женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Признаки женского авто
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Признаки женского авто Ответить с цитатой

Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…
Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»
Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.
На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.
На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
Ой! А в нём ещё и люк есть!!!
Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, так поняла, что вы негативно выразились по поводу признаков женского авто? Думаю, что вам не совсем нравиться? Если ошибаюсь, то уж извините, вкусы у всех разные. Вот я, например, равнодушно смотреть на руль в цветочек, чехлы на сидениях с божьей коровкой, а на панели стоит цветок и листиками машет. Для меня это предел извращения над машиной. У, меня в нутрии, такое ощущение, что пожар начинается, как меня раздражает.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кого обидела, так вы не обижайтесь. Ну, мне не нравиться просто и все. Я, только свое мнение высказала. Для меня как то ближе четки повесить на коробку передач и хороший ароматизатор воздуха оставить в машину. Нравиться запах новой кожи или кофе. Но, только не дешевые елочки или какие -то бочки, а хороший и качественный в красивом оформлении. Наверное, единственная слабость. Very Happy
tata
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне самое главное, чтобы салон был идеально чистый (даже сама машинка будет грязновата слегка, но внутри порядок), ароматизатор, но чтоб его не было видно (желательно где-то внизу). Правда у меня на панели лежит собачка с атласным бантиком и стразами (мама подарила ну очень дорогая). знаю что смешно, но все равно езжу.
shurshik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таким признакам 2/3 машин в Москве женские Cool .
На мой предвзятый взгляд, нет за рулем женщин и мужчин, есть водители и водилы. Вторых, по ощущениям больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lover

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, наоборот, машина всегда грязная. Не знаю, только помою, то ливень, то снегопад, то птицыыыыы.
Vitalia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаки женского авто - буква У на заднем стекле (на всякий случай), меховые подушки или мягкие игрушки на заднем сидении, прекрасный аромат внутри и в бардачке косметика!
Dashima
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всякие штучки классные есть, магнитные держатели для мелочи, коврики цветные, подушки, чехлы красивые и руль пушистик, чтоб руки не мерзли)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе представляю так: минимализм, отсутствие всякой мелочевки и ненужной бутафории, никаких цветочков и чистые коврики на полу! Very Happy
Natalie1008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя машина мало чем отличается от машины мужа. Терпеть не могу всякие лишние женские штучки. Правда "вонючки" очень уважаю))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едим мы с мужем по дороге и заезжаем во двор, а там на перекрестке черная машина с тонировкой не проглядной! И, не видно кто там сидит за рудем, вроде как бандиты прямо!!! стоит она по середине дороги и не туда и не сюда. Мы остановились и ждем, посигналили и начала эта машинка такие трюки исполнять, что муж через пару минут сказал, что 100% это баба за рулем и не знает как и куда ей колеса повернуть! Вот еще по таким признакам вычеслить можно, кто за рудем! По стилю вождения. Хотя есть такие дамочки, которые лучше многих мужчин ездят за рулем.
Sollange

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё признаки женского авто:
1. Цвет.

Женщины не выносят серость. Покупая автомобиль, они постараются подобрать интересный цвет. Не стоит банально думать о розовом или белом. Дамочки активно выбирают салатовый, цвет морской волны, ягодный, красный, золотистый и даже оранжевый. А вот многоцветность больше присуща мужчинам.

2. Багажник.

Если по салону трудно определить владельца (и мужчины, и женщины в одинаковой степени могут быть как неряшливы, так и аккуратны), то багажник однозначно открывает секреты. Если мужчина будет хранить в багажнике уйму нужных вещей - запаску, инструменты, знак аварийной остановки, стулья, тряпки, бутылки с водой, а еще кучу всяких мелочей, то в женском багажнике окажется практически пусто, как бы не удивительно это звучало. Все инструменты будут аккуратно задвинуты вглубь, возможно, пара туфель в коробочке и маленькая сумочка с салфетками и водичкой. Женщины не любят держать косметику и одежду в багажнике, в темном, грязном, пустом багажнике...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 необходимых мелочей в бардачке женщины-автомобилистки

3. Коробка автомат.

Если машина имеет механическую коробку передач - ее владелец в 99% мужчина. Один процент оставляем на дамочек, которые очень любят авто.

4. Габариты.

Женщины (в своем большинстве) не выбирают отечественный автопром, а также внедорожники. Самыми популярными моделями авто среди девушек называют Daewoo Matiz, Ford Fiesta, Honda Jazz, Daewoo Matiz, Toyota Yaris, Nissan Micra.

5. Царапины на крыльях, но идеальное внешнее состояние авто.

Как показали исследования, у 69 процентов машин, имеющих царапины и потертости на боковых "крыльях" и бампере, владельцы - женского пола. Объясняется это просто - парковка по-женски.

6. Та самая парковка.

Если авто припарковано слишком странным образом, колеса не смотрят прямо, а вывернуты в сторону - скорее всего парковалась женщина. Девушки зачастую забывают выравнивать руль после того, как припарковались.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sollange писал(а):
вот ещё признаки женского авто:
1. Цвет.

Женщины не выносят серость. Покупая автомобиль, они постараются подобрать интересный цвет. Не стоит банально думать о розовом или белом. Дамочки активно выбирают салатовый, цвет морской волны, ягодный, красный, золотистый и даже оранжевый. А вот многоцветность больше присуща мужчинам.

2. Багажник.

Если по салону трудно определить владельца (и мужчины, и женщины в одинаковой степени могут быть как неряшливы, так и аккуратны), то багажник однозначно открывает секреты. Если мужчина будет хранить в багажнике уйму нужных вещей - запаску, инструменты, знак аварийной остановки, стулья, тряпки, бутылки с водой, а еще кучу всяких мелочей, то в женском багажнике окажется практически пусто, как бы не удивительно это звучало. Все инструменты будут аккуратно задвинуты вглубь, возможно, пара туфель в коробочке и маленькая сумочка с салфетками и водичкой. Женщины не любят держать косметику и одежду в багажнике, в темном, грязном, пустом багажнике...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 необходимых мелочей в бардачке женщины-автомобилистки

3. Коробка автомат.

Если машина имеет механическую коробку передач - ее владелец в 99% мужчина. Один процент оставляем на дамочек, которые очень любят авто.

4. Габариты.

Женщины (в своем большинстве) не выбирают отечественный автопром, а также внедорожники. Самыми популярными моделями авто среди девушек называют Daewoo Matiz, Ford Fiesta, Honda Jazz, Daewoo Matiz, Toyota Yaris, Nissan Micra.

5. Царапины на крыльях, но идеальное внешнее состояние авто.

Как показали исследования, у 69 процентов машин, имеющих царапины и потертости на боковых "крыльях" и бампере, владельцы - женского пола. Объясняется это просто - парковка по-женски.

6. Та самая парковка.

Если авто припарковано слишком странным образом, колеса не смотрят прямо, а вывернуты в сторону - скорее всего парковалась женщина. Девушки зачастую забывают выравнивать руль после того, как припарковались.

1) Женщины с красной машной у меня вносятся автоматом в категорию истеричных. Заранее прошу прощение, если кого-то задела. Выводы только на собвстенных наблюдениях. Обычно они тупо, сучки. (еще раз сорри)
4) Габариты. Так как женщины в основном покупают сами машины или им делают подарки их скупые спутники, то конечно габариты будут не большими. Это не говорит о том, что водитель женщина. Просто это бедный водитель. Так как при наличии баблосов, при поиске машины стоит вопрос уверенности на дороге, а это точно не ярис и не джазз. Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный признак мужского авто в том, что у него задача доставить водителя, пассажиров и груз из пункта А в пункт Б. У женского такой задачи нет.
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя машина совсем не такая))) Дома ни пылинки, а в машине взрыв на макаронной фабрике, и еще птица "отметилась" на лобовом стекле.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: