женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сухой корм или натуралка? Чем кормим питомцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ходила бы СК сюда, она бы поведала про то, как таксу кормить! Но и я скажу, что таксу можно и сухой овсянкой без воды кормить можно, вот только подобного издевательства я не допускал - воды подливал. И кашку собачке в мультиварке запаривал к утру. Бедные-бедные домашние животные! За что над вами так издеваются!?

На вкус и цвет.... Мой любимый курцхаар Берта обожала совершенно сухой геркулес, а если его заливала бульоном или молоком, категорично отказывалась... А вот такса, наоборот, ела только размоченную и с мяском)))))))
Еда собак отличается от еды человека, но чтобы это знать нужно стать собачником))))
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего и не бедные а очень даже здоровые и активные. Ест сухой корм и не болеет, и с пищеварением проблем нет. Многие заводчики рекомендуют Probalance
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amsterdam писал(а):
Ничего и не бедные а очень даже здоровые и активные. Ест сухой корм и не болеет, и с пищеварением проблем нет. Многие заводчики рекомендуют Probalance

Знаете, если бы Ваша собачка прожила лет 16-18 и не болела, и ела только рекламируемый Вами корм - вот тут можно было бы к Вашему мнению и прислушаться.
А так - собака у Вас без году неделя, а Вы корм рекламируете?)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, что бы сказать, что "Черный Квадрат" Малевича - тупая мазня, не надо бьть художником. Собачья еда - это не еда для собаки. Это еда для несчастных, лишенных движения животных. Собака должна делом заниматься, тогда и кормить будут соответствующе.
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё это сразу "Черный квадрат" тупая мазня ???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А мож это простор для фантазии творческих людей и мыслей философов?!! Laughing Laughing Laughing
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Рыся, перс, только вискас и только рагу, хоть ты тресни)) Нет может из хозяйской тарелки кусочек выклянчит, но основное - вискас)))
Smurfitta

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка ест все подряд. Даже конфеты.
Хозяюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка есть обычный сухой корм, еще за ребенком доедает чипсы/сухарики всякие, огурцы любит, мороженое, чупа-чупсы
Подарок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот любит только влажны корм, даже кашку съест, в охотку, а уж от гурмэ в таких маленьких пакетиках еще ни разу не отказался. Сушку у соседки взяли на пробу, у нее тоже перс, - лапой пошвырял, хвост трубой и вон из кухни. Rolling Eyes
Донка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухой корм Роял Канин для кастрированных. До этого кормила Аканой, но сейчас не тяну по деньгам. Натуралкой не кормлю. Одно время посадили покойной собаке печень всякими творожками, молоком, мясом.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Еммануил писал(а):
Ходила бы СК сюда, она бы поведала про то, как таксу кормить! Но и я скажу, что таксу можно и сухой овсянкой без воды кормить можно, вот только подобного издевательства я не допускал - воды подливал. И кашку собачке в мультиварке запаривал к утру. Бедные-бедные домашние животные! За что над вами так издеваются!?

На вкус и цвет.... Мой любимый курцхаар Берта обожала совершенно сухой геркулес, а если его заливала бульоном или молоком, категорично отказывалась... А вот такса, наоборот, ела только размоченную и с мяском)))))))
Еда собак отличается от еды человека, но чтобы это знать нужно стать собачником))))

Не увидел ответа почему-то... Фигасе... А где теперь та такса, чем её кормят?
Дарина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою собаку кормим только натуральными продуктами, а корм он вообще не принимает, не нравится он ему.
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих котеек кормлю кормами премиум-класса. Всякие вискасы и китекэты не покупаю - это медленное убийство
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала всё: от зелени до дорогущих кормов. И могу сказать одно, ни один дорогой корм не сравнится с натуральной пищей. И рацион должен быть разнообразным.
Leila7
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш кот ест только отварную рыбу, ему уже 10 лет и не болеет. Так что варим рыбку, косточки убираем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: