женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто, что покупает для себя в интернет магазине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продукты тоже иногда беру, но на СП. Особенно всякие вкусности из Италии, Германии и алкоголь Smile
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла для себя один прекрасный интернет-магазин одежды и очень довольна. Вещь можно примерить при курьере и принять решение - покупаешь или нет. если нет, то возвращаешь тут же. Очень достойные и качественные вещи.
Метки: интернет-магазин одежда
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла для себя один прекрасный интернет-магазин одежды и очень довольна. Вещь можно примерить при курьере и принять решение - покупаешь или нет. если нет, то возвращаешь тут же. Очень достойные и качественные вещи.Я очень довольна
Azbuka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет не покупаю разве что молоко и хлеб, хотя и это возможно с доставкой из супермаркета )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассадка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то на китайском сайте заказала себя все. В итоге пришло... Платье получилось как майка, хотя замеры делала с точностью и все внимательно заказывала. Второе платье вообще было не тем, что я заказывала. Вот так и разачаровалась.
AnitaTolkova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы холодильник покупали через интернет-магазин. Это была наша первая покупка, потом еще косметику тоже заказываю постоянно. Это удобно и не нужно ходить в жару и холод по магазинам. Все спокойно выбираю, а после покупаю. Последней нашей покупкой был видеорегистратор Vizant 730 ST. Вычитали за него тоже в интернете. Муж захотел его купить, потому что он 2 в 1 и регистратор и радар-антистрелка. Вообщем всеми покупками, которые сделали через интернет, довольны. Laughing
Irisha14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой зимой покупали маме шубу в EUFUR - очень понравилось! Она очень переживала так как до конца не верила в интернет покупки, но в итоге более чем довольна. Я сама не очень понимаю - но она в этом разбирается, говорит качество очень хорошее, и доставили быстро очень, а главное сэкономили - дешевле вышло чем у знакомых которые ездили в шуб тур в 2 раза. Весомо на мой взгляд.
inna-grabjanko

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: все Ответить с цитатой

я технику и всякие мелочи) недавно вот календарик веселый купила для офиса под настроения) Very Happy
ольга осипова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одежду детям заказываю, в цветочном городе - цветы по поводу и без, книги на озоне. Покупаю купоны на биглионе.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это пока тёмный лес. Rolling Eyes Мне хватает простых магазинов. Они сейчас на каждом углу стоят.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю технику для загорода заказываю и бытовую и садовую)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так по мелочи всякое могу покупать, для декора, ну или книжки так какие-нибудь. никогда ничего крупного не заказывала.
Яна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказывала на фабрике Каляева дубленку, можете поздравить, получила на неделе)) Причем можно заказывать два соседних размера, а оплатить то что подойдет. Удобно.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, наверное, не решилась бы все же продукты брать через инет-магазины, хотя, масса примеров людей, пользующихся этой услугой.
Я как-то заказывала вещи в интернет-магазине, красивые такие, при получении поняла, что фотошоп еще никто не запрещал.... хорошо, что согласились принять возврат на основании моих претензий.
lover

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю все, начиная от еды, заканчивая мебелью. Одежду так вообще только тут и беру, потому что разницаа в цене с магазинной приличная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: