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря самая страшная пытка - это лишение сна)) Действительно иногда спать хочется больше, чем жить))
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже самый полезный - это идиотский))) остальные вредно для здоровья)
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время зарядку делала - минут на 20-30 точно помогало. Плюс умывалась ледяной водой.
Walide
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю от хорошей зарядки смысл жизни точно не потеряется Very Happy
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогает музыка, включаю пободрее и вперед...или поболтать с коллегами например Rolling Eyes
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если засыпаю на работе, начинаю массировать уши: растираю, тяну за мочки вниз и т.д., это быстро приводит в чувство. Стараюсь встать и подвигаться, постоять хотя бы у открытой форточки. Что поделаешь, весна, резервы все на исходе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parfiniya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это очень интересная статья. Спасибо за советы Very Happy
Подарок

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас преподша писала докторскую и перед защитой совсем не высыпалась, так на лекции, как конь, засыпала. А потом я оказалась в подобной ситуации. Дочка маленькая почти не спала ночью, а днем отсыпалась. А я на работу вышла. Тоже за кафедру держалась, чтобы не упасть. Специально ходила бодрым шагом по аудитории.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок писал(а):
А потом я оказалась в подобной ситуации. Дочка маленькая почти не спала ночью, а днем отсыпалась. А я на работу вышла. Тоже за кафедру держалась, чтобы не упасть. Специально ходила бодрым шагом по аудитории.

Ну Вашу ситуацию понять можно, тут уже полное истощение от недосыпания регулярного. А вот бывает на работе, как навалится сонное состояние, которое очень мешает сосредоточиться, отражается на качестве работы.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от сна только спички в глаза вставить можно, только тогда они не закроются. И, то я и с закрытыми глазами усну и спать буду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: