женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Возможен ли желанный секс между мужчиной и женщиной старше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас смешная разница и не стоит придавать ей значение, живите и радуйтесь! Будьте любимой и любите! Very Happy
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
У вас смешная разница и не стоит придавать ей значение, живите и радуйтесь! Будьте любимой и любите! Very Happy

Поддерживаю! Wink
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в таких ситуациях нельзя думать только о сексуальном выражении чувств, ведь есть же что то кроме секса, а страсть просто не может жить вечна.

Не знаю кто как отнесётся к моим словам, но нужно жить, думать и вспоминать только о приятных моментах жизни. Всё будет так, как должно быть.
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о сексе! А как же любовь???
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший секс и без любви имеет права быть)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея на пенсии писал(а):

Фея,а как Вас звали до выхода на пенсию????
Фея на пенсии
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Фея на пенсии писал(а):

Фея,а как Вас звали до выхода на пенсию????

Просто ФЕЯ!!!! LaughingИли Вас интересует мое реальное имя, Маразмеря?
До выхода на пенсию моя работа была связана с тем, чтобы помогать людям стать красивее...
SadMouse

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Хороший секс и без любви имеет права быть)))
А то!! Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В постели с врагом"
"Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.

Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование."(с)
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21, а моему мужу 45, он конечно намного моложе выглядит. Но суть не в этом, я говорю как сторонник молодого поколения, несмотря на мой возраст, я безума от своего мужа и даже мысли пойти на лево никогда не было. А ваш МЧ даже если и изменит вам, то по другим причинам, а не из-за вашего возраста. Да и выбросьте все с головы такие мысли, научитесь наслаждаться сегодя и сейчас, а то что будет потом - есть потом. У нас для каждого в жизни составлен план.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же не возможен секс между женщиной старше мужчины на 8-9 лет? Конечно, возможен, если есть влечение и желание друг друга. То ли дело возможны ли долговременные отношения? Вот здесь мне кажется нельзя зацикливаться на разнице в возрасте. Все зависит от человека, и от его каких- то принципов. Сколько распадаются пар, которые, по мнению общества, признаны идеальными? А, если посмотреть, то намного больше.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что, почти на моих глазах, лопнул-таки брак между супругами с разницей в возрасте в 10 лет. Ему -47, здоровый красивый мужик, она ... Я б сказал, да ладно, сами поймете. У нее есть дочь от первого мужа - шлюха первостатейная и у них общий сынок около 16 лет - наркоман. Он вкалывал на двух работах и бомбил еще, дома почти не бывал. Вот вам и итог. Правда, он сглупил - к своей однокласснице ушел. Мог бы и помоложе найти.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Только что, почти на моих глазах, лопнул-таки брак между супругами с разницей в возрасте в 10 лет. Ему -47, здоровый красивый мужик, она ... Я б сказал, да ладно, сами поймете. У нее есть дочь от первого мужа - шлюха первостатейная и у них общий сынок около 16 лет - наркоман. Он вкалывал на двух работах и бомбил еще, дома почти не бывал. Вот вам и итог. Правда, он сглупил - к своей однокласснице ушел. Мог бы и помоложе найти.

Злой ты.....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой есть! Он мне бяку одну сделал, ни за что ни про что. Полез туда, куда лезут только те, кто сам без греха. А кто из нас без греха?!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему молодая лучше.чем одноклассница??? Может ему не секс-подвиги нужны, а покой и тишина в доме.... Не все же как ты))))))))))))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: