женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной старше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея на пенсии писал(а):
Все о сексе! А как же любовь???

Хм..м. Дак нормальная любовь не может быть без секса, будь она хоть трижды большой и светлой.)))) В противном случае, это уже ущербный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг им по 95?))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.))) Или, к примеру, их звали Петрарка и Лаура, или Данте и Беатриче.
Тож вариант любви без интима.
Фишка в том, что в обоих случаях видна всего лишь внешняя сторона. А ведь наверняка они мечтали об интиме В ДУШЕ. Старички что-то типа:" Эх, мне бы скинуть годков так ннн-надцать..." А поэты, естессна, "обладали" своими музами в мечтах и грёзах. Они же творческие люди, поэтому простор для эротических фантазий был не ограничен.
Кто сказал, что это не секс!?? У человека секс по большей части в голове, а не на чисто физиологическом уровне. Ага?))))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня одни знакомые, у них разница в 8 лет, она старше. Ему сейчас 23 года, а ей 31 год. Они встречаются только для иньтимных отношений и все. Она живет одна и он живет с родителями. Сходиться для совместной жизни, так и не хотят. Все их устраивает. У, меня мой супруг (брак гражданский), тоже моложе меня и на много. Сначало все было просто сказочно, а вот потом, что касается в бытовом плане, ужасно! Насчет постели, все так же хорошо, как и было, а может еще и лучше. Раньше считала, что нет значения сколько тебе лет, а сколь лет ему. Но, сейчас на своем собственном опыте поняла, что все таки есть и не мало.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы сейчас время немножко вернуть назад, то скорей всего я бы не стала даже смо треть в сторону мужчины, который младше меня. Но, на тот момент я повелась на взрослые, мужские слова, почувствовала какую то защиту, а потом полное падение. Одно устраивает, он не пьет и не гуляет, как мой бывший муж. есть надежда, что все будет хорошо, но уже совсем слабенькая.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нащей стране, с её статистикой... или одна или с кем случилось......)))) Very Happy
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной стар Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Интересует вопрос, как долго могут продолжаться сексуальные отношения в браке между женщиной 30 лет и мужчиной 22 лет. Возможен ли такой брак без измен с его стороны? При условие, что, не смотря на свой столь юный возраст человек уже достаточно нагулялся и просто не смотрит даже в сторону на красавиц в коротких юбках и так далее. Между прочем, практически все его девушки, а было их очень много были старше его на 2-5 лет. В свои тридцать дают 23 года, максимум 25 лет. Понимаю, что стукнет 35 и может быть все компенсируется и буду на все 50 выглядеть. Вот и спрашиваю у тех, кто знает, а может даже и сталкивался с такой ситуацией. Нужна ли буду лет через пять?

На такой вопрос можно ответить лишь опираясь на факты...Так вот, сталкивалась не лично на своём опыте, а на примере очень хороших знакомых.
Когда они познакомились ему было...лет 20 вроде, а ей уже 29. Поженились через год. Было это очень давно, сейчас ей 57, ему соответственно 48. Пока не развелись и вроде не собираются. Это по факту. И кстати если посмотреть со стороны, то зрительно разницы в возрасте совсем незаметно, если не знать.
Про измены с обоих сторон...кто знает, но семья вполне благополучная на мой взгляд.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norway писал(а):
30 и 22 - это вообще не разница, на мой взгляд. Видала я тридцатилетних, которые тааак выглядели, что студентки отдыхали просто)

А, вот с этим я очень согласна! Very Happy Very Happy Very Happy
Петрова мать

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что сколько людей столько и ситуаций.Одни и погодки будут да рога такие что не в одни двери вдвоём не войти.Вот у меня разница в 4 г. а у знакомых в 18 или 19 и что? Все живут и радуются. Если Вы в постеле богиня то куда ваш муЖчина денется. Главное чтобы интимные отношения были на высоте, если где-то чего-то не достаёт- подучитесь.Сейчас ведь не совок , в котором секса и джаза нет... Сейчас и курсы есть и пособия и целые образовательные программы. Посмотрите в гугле или яндексе например секс.рф - так там и соц опросы и обучения и практика(правда как?)Поройтесь в ЖЖ там тоже есть об этом целые блоги.Так что можно сексу обучиться как езде на автомобиле. Ведь водителями не рождаются ими становятся.
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрова мать.
Чтобы секс был желанным ( а именно так звучит вышеупомянутая тема), надо хотя бы мало-мальское чувство друг к другу испытывать. Сексу, конеш, можно обучиться. Так, чисто технически. Но это уже другая история.
Никакая техника не сможет помочь, если в душе пустота и безразличие (ИМХО).
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно оставаться интересной и привлекательной женщиной и до 50, и до 60!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Петрова мать.
Чтобы секс был желанным ( а именно так звучит вышеупомянутая тема), надо хотя бы мало-мальское чувство друг к другу испытывать. Сексу, конеш, можно обучиться. Так, чисто технически. Но это уже другая история.

Никакая техника не поможет, а рАвно и химия, если у мужика на данную бабу не стоИт! С НИМ, бабоньки, договориться труднее! Very Happy
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Зима писал(а):
Петрова мать.

Никакая техника не поможет, а рАвно и химия, если у мужика на данную бабу не стоИт! С НИМ, бабоньки, договориться труднее! Very Happy

Да, это верно подмечено, если не стоит, то только домкрат, да и то бабка на двое сказала. Если нет желания, то его и нет!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вот еще что сказать. Во времена оны, когда был мне двадцатник, имел дело и с 40-50 летними. Не скажу, что был очень трезв в те моменты, но, как известно, некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки Very Happy Very Happy Но вот выросли и у меня года. А вот что-то на тех кому за 70 почему-то не тянет Shocked Shocked Very Happy Very Happy Наверное это потому, что в душе я ( говорю только о себе, но, думаю, что и другие так же думают) всё тот же Оболт Оболдуев, с чубом и мускулатурой, 46 размера в жопе и 52-го в плечах, голубоглаз и чернобров... Эх, йоппттть, где оно всё, куда подевалось... Sad Shocked Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и женщины могут сказать) Когда было 20, то разные мужчины были, были и те, которым за 40...
А вот сейчас, на тех, кому за 70 - взгляд уже не задерживается.
К чему бы это?) Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: