женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной старше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной старше? Ответить с цитатой

Интересует вопрос, как долго могут продолжаться сексуальные отношения в браке между женщиной 30 лет и мужчиной 22 лет. Возможен ли такой брак без измен с его стороны? При условие, что, не смотря на свой столь юный возраст человек уже достаточно нагулялся и просто не смотрит даже в сторону на красавиц в коротких юбках и так далее. Между прочем, практически все его девушки, а было их очень много были старше его на 2-5 лет. В свои тридцать дают 23 года, максимум 25 лет. Понимаю, что стукнет 35 и может быть все компенсируется и буду на все 50 выглядеть. Вот и спрашиваю у тех, кто знает, а может даже и сталкивался с такой ситуацией. Нужна ли буду лет через пять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем думать, что будет через 5 лет? Живите и радуйтесь тому, что сейчас у Вас есть)))
Знаете, если все время загадывать что-то в семейных отношениях, то ИМХО, ни к чему хорошему не приведет.
Да и еще, слишком редко у кого-то получается счастливый брак. Чаще, опять же ИМХО, счастьем-то особливо и не пахнет)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На другой ветке написал уже, могу лишь добавить. Желанный секс, в идеале, это когда оба желают. Но у вас он , возможно и такой, но недостаточный, раз еще и с законным мужем трахаетесь . Уверен, ваш сожитель - тоже не одну вас имеет.
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил вот если б не болели Вы недавно, то сказала бы Вам: типун вам на язык! Laughing Уж очень он у Вас злой и скорый.

СветланаКоробова86 эх, кабы знать, кто и с кем долго жить будет!
Сколько "правильных" пар разбегается.
Возможно именно Ваша зрелость (хоспади, подумаешь, 30 лет Very Happy ) его и влюбила в Вас.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея,
я маленькая, нецелованая в невезде девочка-припевочка, не нужен мне ваш типун ни на язык, не под язык! Я всякую гадость в рот не беру!

Последний раз редактировалось: Еммануил (Сб Мар 17, 2012 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил уууууу, блин, абракадабра какая. Laughing
Гера
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной стар Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Понимаю, что стукнет 35 и может быть все компенсируется и буду на все 50 выглядеть. Нужна ли буду лет через пять?

В 35 Вы точно не будете выглядеть на 50. Согласна на предыдущие высказывания, что живите и радуйтесь, никто не от чего не застрахован, и дело здесь не в возрасте. Бросают и женщин намного моложе себя. Никто не может дать ответ, кто кому будет нужен или не нужен через 5 лет. Мы все очень часто переживаем по поводу того, чего еще нет, и возможно никогда не будет, зачем Вы этим портите себе жизнь?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мне нравится СветланаКоробова86, так это тем, что она на задирания не отвечает! Все-таки школа жизни большая уже. Лучше промолчать. А то метаться в треугольнике муж-сожитель-дочь и не быть битой никем, это ж постараться надо!
ЗЫ: Кстати, а что означают цифры 86 в вашем нике? Обычно это как-то с годом рождения ассоциируется. Ну не 86 же лет вам, в самом то деле!
kytty
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет? Считаю,что да,возможен,не вижу ничего в этом такого вообще.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, тещеньки дорогие, у вас хочу спросить! Возможен ли желанный секс между мужчиной (зятем) и женщиной постарше?!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Да, кстати, тещеньки дорогие, у вас хочу спросить! Возможен ли желанный секс между мужчиной (зятем) и женщиной постарше?!

Возможен..... даже очень возможен!!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И йа того же мнения! Very Happy
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрая всё проглотит и всё простит? Но мудрость ли это????
Tatianka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно, что за 86? Если год рождения, то вам явно не 30, а всего 26? Тогда сколько же мужчине? 18 что ли? Ну а так, тоже не вижу поводов париться. Если любите, любимы, то никаких проблем. Кстати, а ему есть на что у вас позариться материально? Ну там квартира хорошая, зарабатываете может лучше него? В карьере может продвинуться? Нету? Если нет, то не парьтесь! Живите и радуйтесь!
Norway
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 и 22 - это вообще не разница, на мой взгляд. Видала я тридцатилетних, которые тааак выглядели, что студентки отдыхали просто)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: