женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
О пользе прессотерапии (лимфодренажа)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snumra
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: О пользе прессотерапии (лимфодренажа) Ответить с цитатой

Пришла весна. Так хочется согнать лишние кило, да так что-б кожа оставалась в тонусе и целлюлит ушел. Недавно узнала про прессотерапию, результат мне очень понравился , но в салоне делать дороговато. Вроде бы есть аппараты для домашнего использования, может у кого есть? Посоветуйте какой купить?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активных ссылок не давать!

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: О пользе прессотерапии (лимфодренажа) Ответить с цитатой

snumra писал(а):
Недавно узнала про прессотерапию, результат мне очень понравился ,

А можно подробней про эту процедуру? Обычно с целлюлитом приходится бороться с помощью массажа, физических упражнений, плаванья. Я не слишком доверяю методам при которых человек остается пассивным.
snumra
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас меня выкинут.... извините заранее, эта статья есть на медпортале, можно найти,как лимфодреннаж
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, "убитые" ссылки можно)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
snumra
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Я нашла себе приборчик!! Ответить с цитатой

Нашла я прибор, не так дорого,думала дороже выйдет в общем Unix Relax Air, сегодня буду наслаждаться!)

Последний раз редактировалось: snumra (Вт Мар 13, 2012 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятненько. Спасибо за ответ.
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то раз по купону делала, потом бросила. может, кому и помогает, только много процедур нужно пройти
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прессотерапию делала в течении трёх месяцев 3 раза в неделю (была такая возможность), аппарат новейший. Отёки немного убирает, может тонус сосудам придаёт, но от целлюлита (как обещают) не избавляет, хотя у меня не такие уж жуткие проблемы. Если уж сильно захотеть, можно углядеть какие то улучшения, но это так, для самоуспокоения. Как для здоровья прессотерапия может и хороша, но от целлюлита - врядли.
Милко
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анчик писал(а):
Прессотерапию делала в течении трёх месяцев 3 раза в неделю (была такая возможность), аппарат новейший. Отёки немного убирает, может тонус сосудам придаёт, но от целлюлита (как обещают) не избавляет, хотя у меня не такие уж жуткие проблемы. Если уж сильно захотеть, можно углядеть какие то улучшения, но это так, для самоуспокоения. Как для здоровья прессотерапия может и хороша, но от целлюлита - врядли.

Я думаю прессотерапия хороша как вспомогаттельное средство, ну там отёки убрать... В комплексе с другими процедурами.
Лено44ка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милко писал(а):
Анчик писал(а):

Я думаю прессотерапия хороша как вспомогаттельное средство, ну там отёки убрать... В комплексе с другими процедурами.

Вы правы, прессотерапия хорош в комплексной программе по коррекции тела, сама по себе целлюлит или объёмы она не уберёт.
Лено44ка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: О пользе прессотерапии (лимфодренажа) Ответить с цитатой

snumra писал(а):
Пришла весна. Так хочется согнать лишние кило, да так что-б кожа оставалась в тонусе и целлюлит ушел. Недавно узнала про прессотерапию, результат мне очень понравился , но в салоне делать дороговато. Вроде бы есть аппараты для домашнего использования, может у кого есть? Посоветуйте какой купить?

Если только Вы купите домой хороший профессиональный аппарат, но это очень дорогое удовольствие, а простенькие недорогие аппараты это просто выброс денег, толку от них не будет даже в комплексной терапии.
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: О пользе прессотерапии (лимфодренажа) Ответить с цитатой

snumra писал(а):

Для того чтобы согнать лишние килограммы не обязательно покупать домой такое дорогущее оборудование. Здесь на сайте множество советов о способов как это сделать с гораздо меньшими затратами.
Анна Севостьянова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома Лимфа-Э, покупала на bezotekov, как раз чтобы к лету похудеть... помогло! Конечно, десяток килограммов за курс не скинешь, но вот целлюлит очень даже можно победить! Razz И ножки гораздо лучше выглядят.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у меня нет денег что бы покупать всякие трренажеры специальные от целлюлита, но зато есть упражнения которыми я занимаюсь. Надеюсь результат будет не хуже, а может быть быстрей и лучше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: