женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто, что покупает для себя в интернет магазине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела много сайтов в интернете с предложениями. Вроде смотришь на картинки, все такое красивое и не дорогое, а вот за качество сильно сомневаешься. Может, кто нибудь ссылку скинет, или просто адрес напишет. Только, пожалуйста, напишите тот сайт, где сами заказываете, то есть проверенный.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активные ссылки только в Личку.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amelfa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Можно купить всё, что не надо мерить)

Ну почему же?! Я вот в эллос заказываю вещи уже не первый раз, там есть таблица размеров, по которой же ориентируешься, и все понятно и ясно. Заказывала уже три раза и платья, и блузки. И ни разу с размерами не ошибалась.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получила всякие прикольные штучки. На E-bay заказывали. Сама так и не разобралась с этой системой, через друзей заказываю. Там действительно, все не так просто?
Alika
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжечки всякие на озоне
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла магазинчик с фермерскими продуктами. Вау, у них даже есть морошковое варенье и моя любимая рыбка- речной окунь (терпуг). Обыскалась.. =http://fermermag.ru/ryba-i-moreprodukty/zhivaya-ryba Делюсь, может тоже пригодится что-то москвичкам нашим.
Nimfa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала косметику и парфюм. Разумеется, не вслепую, а только проверенного производителя и те средства, которыми постоянно пользуюсь.
Подруга недавно заказывала себе бытовую технику и мебель. Очень довольной осталась.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала первый в жизни заказ через интернет. Заказала себе сапожки не знаю. Мне так они понравились, цена приемлемая, что я не удержалась и на свой страх и риск заказала. Там еще обещали, что в течении 14 дней, если что обменять смогу или вернуть деньги, если на складе не окажется их. Оплата при получении товара на почте.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька а у вас есть магазины с доставкой на дом, для примерки? Это удобнее. Риск меньше. Развалиться может любая обувь, к сожалению, этот риск остаётся. Плюс в том, что сразу берёте по ноге, или отказываетесь при курьере.

А заказ через каталог, с длительной доставкой и получением на почте, или даже с курьером (но без примерки), плюсы тоже имеет. Это, чаще всего то, что выбор разнообразнее, цены дешевле. Но зато бывает, что с размером не угадываете, качество далеко от фото к каталоге и с обменом морочиться приходится.
SweeT
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь. Раньше старалась избегать, ног теперь настолько привыкла, что перед походом в магазин, просматриваю сайты
Инея

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла ещё один магазин Laughing , но у них на многое вменяемые цены. Получила сегодня замороженую рыбу- терпуг, барабульку, родителям навагу для котлет. И не удержалась, жадность сгубила.. Малину взяла. Аж 2,5 кило. Laughing Еле запихнула в морозилку. Просто я нигде не видела 2,5 кило малины за 390 руб.. Хм.. оказалась крупная и рассыпчатая. Вообще удивилась многому. Например креветки, самые обычные, мелкие- 70/90, в утконосе за полкило, в лучшем случае, 172 руб. А у этих 172 за кило.
Получила от магазина в подарок испанский щербет. Красивый и вкусный.

Так что, рекомендую, если шо. К Утконосу ещё этот прибавился, что приятно.
=http://www.marini.ru/quality/
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, спасибо! Да, Утя чего-то портится все быстрее и быстрее. И опять поговаривают, что часть магазинов будут закрывать(

Инея

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! даа? позакрывают часть? Не хотелось бы.. Без них я никак. Я пока ими почти довольна. На твёрдую четвёрку. )) Вот если бы они мне вчера арбуз и дыню дырявые не принесли, то на пять с минусом потянули бы. Razz
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, доставку не собираются закрывать(как я слышала, а именно магазины)
Доставка, видимо пока им выгодна.

Виолка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Озоне книги заказываю всегда. Намного дешевле. чем в магазине. И очень удобно. наберу список, что мне нужно и заказываю все одним разом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: