женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отпуск, кто куда? (подскажите)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Отпуск, кто куда? (подскажите) Ответить с цитатой

Близится время отпуска, я села и призадумалась куда бы рвануть. В Европу не очень хочется. Уже была в Голландии, Франции и Бельгии. В Европе хорошо, но порой однообразно. Все чистенько, вежливо, но хочется прямо экзотики ощутить, иные менталитеты, другое мировоззрение, посмотреть совершенно иную культуру, кардинально отличающуюся от нашей. Вот сидела и думала может быть в Индию съездить или Тай – это сейчас довольно популярные направления. В Азии я еще не была.
Milo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Индии очень хорошо, я была 2 раза. Зимой ездила, чтобы на пляже поваляться можно было вдоволь!!!☺ А вообще, все зависит от того какая экзотика Вас именно интересует. Могу еще Бразилию посоветовать. Даже материк другой Very Happy
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, про Бразилию даже не думала. Интересный вариант. А как она вообще? А как к русским там относятся?
Milo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Бразилия! Я там не была, но очень хочу. Нравится их литература в лице Амаду Жоржи, Коэльо Пауло. Обожаю бразильскую кухню. Природа совсем необычная: и песчаные пляжи, и амазонка, и джунгли. А жизнь для бразильцев – это всегда праздник, на который я лично не прочь заглянуть☺
А по поводу отношения к русским, незнаю даже. Хотя вот на днях смотрела видео с предкарнавального бала Orquestra Imperial в Рио-де-Жанейро. Ярко красочно, как всегда. Что поразило, так это выступление там русского артиста Игоря Григорьева. Обычно наши не особо блещут талантами зарубежем, вспомним хотя бы последние Евровидения. Но здесь он просто порвал зал классической бразильской песней (исполнил ее на русском языке). Бразильцы в восторге были☺. Думаю в Рио, после такого, точно можно ехать русским со спокойной душой.
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на заметку - Рио (Бразилия), Индия. Кто еще что посоветует?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на юг Московской области!!!! Там и экзотика,и приключения, и драйв... Хочешь плавай,хочешь мешки таскай,хочешь на велике,хочешь с тяпкой..И ГЛАВНОЕ!!!!
Все говорят на ОЧЕНЬ русском языке!!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мат на йуге Подмосковья необычайно свеж и искренен! Сказывается тлетворное влияние рязанщины косопузой!
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msLu писал(а):
Возьму на заметку - Рио (Бразилия), Индия. Кто еще что посоветует?

Рииииоооо!Мечта!!! Если на пляже поваляться- тот тут маршруты известны, можно еще дальше по латинской Америке прокатиться, в Японию сгонять,если визу дадут, в Австралию с коалами пообниматься, в Ригу или Вильнюс на замки и костелы посмотреть. Я в Киев еду на цветущие каштаны любоваться.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда не еду, у мужа отпуск непредвидится.Да и нельзя мне на солнце загорать((
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила писал(а):
Никуда не еду, у мужа отпуск непредвидится.Да и нельзя мне на солнце загорать((

Бери подружку под мышку и на пару дней в какой- нибудь город погулять поезжайте. И развеешься, и наболтаетесь вдоволь, а с мужем - после.
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):

Бери подружку под мышку и на пару дней в какой- нибудь город погулять поезжайте. И развеешься, и наболтаетесь вдоволь, а с мужем - после.

Я бы с удовольствием, только вот дете маленькое еще, с ним не сильно то отдахнешь, да и в дороге замучаешься. Хотя очень хочу в Европу съездить.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила писал(а):
Мила писал(а):

Я бы с удовольствием, только вот дете маленькое еще, с ним не сильно то отдахнешь, да и в дороге замучаешься. Хотя очень хочу в Европу съездить.

А... Да, с дитем не наездишься. Значит, жди пока подрастет и готовь бабушек морально)
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, бабушку готовлю, она бы может и счас посидела, но я бы тоже переживала как они, уж очень он у меня неугомонный, она за ним не успевает, хотя со старшей в 2 года уже ездили в Москву. Буду ждать пока года 4 будет.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила,
надо полагать, вы готовите бабушку из своей мамы? Потому что на другой ветке поведали, что мама мужа вам неприятна.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамила писал(а):
Мила, бабушку готовлю, она бы может и счас посидела, но я бы тоже переживала как они, уж очень он у меня неугомонный, она за ним не успевает, хотя со старшей в 2 года уже ездили в Москву. Буду ждать пока года 4 будет.

У вас уже двое?) Какая молодец! Тогда довольствуйся весной и прогулками в парках со своими малышами)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: