женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
10 здоровых перекусов на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно беру- банан .кефир. орехи чико с чайком. салатик из морковки и сыра немного. дыни персиков хурмы в сезон.Вот все такое-натуральное
Петрова мать

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgesha833 писал(а):
я обычно беру- банан .кефир. орехи чико с чайком. салатик из морковки и сыра немного. дыни персиков хурмы в сезон.Вот все такое-натуральное

А мы где прийдётся заночуем , что прийдётся поедим.... Хвала фастфудам (главное что-бы не часто)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрова мать писал(а):
evgesha833 писал(а):

А мы где прийдётся заночуем , что прийдётся поедим.... Хвала фастфудам (главное что-бы не часто)

Ой, к фастфудам я отношусь негативно, стараюсь их не покупать даже если очень голодна. Уж лучше чай с печенькой или орешки с сухофруктами.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на работе покупаем орешки на всех.
Кроме того, бутерброды с сыром, яблоки, бананы, закваску простоквашинскую, йогурты. Вот так и перебиваемся. Smile
Azbuka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый здоровый и правильный перекус на работе - это отварная курица и овощи или запеченная рыба, которую кстати можно есть холодной, если коллеги против разогревания такой еды в микроволновке (из-за запаха). Но т.к. готовить отдельно на работу мне лень, беру с собой банан и бутылку кефирного Биобаланса. Пообедать мне этого хватает, и вредного ничего нет, это же не бутерброды.
Майя
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azbuka писал(а):
Самый здоровый и правильный перекус на работе - это отварная курица и овощи или запеченная рыба

Это не перекус, это целый обед Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Azbuka писал(а):
Самый здоровый и правильный перекус на работе - это отварная курица и овощи или запеченная рыба

Это не перекус, это целый обед Very Happy

Вот как раз отварная курица менее калорийна, чем орешки и все же белковая пища.
Мы одно время подсели на кабачковую икру, открывали баночку, одну на всех, делали небольшие бутербродики. Потом видимо охотку сбили, брали свеколку маринованную.
Ниночка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я чтоб не наесть себе жиры толь пью чай или кофе ну бывает йогурт
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниночка писал(а):
а я чтоб не наесть себе жиры толь пью чай или кофе ну бывает йогурт

Мне кажется, что на весь рабочий день этого явно маловато. Так и до анорексии можно дойти.
Rosinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекус всегда с чаем и бутербродом. В сухомятку не люблю перекусывать, фастфуды тоже не долюбливаю.
Женюшечка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забираю себе! хорошие идеи
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекус на работе - это профанация еды. Одному не нравится один запах, другой - другой. Вид жующего человека не всегда приятен наблюдателю. Голодному же вообще противен. А то и вызывает неприязнь, зависть и злобу. В мужском коллективе такой проблемы нет, я, во всяком случае, не встречал. А вот вам, бабоньки, приходится не сладко. Вы поделитесь, в каких условиях происходит ваш приём пищи. Может и меню тогда проще составить.
inna-grabjanko

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: НЯМ Ответить с цитатой

я с собой овощные салатики беру. с вечера готовлю много, на несколько дней, с утра майонезом заправлю и с собой. ням! Wink
Sticky_One

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на всякий случай всегда есть печенюшки. вечно не успеваю нормально поесть
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решила пойти с сестрой в Макдональс перекусить. Ела и переела! вроде немножко взяла, а такое ощущение, что внутри вся эта еда разбухла и встала где то поперек желудка. Вообщем десять раз пожалела, что туда сходила. Вот больше не буду есть такую еду. Чувство тяжести и сытости до сех пор не покидает меня, так прошло уже больше 6 часов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: