женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
о Любви
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина Палей
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: о Любви Ответить с цитатой

Отчего хочется сегодня поговорить о любви. Любовь это чувство, воспетое поэтами и философами всего мира. О любви знают дети в детском саду и покрытые сединой старцы. Любовь это то, к чему мы неосознанно стремимся и, получив это, мы меняемся и внутри и внешне. В детстве дергание за косички, и первый поцелуй в раздевалке мы относим к любви. Обижает – значит, любит часто успокаиваем себя мы. Тут мы впервые сталкиваемся с двойственностью любви. Любить – это уважать, читать стихи или носить портфель после школы. Однако, мы видим, что еще юные мальчики часто стесняются проявить свои истинные чувства и начинают включать агрессию к объекту своей любви. И с этими двойственными чувствами мы идем по жизни дальше. Юношеская любовь уже меняет детскую агрессию на ревность, и опять невозможно понять «Какая она настоящая любовь»? Однако нам, женщинам так хочется быть любимыми, что мы прощаем все пощечины и радостно принимаем подарки, которыми ревнивые мужчины нас одаривают. Однажды моя знакомая рассказала, что так долго прощала своего мужа за его агрессию, пока не заметила, что не может носить одежду без рукавов – она была постоянно вся в синяках. Все это время она воспринимала происходящее как должное и была уверена, что муж любит ее.
Искривленное понятие любви идет с нами по жизни дальше и прорастает махровым цветом, когда мы начинаем воспитывать наших детей. Лишь немногие доходят сами до мысли, что ребенок уже родился со своим характером и ему нужно лишь помогать идти по жизни, а не пинать и учить своим сомнительным опытом. На себе заметила, что как только у меня возникает недопонимание с мужем, так я сразу повышаю голос на сына. Мне стало страшно, а вдруг бы наш брак был больше наполнен агрессией, в кого бы тогда превратился наш сын?
Тема секса сегодня в нашей жизни слишком раздутое явление, которое приносит огромную прибыль сродни алкоголю и курению. Это легкий путь, как это кажется женщинам. Не думайте, что ваши порой искусственные оргазмы сотворят чудеса и превратят двухдневное знакомство в длинную семейную жизнь. Порой женщины переоценивают роль секса в отношениях, которые держаться только на нем. Мужчинам нужны не только ваши сексуальные победы, а ваш оптимизм, видение красоты в обыденной жизни и ваше принятие их с любыми недостатками. Только ваша женская любовь может помочь изменится мужчине, преодолеть его недостатки, стать хорошим мужем и прекрасным отцом. Женская любовь настолько сильна, что превращает часто ничем не выделяющегося юношу в уверенного предпринимателя и хорошего руководителя. Именно доброе женское слово и искренняя поддержка меняют мужчину. Истинный мужчина всегда помнит, кто помог ему подняться по нелегкому пути.
Хочется поговорить о женщинах, которые еще не встретили свою половинку, но уже вынашивают чувство любви в себе. Хочется пожелать им увидеть через призму своей невостребованной любви мир в целом. Мир наполнен красотой, утонченностью и уникальной любовью. Каждый цветок улыбается только вам, каждый камушек ждет только вашего внимания, солнышко взошло только для вас и обогревает вас своей любовью. Копите свою любовь и увеличивайте ее как снежный ком в прекрасный зимний день! Тратьте ее на своих близких и тех, кто рядом с вами. Любовь - это то чувство, которое лишь увеличивается и становиться вашей путеводной звездой в этом сложном мире!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странным тоном вы вещаете прописные истины)))) Или думаете тут дураки???
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря спокойствие. тока спокойствие! Это просто поток сознания в эфире. Wink Laughing Заблудился, должно быть.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и о любви...очень забавная тема....
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь вообще штука забавная....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и болезненная)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, а мне за удовольствие было почитать эту статью Правда ничего написать, там и так все сказано и даже больше. Забавная штука любовь. Приносит и радость и счастье, а так же боль и несчастье. Вот была бы такая таблетка, что выпил ее и все чувства любви к противоположному полу просто умерли бы. Я, бы не думая выпила ее и все! Вот честно!
Wiolaa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь светлое чувство, которое желаю каждому испытать
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiolaa писал(а):
любовь светлое чувство, которое желаю каждому испытать

Это уж у кого как случится.... У кого светлое,а у кого всю душу до черна выжигает....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря))) я вот промолчала, решила чего своим пессимизмом "праздник" портить))) а тут и Вы подтянулись)
Согласна я!
Любовь - это явно чувство, но куда качнет, в "-" или в "+" -никто не знает...
И то что всю душу и нервы измотает - к гадалке не ходи.)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо мне становится,когда взрослые люди про чистое и высокое вещают.... Болеют наверно....
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, им больше повезло?)))
или, что вероятнее, на большее глаза закрывали?)))

Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу я с закрытыми глазами.... Я ещё больнее тогда ударюсь))))))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я еще имею дурную привычку анализировать( услышанное и увиденное)))

жужа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, девчат... ну по разному же бывает то!

У меня вот прямо любовь, уже к четвертаку стаж подходит,
не знаю как ко мне, я про себя говрю.
Да люблю, сильно и до сих пор, с открытыми глазами.
Возможно мне просто повезло
я не знаю. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: