женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ЗАГАДОЧНЫЕ НАПЕРСТКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не прокурор!
А все мое добро, до самого последнего наперстка и колокольчика выложено на известном ресурсе для всеобщего обозрения.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываете своё добро и что?
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не подерживать снова эмоциональный накал, сразу хочу пояснить - промысловики, к которым обращались, неоднократно упоминали, что единичные заказы на наперстки были у них и ранее. Но вот именно, что единичные. Например, Федоскино писало под заказ в 90-е, и кто в те времена был заказчиком, уже неизвестно. Так же и казаковцы, например. Поэтому, кто такие эти таинственные коллекционеры, никто сказать не сможет, если только они сами проявятся и сознаются. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, в Федоскино не только в 90-е расписывали напёрстки , но и значительно позднее, как нам экскурсовод рассказывала. Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: