женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Отбеливание зубов в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nessy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУууууу, сколько тут всего понаписано) За себя могу сказать, что соду ну вот прям терпеть не могу - меня от неё тошнит, вкус потом долго во рту остаётся, да и чувствительность зубов сильно повышается, а мне их жаааалько)
Вот в последний раз мне очень помог отбеливающий карандаш, я даже специально запомнила как он называется - zero white, чтобы потом лажу какую-нибудь не купить) Так вот. Раз - он действительно отбеливает. Два - натуральные компоненты, без перекиси водорода. Три - АБСОЛЮТНО безволезненно. Четыре - легко пользоваться. Пять - средний по цене. Ну т.е. не 200 рублей (для меня это как штамп: ЛОХОТРОООН!) и не 5000 (а тут просто жаба душит))).
Сейчас парню купила, в подарок на 23 февраля, и спецом искала подешевле, так нашла за 2350, вместо 2800 за которые себе покупала. В общем, мы оба довольны) Сайт писать не буду - а то ещё забанят за рекламу)
Devushka_bonda
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сода, по идее, далеко не самое безопасное для зубов средство. Я в домашних условиях только гигиену основную соблюдаю (щетка, нить, ирригатор), а за отбеливанием к стоматологу езжу где-то раз в полгода.
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мне советовали отбелить дома содой, кто-то пробовал? Что-то я опасаюсь(
Leona Cohen
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала и вспомнила, как в 17 лет хотела белоснежные зубы, а у меня они по наследству желтоватые, хотя стоматолог так не считает моя..
Подружка как-то пришла тогда, говорит - гляди какие у меня зубы белые (а она курила лет пять уже тогда) я спросила - как? она - в белизну щетку обмакнула.. я посокрушалась, что у меня белизны нет и через некоторое время забыла эту историю, как же я сейчас рада, что у меня не было белизны!! могла себе се спалить во рту хлоркой и эмаль попортить и отравиться вообще
Марианна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой там порошок. Лучше к специалисту обратиться который вам сделает отбеливание безболезненно и качественно. Для себя я нашла такую стоматологию как Легкое дыхание. Используются качественные материалы и мастерство врачей радует.
Алена565

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего, если стоматолог сделает эту процедуру, а можно заказать каппы и будете дома отбеливать (так дешевле, если хотите с экономить).Я заказывала каппы в клинике Зорина, потом по вечерам дома носила по 20 минут, отлично отбелились зубки) В любом случае, когда этим занимается специалист -это более безопаснее. Я когда содой попробовала отбелить дома самостоятельно, потом очень долго жалела об этом, так как сильно повредила эмаль зубов. Они стали чувствительны буквально ко всему, к еде, к напиткам, даже к воздуху, если вдохнуть.Не знала куда себя деть. Потом покупала и длительное время пользовалась зубными пастами для чувствительных зубов. Сейчас так отбеливать, я бы ни за что не согласилась. Лучше я заплачу деньги и мне сделают красоту без такого вреда для зубов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрова мать

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов в домашних условиях Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Очень надо отбелить зубы

Я знаю несколько способов : Малину высыпаете в стаканчик перетираете и наносите на счётку как зубную пасту и чистите , так же долькой лимона трёте, только дольку по-толще , ещё один способ- активированным углём: также его надо измельчить, и счёткой наносите на зубы, потом хорошо пополоскать. Вот и всё.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в качестве отбеливающей пасты в последнее время стала использовать Профилактическую зубную пасту ProDent укрепление и защита десен серии EXPERT PHARMA от компании Фаберлик. Мягкий ненавязчивый вкус, бережно относится к зубам и хорошо отбеливает.
AnnaBell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь отбеливания в домашних условиях, да и отбеливания в общем, не хочется повредить эмаль зубов, ведь это приведет к последующим проблемам с зубами. А иметь белые зубки и голливудскую улыбку хотелось бы.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBell писал(а):
А я боюсь отбеливания в домашних условиях, да и отбеливания в общем, не хочется повредить эмаль зубов, ведь это приведет к последующим проблемам с зубами. А иметь белые зубки и голливудскую улыбку хотелось бы.

вот поддерживаю вас, отбеливание истончает эмаль
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alya.kazadaeva писал(а):
AnnaBell писал(а):

вот поддерживаю вас, отбеливание истончает эмаль
В особенности если делать его в домашних условиях без присмотра специалиста. Лучше уж подобрать хорошую зубную пасту с лёгким отбеливающим эффектом и несколько раз в неделю использовать её.
vilis

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 совета: чистить зубы с зуб.порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпаю и чищу) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятныйSmile))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют
lankina

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо полоскать полость рта Чайным грибом
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilis писал(а):
2 совета: чистить зубы с зуб.порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпаю и чищу) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятныйSmile))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют
Эфирным маслом лимона? Первый раз о таком слышу... А как использовать? Вместе с зубным порошком?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lankina писал(а):
Хорошо полоскать полость рта Чайным грибом
Чайный гриб - это вообще панацея! Им и кожу протирать можно, да и пить его очень полезно. Для меня, например, это самый любимый напиток.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: