женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто, что покупает для себя в интернет магазине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murina

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для себя я только колготки и носочки в интернет магазине покупаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего в интернете заказывала, но только наложенным платежом, с предоплатой не связываюсь. Я вначале выберу в магазине, что мне нравится, а потом ищу это в интернете. Недавно ламинат заказывала, разница в цене в сравнении с розницей ощутимая.
murina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если технику заказывать, ее же проверять надо, и потом гарантийные документы надо правильно оформить. Как в этом случае поступают?
Мария23
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает покупаю, если выгодно и заинтересовала вещь
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я технику всегда в интернет-магазинах заказываю, безделушки всякие. вещи - нет)
Пармезан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое заказываю в инете - детскую одежду, технику, акессуары, товары для дома, билеты.
Хула

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще билеты? На поезд-самолет))))
Пармезан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на поезд-самолет не приходилось еще, а вот на концерты всякие или на спектакли беру. Вот только вчера в онланйе на сайте агенства партер купила три билета в цирк. Уже и распечатала). На следующих выходных пойдем всей семьей на это мероприятие
Vasilissa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одежду в основном только через интернет и заказываю, но мне категорически не везет на верхнюю одежду, сколько ни заказывала пальто, пуховики, куртки, то размер не подходит, то материалом обманывают
Сева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду. Стала заказывать только когда беременная была и только в Праудмам, ну так и заказываю до сих пор там. Еще пробовала технику заказывать, но один раз привезли не ту модель пылесоса. Хм.
vilis

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю в основном одежду и иногда предметы интерьера,с косметическими средствами не рискую,да и не понимаю людей.которые даже еду умудряются заказывать из других стран,коллега,например,вчера хвасталась тем,что заказала рыбу)))
Наська

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же предпочитаю одежду в инете заказывать, куча плюсов в таких покупках - ассортимент лучше, цены ниже, время на походы по магазинам не тратится ))
Пава

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Только и минусов хватает - непонятно какое качество, путаница с размером. А то вообще привезут не то, что заказываешь.
Наська

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я на Шопоголик-клуб заказываю последние года два - нормальная европейская размерная сетка и вещи отличного качества, не подделка какая-то. А вот в тех, что китаем торгуют, там да, бывает такое...
teddy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда одежду покупаю и обувь, так как не люблю ходить по бутика и мериться. На liaza-valini.ru последний раз с подругами заказывали платья на лето для пышненьких дамочек) Сделали так сказать совместную покупку по оптовой цене. По набирала я себе платьев для работы, чтобы выглядеть разнообразной и красивой. А то больше ничего другого не могу носить, не удобно и чувствую дискомфорт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: