женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
10 нездоровых продуктов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manalaga писал(а):
В наш век все есть вредно, так что теперь не жить?

Жыыыыть.... в твоей головее..... как там Земфира поёт.

Жить правильно. А правильно жить - это так экстазно! Питаться правильно - легко. Не лениться и уделять этому время. Всё есть. Литература, инфа везде, диетологи. Только глухо-немой и слепой не найдёт элементарных правил здоровой писчи!

Майонез тоже иногда хочется. Да и НГ никто не отменял. Потом придётся настойчиво выводить токсины из лимфы.

А если давать организму достаточную физ нагрузку. Поверьте, жаренная котлета в рот не полезет! Вчера вышла их джима на карачках почти от усталости. Кроме соков, фруктов, организма долго ничего не принимала.
Manalaga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Кроме соков, фруктов, организма долго ничего не принимала.

Соки фреш? Фрукты выращенные в своем саду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем утрировать!? Из своего сада немногие могут себе позволить, из покупного полегче. А то и пакетный?иной можно употребить, ничего не случится. По мне так напиток на все времена после физических нагрузок: вода+ мёд+ выжать лимончик. И жидкость и глюкоза и витамин Ц. Ингридиенты всегда имеются.
Diva

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эти продукты и с первого взгляда нездоровые. Из всего списка использую только соевый соус, иногда рис с ним делаю. Фруктовые соки оказывается вообще бесполезны, лучше целый фрукт съесть.
lover

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот если честно, рада, что ввоз некоторых продуктов под запретом. Так как оттуда такой поток грязи был.
Andrea

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не согласна, что паста вредная. Вон итальянцы лопают ее, сотня видов, и прекрасно себя чувствуют! Smile просто все должно быть в балансе, поменьше фастфуда, побольше натуральной еды, тогда можно и вредностей себе позволить в разумных количествах
Кэтрин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странная статья! Вообще не согласна ни с одним пунктом!!! С такими темпами можно сказать,что все продукты нельзя есть,потому что наносят вред организму....
Донка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазинные соки и правда вредны. Хорошо, что у меня есть соковыжималка. А паста бывает разной, все зависит от сорта муки.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо теперь варю до пены, потом сливаю воду и заливаю кипятком. И вообще - не стоит искать пользы в продуктах, надо научиться уменьшать вред от них! Потому что вредно всё, что выращено не своими руками. Брали как-то молоко от фермера. Я-грит, химией не пользуюсь ниразу! А оно десять дней в тепле постояло и не скисло - вот тебе и якобы натурпродукт!
Дарина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
у! А оно десять дней в тепле постояло и не скисло - вот тебе и якобы натурпродукт!

Это что ж они такое добавляют?
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить вредные продукты:
-чипсы, лимонады, фаст-фуды ,мясные субпродукты( сосиски, пельмени и т.д.), копчености, маргарин, консервы, энергетические напитки, даже мороженое...
Lilechka

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо вредно. А еще это очень жестоко!
Каролина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я статью читала, так там про вредность дрожжей писали. Честно, никогда бы не подумала, что дрожжи могут быть вредным продуктом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амадина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilechka писал(а):
Мясо вредно. А еще это очень жестоко!

Вы видимо вегетарианка Smile Мясо вредно в безмерном количестве.
Вот за соевый соус я сильно растроена, я его очень во многие блюда добавляю.
Odinokaya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вреде такой еды, как балычки, колбаски и т.д. я тоже знаю, а сейчас у них такой состав, что жуть просто. Уже и не покупать пыталась и дома сама несколько раз пробовала закоптить мяско, но все не то…. На работу без бутера вообще придти не могу(( Как перебороть свою прихоть….
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: