женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Каникулы, как провести

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molly
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Каникулы, как провести Ответить с цитатой

Озаботилась я летним отдыхом.... да и не только летним ))).
Что ребенку, особенно школьнику, делать в каникулы? Вот у нас в этом году выдаются немного напряженные каникулы, что мне просто некогда будет заниматься досугом (((.
Летом мы конечно съездим куда-нить всей семьей... но это всего 2 недели.
У меня возникла идея с детским лагерем.
Я начала потихоньку смотреть, хочется же что-то интересное выбрать, т.е. какой-то тематический и недалеко от дома наверно (однозначно только Подмосковье).
Что посоветуете? У кого дети ездили уже куда-то? может дети друзей или друзья детей )))

Заранее спасибо за ответы
Molly
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели ни у кого дети в лагере не были?
Мне очень приглянулся Лига экстрима... посмотрите плиз, что скажете? А может все-таки отзыв у кого-то найдется?
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшая несколько раз в лагере была, сама хотела, ей нравилось, а мне условия не нравились, там то воды не было, то туалет на улице, и это в лагере такого города, как Светлогорск.
Natanika
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучший отдых в таком возрасте вместе с семьей !
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такое время, что отпускать своего дитя куда то очень страшно. А, еще зная своего шалунишку, то просто невозможно. Лагерям я вообще перестала доверять. То автобус перевернеться, то ребенок пропадет, а то утонет. Нет, самый лучший отдых, это пока с родителями, с бабушками! Может я и не права. Просто сильно переживаю. Sad
Полина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 2:19 am    Заголовок сообщения: Каникулы, как провести Ответить с цитатой

Мы только всей семьей проводим.
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в каникулы по разным поездкам ездим. В понедельник собираемся в наше любимое Токсово - были там уже 2 раза на разных программах, в понедельник окончание учебного года будем отмечать с классом. Заказали в фирме ТоксовоТур программу "Поиск клада" для детей, до этого были на "Индейцах" и на экскурсии "День с природой". Очень классное место - и воздух свежий (хвойный лес все-таки) и дети довольны - 2 часа насыщенная программа, где они выплескивают энергию, потом шашлыки, поход к зубрам и домой.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот говорят, что "каркать" и "зарекаться" нельзя. Мне мой отец, моя дочь и мой бывший муж и даже его мама, моя свекровь все уши прожужали, что бы я хоть на сколько то отдала ребенка в пионерский лагерь на море. Говорят, что ей это очень полезно будет и вообще пусть к самостоятельности привыкает! Ведь 10 лет, а не три года! А, мне страшно!!!!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же делать? Как мне себя переубедить и стоит ли? Дочка тоже обижается, что я ее не отпускаю!!!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Что же делать? Как мне себя переубедить и стоит ли? Дочка тоже обижается, что я ее не отпускаю!!!

Это только начало))) Думаю, все родители так и мучаются, но надо же думать о пользе для ребенка, а не о своем спокойствии)
Может,стоит отпустить?))))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

ИМХО, лучше перебороть себя и отпустить. Вы сейчас так трясетесь, а что дальше будет, когда подростковый возраст во всей красе будет?
Лучше все-таки ребенка совсем уж к себе не привязывать, самостоятельность - штука нужная.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было прочитать, взяла на заметку места, которые стоит посетить
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой сынуля просится на родину Деда мороза в Великий Устюг зим ой съездить. Верит он еще в сказку, мечта его сказочная, как не осуществить ее ))). Да и я не прочь в сказке побывать.
Ольга247

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что отправлять ребенка в лагерь это проявление не любви к нему, желание от него отдохнуть и тем самым сказать что он вам надоел. Ну если ребенок старшеклассник пусть едет, все равно они там бухают курят и не только. Оставте ребенка дома пусть гуляет во дворе с друзьями или не только во дворе. Лагерь бесмысленнная трата денег.
Caramelka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочку начала отправлять в лагерь с 6 класса. И очень переживала. Ездила туда раз в неделю (благо он недалеко был). Ей понравилось. И я довольна. Все зависит от ребенка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: